Отзывы об интернет провайдере ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"

Неделями, а то и месяцами постоянные перебои связи, скорость такая, что YouTube в 360р — уже будет счастье, если без адских лагов и подгрузок. Чисто за серфинг в 1Мбит — 1900р? Не смешите.

Святой , 29 сентября в 17:00

Помойка

Все провайдеры нагло обманывают, особенно Селена, скорость режут так что еле еле видео загружаются в 240р за 1900 рублей в месяц, при этом постоянные потери, и просто дропаеться интернет и не кто не что не возвращает за отсутствие интернета от суток до 2х.

Аноним , 27 сентября в 16:08

Ответ нытикам

Цены заоблочные потому что компания ЕДИНСТВО которая проложила ВОЛС до Норильска решила что 12 млн.руб в месяц за аренду канала в 1 гигабит это нормальная цена, МТС на радостях купили сразу 5гг наивно пологая что оно окупится, экономисты у них от бога, СЕЛЕНА не стала покупать за такие деньги гигабит и взяла 200 мегабит, исходящий трафик пустили через спутник, а входящий через оптику, в октябре инет в СЕЛЕНЕ конечно был отстой, в ноябре ЕДИНСТВО скинули цену до 7 млн.руб за 1 гг, итог ноября канал не окупился и еле вывозил абонентов СЕЛЕНЫ, результат: с 1 декабря сокращение штата и снижение зп на 30%. Даже в хваленном ВАМИ МТСе кризис, уменьшение зп до 50% и уход сотрудников из компании. Так что если хотите пожаловаться, то жалуйтесь на ЕДИНСТВО что бы скидывала цену на каналы и местные провайдеры могли покупать широкие каналы и предоставлять ВАМ качественный интернет

Аноним , 04.12.2017 в 07:52

интернет

каменный век а не интернет, цены заоблачные скорости нет да и не будет скорее всего, хорошего интернета в норильске ,все это раздутый пиар норникеля и те кто от него питается, деньги с народа как гребли так и будут грести а толку не будет. все провайдеры в норильске полный ОТСТОЙ, ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР.

CTHUTQ , 02.12.2017 в 18:11

Цены заоблачные, но хоть какой-то стабильный интернет. 5 мбит держит, 2 гига в час, в среднем, качает

Аноним , 01.12.2017 в 16:41

Полный кошмар

Кошмар заплатил 1900 за 5 мбит/сек, а в итоге скорость 150 100 кбит за что даю деньги за такую низкую скорость, а еше обещают что все исправят, а в итоге ничего если нечего не исправят вообще отключусь от них.

Артур , 15.10.2017 в 14:15

Это просто провал

Заплатил 2000 рублей просто в пустую на спид тестах пинг 70-120, а на самом деле 600-1500 потеря пакетов от 50 до 90% это просто провал даже не пишут что у них там происходит оптимизация месяц идет, а то и 2,было бы тут -1 звезда -10 дал бы

Павел , 14.10.2017 в 19:45

Ужасный провайдер

Самая низкая скорость интернета в НПР,тех.поддержка отвечает по шаблону одно и то же, вообще не в курсе о сроках. Всё говорят о настройке и оптимизации, но, скорее всего просто ограничивают скорость.

Аноним , 13.10.2017 в 13:49

низкая скорость

скорость низкая когда был на лимитном тарифе было в разы лучше. Несколько раз обращался в тех поддержку. отвечают одно и тоже.

Мы стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. На данный момент проводится оптимизация на оборудовании.

МТС и Норком почти все норм. Только в селене: (

Игорь , 11.10.2017 в 21:07

С приходом в Норильск оптоволокна качество интернета стало полным отстоем, за 1350 рублей, а это примерно в 3 раза больше чем в любом другом уголке нашей страны, нам втюхивают скорость 2Мбит/сек, сёрфинг ещё как-то с горем пополам, но видео уже не грузится вообще, этот месяц мучаюсь и ухожу обратно на спутниковый интернет.

Аноним , 09.10.2017 в 18:56