Отзывы об интернет провайдере ЗАО "Урал-Интеркард"

Отвратительно

интернет нереально медленный но за 200 руб в месяц скорость как в телефоном интернете это очень отвратительно его максимальная цена 100 руб месяц

Никита , 05.08.2017 в 12:06

хочу подключить интернет в частный дом.

хочу подключить интернет в частный дом, ранее когда жил в квартире пользовался вашими услугами, но теперь это не возможно в частный сектор инет вы не тянете не знаю почему, наверное потому-что это вашей конторе не надо.Интересовался подключением в этом и в прошлом году. Ответ один не тянем или платите энную сумму и мы вам всё сделаем. Только потом от меня все подключения будут бесплатные, меня так не устраивает. Ну и ладно тогда будем цепляться к росстелекому рас интерсвязь так "заботится" о своих абонентах!.

Евгений , 08.07.2016 в 12:15

Не очень

Не очень быстрый интернет, скорость скачет. Лагает и вылетает. Ночью скорости не прибавляется. не знаю что еще написать не советовал бы вам к нему подключаться такие дела.

Михаил , 18.02.2013 в 21:55

Хуже провайдера нет!

Сначала на скайп грешил, что постоянно пропадала связь, но потом оказалось, что дело в соединение с интернетом. Когда поменял на другой провайдер, аж душа поет и фильмы теперь можно смотреть в режиме онлайн (хотя, скорость нового провайдера такая же, какая и была в УралИнтеркард).

Никита , 26.01.2013 в 13:00

Соглашусь со многими недовольными пользователями!Как Билайн все скупил услуги ухудшились:частенько интернет не работает,у тех.поддержки на все один ответ-"Проверьте сетевую карту",а иногда можно не дозвониться.После 10 вечера скорости почти нет,терпения уже не хватает...

Павел , 19.01.2013 в 21:02

Слов нет - одни слюни

Ужас, скорость упала, комп стал долго думать,до нового года было Лучше, после нового года. Жуть! Звонишь в техподдержку у них как всегда всё нормально.

Сергей , 16.01.2013 в 22:09

УИК молодцы!

ИМХО: самый лучший провайдер в Миассе, скорости приличные, цены почти самые дешевые, и самое главное нет защиты от подозрительного исходящего трафика. Например, у Крыльев ITV или Интерсвязи цены примерно одинаковые, скорость средняя, НО!! постоянно отрубают за любые подозрительные проявления в сети (работающий сканер портов, брут, DDoS). Приходилось постоянно звонить саппорту и требовать чтобы снова подрубили инет, мол комп от вирусов почистил и трафика левого не должно быть. Саппорт все хавал. С УИКом дела обстоят куда гораздо лучше. Ночью скорости вообще запредельные! При обещанных 25 Мб/с, часто бывает около 42 Мб/с

Олег , 22.11.2012 в 22:34

УИК так себе

Скорость почти как по тарифу, но ночью обещанной прибавки в скорости не заметил.

Иногда раздражают дисконнекты.

Но самый главный минус - это соотношение цена-скорость. Просто только УИК сейчас есть в моем доме, но после переезда я попробую перейти на мультинекс (МТС).

Интерсвязь - слышал что совсем испортилась, был раньше у них на тарифе Атака 74 - мне всё нравилось, но до этого был тариф Улыбка - я с ним месяц про**ался. Вообще Улыбка - самый мерзкий тариф: цена норм и вроде скорость указана норм, а на деле лажа т.к. есть там один типа баг

Аноним , 10.11.2012 в 02:44

Кидалово

У многих скорость 100-300Кбит на любых тарифах лишь ночью доходит до 2400Кбит. Воте-то Билайн купил!

den , 21.03.2012 в 15:28

Хороший провайдер,По вечерам маленько медленный,но он несомненно лучший в городе.Скорости хорошие,постоянно увеличиваются,подключайтесь,не пожалеете!

Аноним , 29.12.2011 в 15:37