Отзывы об интернет провайдерах (Зеленчукская)

неберите мегафоновский интернет

антенна полная рядом их ретранслятор а скорость 0.01мб говорят одно а талкают и втюхивают другое бралтариф XL через2 недели стал L сказали акция корочше лохонули по полной Мегафон-отстой

Danil , 25.10.2014 в 21:31

барахло

скорости нет, постоянные обрывы соединения и самое главное никому нет дела- человек который занимается интернетом сейчас на выезде, такое ощущение что он и не приезжает. Если застанешь ответ один виноват ваш модем или комп. Скорости нет. заявленная до 1024к/б на самом деле сайты грузятся по минуте, а скачка так вообще 150 к/б были бы другие варианты соскочил бы.

Андрей , 18.08.2012 в 22:39

МТС

МТС - самый худший провайдер в мире!!! Они дают скорость 10-20 кбит/сек вместо положенных 236 кбит/сек да еще и с постоянными разрывами связи и берут за безлимит 900 руб в месяц. У нас в станице у Билаина и Мегафона есть 3G а мтс обещает только через полгода. Короче МТС - полная х...!!!

Жека , 10.11.2010 в 09:58

Отвратительно!

Отвратительное качество, при заявленной скорости 256 К\б сек. такая скорость не предоставляется!

И стоимость (абон.плата) за эту скорость просто хамская - 1600 руб. в месяц. Что касается службы поддержки, это просто - миф. ЮТК просто монополизировла Интернет в ЮФО.

Алекс , 27.02.2009 в 21:32

посредственно,хотелось бы стабильнее.

некоторое время назад,как только подключился,было гораздо лучше.

Это наверное наша чисто российская действительность-сначала сделать более-менее,а потом хоть трава не расти.

Георгий , 16.01.2009 в 15:30