Отзывы об интернет провайдере ЗАО "АМТ"

хороший провайдер

Хороший провайдер мгтс в лобне!!!!очень все нравиться все очень удобно и доступно.хорошие качество связи

андрей , 29.01.2016 в 16:17

обслуживание клиентов

2мая 250р и 8 мая 100р через сбербанк онлайн перевел деньги за интернет.Деньги не поступили на счет и никто не может сказать где они.Служба мою заявку не принимает..Говорят это не наша работа.А зачем тогда называетесь служба поддержки клиентов ?В МГТС ТРИ РАЗА ОТПРАВЛЯЛ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ЗАЯВКУ.О ТВЕТА НЕТ. До операторов не дозвониться надо ждать около 10 минут.

Фаттахов Шамиль Нурисламович , 13.05.2015 в 20:22

Отвратительный интернет

Вместо обещанных 10 Мгб/с имеем всего 768 кб/с - это входящая, а исходящая 2680 кб/с

По возможности подключайтесь к другим провайдерам.

Сергей , 04.05.2015 в 18:49

Не очень!!!

Пользуюсь услугами данного провайдера пол года, сначала платил за скорость 100 мегабит, а реально было около 16, проверял. Поменял условия на 25 мегабит и все равно заявленную скорость не дают, и частенько отваливается.

Евгений , 05.03.2015 в 22:23

ЛУЧШЕ КУПИТЬ USB-МОДЕМ

Пользовался полгода, вместо обещанных 25мб скорость не поднимается выше 5. Частые перебои. иногда полдня не работает инет. Тех поддержка спит никто и никогда ни разу не брал у них трубку в офисе. В общем если у меня пинг опускается ниже 80 то я очень рад...

Вадим , 15.02.2015 в 19:37

Подключился в сентябре этого года. Попал под акцию, первый месяц бесплатно и без ограничения скорости (сколько роутер-модем имел пропускную способность столько и выдавал). Класс , месяц кайфа. Потом 2 месяца со скоростью 25мб/с опять же по акции, со скидкой. Вот тут начались сбои, несколько раз в день обрыв соединения, причем, то 5 раз за полчаса, то 5 раз в сутки без какой либо системы вышибало. Но потом в течении 1-5 минут все само возвращалось в норму. Позвонил в Тех. Поддержку, на следующий день пришли парни – что-то посмотрели, что-то сделали, теперь все путем, но бывают проседание скорости вечером. Ожидание при звонке на Тех. Поддержку 2-7 минут (звонил 3 раза). С учетом того что провайдер у нам в городе новый, особых предъяв к ним нету. Если будут стремиться к лучшему и не пустят дальше все на самотек, то вообще молодцы будут.

Дмитрий , 04.01.2015 в 12:37

С начала октября скорость 0.1-0.3мб/с вместо заявленной 50мб/с, оставил заявку в начале октября, позвонили только через две недели и сказали что придет мастер и починит, на сегодняшний дней никто и ничего так и не сделал, кидалово а не дочка МГТС

Андрей Ершов , 07.11.2014 в 22:49

Бронницкие провайдеры (flex и amtmgts)

использую оба провайдера. у обоих скорость до сервера внутри собственной AS честная, как по контракту (тут надо понимать что любой провайдер может гарантировать скорость лишь до своего граничного маршрутизатора... а когда тормозит видео с сайта, сервер которого перегружен или провайдер этого хостера перегружен, то ваш провайдер тут не причем...интернет - это не только ваш провайдер, а это тысячи таких провайдеров соединенных между собой и узкие места могут возникнуть где угодно... ) Если говорить о связности, то у флекса она получше (у флекса просто больше bgp пиров и аплинков) Если говорить о надежности последней мили, то у AMTMGTS все намного лучше ибо это пассивный GPON. обе компании следят за сеткой.... больших аптаймов практически не бывает.

Vlados , 20.10.2014 в 17:58

Сильное падение скорости

Последние два месяца связь часто разрывается. Последнюю неделю неожиданно стала падать скорость соединения с 30 Мбит/с до 0,04 Мбит/с.

Сергей , 03.10.2014 в 12:35

деньги не понятно за что.

раз в неделю идут перебои в работе интернета от 10 минут до 10 часов.

800р в месяц.скорость не понятно какая(постоянно скачет от 1мб до 30мб/с)

если есть другие варианты стоит рассмотреть их.

Влад , 30.09.2014 в 20:59