Отзывы об интернет провайдерах (Изюм)

ужасная связь

Самая проблемная полая связь. Никому такую связь не советую. У нас в городе маленький выбор. Появиться другой вариант-распрощаюсь!

Максим , 14.02.2017 в 14:39

Не подключайтесь к этому провайдеру !!!

Скорость 5 мб есть, только утром до обеда! Потом примерно пол мегабита! Операторы трубку редко берут.

Евгений , 28.09.2016 в 21:55

Виталий Котляров Николаевич

Это самый кошмарный интернет которым я когда либо пользовался. Скорость не соответствует указанной,постоянные обрывы, зла не хватает . Люди не вздумайте подключатся, поберегите нервы.

Виталик , 09.05.2016 в 13:55

Очень доволен

Отличный провайдер, за почти год пользования пропадал всего дважды минут на 15, скорость соответствует заявленной.

Дима , 02.07.2015 в 13:55

Обслуживание

Уже 5й день не работает Интернет и телефон!Отговариваются общими фразами! Зла не хватает, неужели нельзя решать вопросы с ремонтом линий оперативнее!!!погода же позволяет!Это такого еще не было! В субботу еще приеду к вам в отделение и наведу порядки!

Гость , 05.03.2015 в 15:45

Скорость уровень МТС от 3кб то,что обесчяно нет!Причем обман по тарифам!Если увас нет интернета лучше пускай и не будет,ваши нервы этого не стоют!

Сергей , 27.01.2015 в 21:29

Самый задроченый интернет датагруп

У меня 80 за 80 Мб/с скорости вечно нет когда позвоню мы пришлем вам нашего инженера полазит все нормально нашего ни чего нет оооо а выходные это вобще что то хоть не садись за комп даже на ютюбе ролики не открываются ужас а не интернет

Павел , 25.01.2015 в 20:58

Отзыв

Ребята так держать !!!! Вы самые лутшие !!!! Респект вам с Изюма !!!!! Kyivstar GSM . Скорость нормальная доступность тоже ок. Служба поддержки класс.

Александр , 14.12.2014 в 22:16

Пользуюсь 4 месяца - НИКАКИХ нареканий. Вес работает быстро и соответствует тарифам. Тех. поддержка замечательная. Сбои только во время профилактики линий.

Владислав , 10.09.2014 в 21:43

пинг высокий,а в службе поддержки говорят что у меня что-то с компьютером,хотя с ним полный порядок,просто киевстар режет сам скорость,чтоб переходили на большую скорость.

Олег , 19.02.2014 в 20:53