Отзывы об интернет провайдере ЗАО "СитиНет"

ЖАЛОБА

Пользуюсь услугами интернет-провайдера Телесистемы Украины - честно, ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

Во-первых: "круглосуточной поддержки" нет и не было, а в выходной даже можно не звонить – ничем никто не поможет…только снимут деньги!!!

Во-вторых: плата за соединения (не важно с какого оператора вы звоните) ОГРОМНЕЙШАЯ , если учитывать 10-15 минут ожидания на линии. При этом одни операторы могут перезвонить, а другим «впадло»- ответ простой «только входящие звонки обрабатываем». Вы как то между собой разберитесь, а то ответы у вас всегда разные ( в том числе по поводу причины поломки – трижды операторы обьясняли разные проблемы,а в итоге – ВСЕ оБшиблись !!!!

В-третьих: очень часто говорят – «Вашу проблему передаем в технический отдел и в ближайшее время Вам перезвонят»…… ага, «в ближайшее» - в лучшем случае на следующий день, или 2-3 дня ждать!!!! Как кому повезет!!

Еще забыла сказать про техническйи отдел (это отдельная история)!!! По телефону(опять же операторы) – пообещали быть в определенные часы (промежуток 3 часа)….ЗАПОМНИТЕ с тех.отдела НИКОГДА к вам НЕ ПРИДУТ В ОБЕЩАНОЕ ВРЕМЯ!!! А на вопрос « почему так поздно?» - сногшибательный ответ: «СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО ВООБЩЕ ПРИШЛИ!!!» А общаться с вами будут по хамски (например, Антон!! – вежливостью и не пахнет!!))

ТРОЕЩИНА , 19.03.2016 в 14:37

Рекомендую

Отличный провайдер, всегда стабильный интернет. При каких-либо проблемах реагирует и исправляет моментально.

Alex , 11.09.2013 в 18:28

Отзыв о СитиНет

С СитиНет ПАТ "Укртранснафта" работает с 2006 года. За это время мы полностью обеспечивалались услугами по передаче данных и доступу к сети Интернет. Квалификация сотрудников СитиНет очень хорошая и мы всегда получали квалифицированную поддержку.

Виктор , 26.02.2013 в 13:52

Отличный провайдер, подключон все отлично, в начале был звонок в тех. подержку рябята все решили за несколько секунд после того уже как 2.5 года все работает с момента подключения.

Аноним , 02.12.2011 в 19:17

Предоставляется гарантированная скорость.

Идеален для бизнеса.

Хороший Интернет провайдер.

Своя оптоволоконная сеть по Киеву и области.

Чайковский Юрий , 27.04.2010 в 12:57