Отзывы об интернет провайдере ИТТ

Пользуюсь этим провайдером давно, перешел на него из-за более стабильной работы в моем регионе. Скорость никогда не подводит. В основном интернет использую для работы, а также онлайн игр

Hrensgo , 05 января в 06:39

неплох

пока что самый лучший пинг держит !для игры в танки самое то!!и фильмы!заметьте это просто тарелка направленная на вышку был бы кабель до дома !!чем больше будет абонентов будет развитие думаю!

МАГА kep_LKN_ , 11.04.2018 в 01:57

ПАРАШУТ

ассалям аллейкум в этот год уменя очень слабы интернет раньше было лучше плачу я за интернет 1000 руб как можно исправить эту ошибку спасибо за внимание.

бекхан , 16.07.2017 в 20:47

все отлично у меня работает

спасибо большое зао итт . цена нормальная, служба поддержки тоже. а вот терралинк - настоящее дно тут.

Анзор , 15.06.2017 в 12:29

саааамый убогий

ну просто дно полнейшее дно!!! какой-то даунский интернет предоставляется за не малые деньги! днем бывает норм хотя бы фильм можно посмотреть (В КАЧЕТСВЕ 360Р) пинг 100-200 ну это еще не че самое интересное начинается вечером когда пинг 1000-2000, а чтоб посмотреть 5 минутное видео его нужно заранее на прогрузку ставить!!!

короче говоря интернет ужасен!!!

Ибрагим , 09.04.2017 в 16:32

Отлично

Лучший провайдер... Да, у них иногда бывают проблемы, но кто без этого? Прорйдет время и ИТТ станет лучшим провайдером.

Adam , 23.02.2017 в 11:32

просто бомба

очень доволен своим провойдером, просто тащусь от скорости за смешные деньги, раньше приходилось сильно нервничать из-за модемной связи, сейчас просто рай

Aid , 27.01.2017 в 17:45

Провайдер ИТТ

Ну… я бы не сказал что это один из лучших провайдеров, но… интернет хороший, правда… пинг скачет в Играх: Counter Strike 1.6, GTA V, San Andreas Multi-Player и другие онлайн игры, на сайте SpeedTest.net показывает больше 10 мб\с (Иногда), в играх так же, но резко падает то 500кб\с.

Слишком большая цена для такого интернета, лучше наврное стоит сменить провайдер,

Tse4oEvSky , 26.12.2016 в 00:19

отсутствие конкурента

ввиду полного отсутствия конкурента по предложениям связи интернета беспроводной системы вай фай им нет дела до клиентов с их жалобами на отвратительный интернет, приходится мирится ввиду отсутствия альтернативы.

Илез , 06.11.2016 в 21:06

Это кошмар, товарищи.

Самый убогий провайдер. Техподдержка 0. Не умеют обращаться со своими клиентами должным образом,да какой там обращаться,они вызывают такое чувство,будто я им чем то навредил и они вот-вот меня пришьют. Скорость тоже 0. В месяц 1000 руб,а Инет годиться лишь ВК сидеть или видео посмотреть. В играх ужасный пинг,вечно скачет от 100 до 1000,невозможно поиграть. Пробовал без роутера смотреть какова скорость. Без изменений. До недавнего времени думал,что роутер виноват,кажись нет.

Хамзат , 24.09.2016 в 18:38