Отзывы об интернет провайдере ЗАО «Транк»

Эльф можно назвать непристойными словами

Вместо 3Мб/сек получаю максимум 800 кб/сек, поэтому никому не советую никогда подключаться к ним!!!Лучше найти провайдеров, которые ценят своих клиентов, а не только деньги, такие как пазл и мультинекс!!

Cthutq , 23.04.2010 в 23:07

Транк

Подключенная скорость - 1mb/s , реальная - 50-250 kb/s . Очень жалко ...

Евгений , 05.04.2010 в 09:52

Скорость ниже обещенного раз в 10!!!Почти постоянно лагает,пинг скачет как кенгуру! Не подключайтесь к нему!

Александр , 01.04.2010 в 21:02

норма

У меня в иваново проблем нет ни со скорость ни с тех поддержкой,после спутниковых провайдеров просто нет слов-спасибо(у меня wi-max)

валерий , 21.03.2010 в 12:47

связь очень отвратительная скорость постоянно скачет, разрывы! цены не оправдывают качества!Когда в нашем городе наконец то будет то чего мы хотим и за что платим?

Аноним , 02.03.2010 в 15:58

скорость входящая

за что деньги платим? Входящая скорость ниже нижнего предела.Мобильный интернет-GPRS работает быстрее.

юрий , 25.02.2010 в 10:35

По-моему,экономят на антивирусных прграммах и средствах защиты информации.ЕЖЕДНЕВНО их персонал создает клиентам проблемы не только технического плана,но и своей грубостью,неуважением,откровенным хамством.

Аноним , 12.12.2009 в 19:33

ужасссс

Отстой, а не провайдер, в нашем гроду у них не главный инженер а школяр недоучка, скорость нестабильно пинг скачет как хз что 56 за 800р это отстой полный + нету внутрисети

Тоха , 23.11.2009 в 22:22

Ужас

Качество связи - ужасное, скорость скачет...дорого по сравнению с остальными провайдерами города, техподдержка некомпетентна...Выше 1мб безлимита нету, и то сейчас к концу месяца канал урезался до 512...ужос, не советую никому...внутренних ресурсов нереально мало...зато понты - столичные.

Аноним , 22.11.2009 в 17:41

УЖАС!!!!!!!!!!!

ужасная скорость! моим мегобитом меня напугали всего видел 1 раз за месяц!!!! пинг ниже среднего, скорость отдачи тоже не радует!!!

Аноним , 26.09.2009 в 12:33