Отзывы об интернет провайдере ЗАО «Транк»

Puzzle крут

Наконец то у меня нет проблем со скоростью. Недавно переключилась от Домолинка, там намучилась... Здесь и цены значительно ниже и скорость несравнимая:) Паззл крут

Vika , 18.07.2009 в 19:39

все плохо

тупит в течение недели, на вопросы о сроках устранения местные сервисники пожимают плечами, ссылаясь на краснодар

Сергей , 18.05.2009 в 16:17

Такой некомпетентности я еще не видела нигде!!!

Скорость сети ниже, чем написано в договоре. Плачу 1300 руб. за 64Кбит/сек в месяц и не вижу даже доли этой скорости. Админ ведет себя некорректно, позволяет высказывать себе фразы оскорбительного характера в сторону клиента, не дает телефонов службы поддержки и других контактов с кем можно связаться по этому вопросу. Часто отключается интернет, в ответ на что провайдер мычит что то невразумительное. Такого ужаса я еще нигде не видела. Полный отстой!!! Фуууууу....

Аноним , 14.05.2009 в 12:34

ател

целый день меряю и удивляюсь вход 500-800 выход 1.5 метра.при заявленной 512.что-то наверное случилось с дохликом.

роман , 10.05.2009 в 02:25

отличное качество!!!

Самый лучший провайдер сибири на сегодняшний день! Рекомендую всем! Перебрал всех провайдеров в Иркутске, но лучше по качеству не встречал, да и отвечает всем требованиям!!!

Виталий , 26.04.2009 в 13:59

Интекском (Intexcom)

Заявленный безлимит 512 К/бит. Реально - высокий пинг и низкая скорость (менее 300 К/бит) за 800 рублей. Планируют расширение канала....

Аноним , 24.04.2009 в 23:56

Плохая скорость интернета

Очень плохая скорость интернета. В договоре скорсть 192кб/с а на тесте скорости у меня меньше 100. Если в договоре стоит данная цифра то она и должна присутствовать. Ладно 170-180 кб/с но меньше 100 это уже слишком. При этом очень часто вырубают интернет из за якобы не плановых работ.

Сергей , 03.04.2009 в 23:58

развод какой то

скорость 147 вместо обещаных(дада и оплачаных предоплатой) 512кбит и так почти весь месяц Подключайтесь к стрим и вас тоже обманут!

Аноним , 25.03.2009 в 22:02

клиен фирмы "Атэл"

Скорорость сети постояно скачет, всегда ниже чем написано в контракте!!! Администраторы сети Атэл ведут себя с клиентами не корректно, нозволяют себе высказывать фразы оскарбительного характера в сторону клиента, а также ни когда не представляются!!!! Начальство фирмы Атэл не следит за воспитанием своих сотрудников!!! А когда об этом говоришь им(Начальству) в ответ слышен только смех!!! Короче Люди вас там ни кто не уважает и не будет уважать!!! Проверил на своем опыте!!! А так же занимаются не обаснованным отключением от сети!!!

Евгений , 23.03.2009 в 01:35

Атэл

Скорость не соотвествует тарифному плану 512килобит(64 килобайт) за 550р., скорость прыгает от 30-40 kb/s днем и вечером.Ночью в будни когда канал почти свободный 45-50 kb/s. Когда будет нормальный интернет? Насчет поддержки звонить можно и полчаса, как повезет. Клиентов держат за счет сетки в 100 мегабит. Это только единственный плюс.

Аноним , 23.03.2009 в 01:10