Отзывы об интернет провайдере ЗАО "Телетекст"

Дно какое то

Жаль нельзя скрин прикрепить. А так из 100 мегабит заявленных в тесте только 25 мегабит на скачку и 18 на отдачу, при этом пинг 253. 253 карл, вы что там через мегафон раздаете интернет. Ну хорошо хоть с торрентов скорость 8- 10 Мегабайт, что почти соответствует 100 мегабитам. Любителям динамичных онлайн игр противопоказано

Антон , 31.01.2018 в 23:35

Ужасный интернет

Вместо 50 Мбит/с, в лучшем случае 10! Буду переходить на зеленую точку! Сравним, что лучше! Ибо терпеть проседания скорости уже нет сил! Особенно после того как цены выросли в 2 раза!

Денис , 05.12.2017 в 21:46

Хороший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно, без каких-либо нареканий. Скорость скачивания соответствует заявленной + ночное ускорение. Пару раз были технические сбои, но быстро устранялись. Ценой/качеством остаюсь доволен.

Олег , 02.10.2017 в 09:47

Пользуюсь тарифом 50 мб скорость всегда выше 50 измерял в различных местах. Причем на москву и крупные узлы всегда выше чем на близлежащих провайдеров. Техподдержка реагирует быстро. Зимой после снега ломались деревья и у меня оборвался кабель восстановили на следующий день. Телевидение бесплатно ночью скорость только качай 95-98 мб. Отличный провайдер рекомендую!

владимир , 29.09.2017 в 16:38

Все устраивает

Пользуюсь интернетом от компании "Телетекст" уже полгода. Тариф 50Мб/с, заявленная скорость есть. Сбоев не замечал.

Ps. Подключен в частном секторе, доволен

Александр , 18.12.2016 в 11:15

Нормальный провайдер. Еще и частный сектор подключают, и соседние деревни. И оптика у них собственного производства. В частном секторе нагнули всех конкурентов.

Сергей , 31.08.2016 в 23:19

Очень доволен своим провайдером

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2014 года, до этого использовал МТ (остался ими очень недоволен).К Телетексту претензий нет, на тарифе 50 МБит/сек.реально стабильно держится 60 МБит/сек.За всё время пользования интернетом был один глобальный сбой IP-телевидения (их фишка-бесплатное ТВ более 100 каналов), но все поправили.В тех.поддержку не обращаюсь, нет необходимоти (в МТ это приходилось делать каждую неделю.Надеюсь сейчас дела у них идут лучше)

Вадим , 19.08.2016 в 12:43

скорость

когда падает всегда скорость провайдер не виноват то твой роутер виноват то еще что нибудь придумают

Андрей , 02.02.2016 в 16:31

Отвратительно

Подключен на тариф "Начальный". Зачастую связь полностью пропадает. Еще весной качал из сети гигабайтами. Сейчас паршивый фильм 1,46 Гб качаю полдня. Стал тестировать скорость, благо таких ресурсов сейчас много. А скорость 2-6 вместо заявленных 50. Как пишут в отзывах: ТП отвечает что у людей не так что-то настроено. У меня дома два мобильника, планшет и стационарный ПК. Wi-Fi сделан, разумеется. Роутер один раз настроил и не трогал - раньше инет был отличный. Сейчас часто полностью пропадает связь на всех устройствах. Видео онлайн смотреть невозможно.

Максим , 06.12.2015 в 18:52

Самый ужастный провайдер

платим 500 р за 50 мб. скорости по факту абсолютно нету. даже элементарные одноклассники погружает по нескольку минут.страницы на сайтах виснут!!! ужас если так дальше продолжатся будет, то будем менять провайдер !!!!..

Даня , 23.11.2015 в 23:45