Отзывы об интернет провайдерах (Зея)

Скорость

Постоянно заявленная скорость не соответствует действительности. платить бы вам так деньги как предоставляете свои хромые услуги!

Денис , 08.10.2015 в 05:38

Здравствуйте! Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы
сделаем все, что в наших силах,
чтобы решить возникшую проблему со скоростью.

Хитрый договор, коварная скорость.

В договоре с Ростелекомом указана скорость

" до 2-х Mb/c." Без указания нижней границы.

Фактически скорость около 0,5 Mb/c за редким ночным исключением. Подключаясь на подобную скорость заведомо переплачиваешь за "мираж".

Заметного изменения скорости при переходе с 1 на 2 MB/c не заметил ни я, ни мои знакомые.

Ежедневно, примерно в 9 - 9:15 утра проводят какие-то работы, при которых происходит сброс pppoe соединения. Если начинать передавать файл в это время, или работать удаленно - обрыв обеспечен.

К сожалению, Ростелеком в нашем районе - почти монополист.

Дмитрий , 15.08.2013 в 15:00

очень хороший провайдер

тариф коннект 4 ,опции безлимит-мини и турбо ночи.пользуюсь больше двух лет.все нормально. качаю с торрентов фильмы в HD качестве.кто не верит могу скрин с экрана выслать.мой мэйл (schmel7@mail.ru)

геннадий , 31.01.2013 в 11:09

Великая Дальсвязь!!!

Каждый год увеличивается прибыль компании,оборудование допотопное,рейтинг Дальсвязи среди провайдеров в опе, шикуем по полной!!!

Продаем карты ночного безлимита,кои до 2009 года,когда на дворе 2010,конец его уже,коих картах времени оказывается меньше!!!Только их не продают как уцененные!!!

Тарифы в опе,Боже!!!Дай ДВ нового провайдера!!!

Все эти красивые и счастливые рожи на офф сайтах ДСВ,как меня все это...

Аноним , 15.11.2010 в 19:33

Дальсвязь - кошмар!!!

Интернет от Дальсвязь - кошмар!!! От заявленной скорости - меньше половины! Пустая трата денег и нервов, не знаю, как у других, а в Зее именно так...

Аноним , 21.09.2009 в 16:29