Отзывы об интернет провайдере Импульс-ТВ

непокупайте аирмакс

При заключении договора было обещено не менее 10 кбит сек. Пользуюсь редко, оплачиваю вовремя, за оборудование заплатил 10000 рублей. В результате что имеем: скорость чуть больше нуля, регулярно звоню в техподдержку, обещают перезвонить, результат 0 то есть нас имеют. НЕ берите аирмакс.

борис , 15.11.2017 в 19:52

Не все хорошо.

Интернет соединение беспроводное. Нет стабильности. Пинг пляшет. Если периодически не проверять скорость самостоятельно то с 10 скатывается до 3. Любые онлайн игры дергаются. В принципе хороший интернет, но заплатив 10 000 рупчиков за оборудование хочется стабильного интернета. Пока стабильности и постоянства НЕТ.

Михаил , 19.06.2016 в 16:43

Хороший, быстрый интернет.

Пользуюсь услугами Импульс-ТВ уже год, после равнодушного отношения Ростелекома, как бальзам на душу. Заявленная скорость — соответствует, адекватный и быстрый саппорт. Из минусов цена. В остальном — отличный провайдер.

VASYAN , 13.05.2016 в 23:01

Всё хорошо

Надежный провайдер. Хорошая скорость.

Тариф 10 МБит. ВСегда 9,95 по тестам в обе стороны. Не режется.

1 раз были технические проблемы, работал интернет с перерывами, в итоге сделали перерасчет платежа. Доволен. Пользуюсь уже больше года.

Рекомендую.

Но не очень большая сеть охвата по городу.

Андрей , 03.02.2015 в 17:23

Импульс-ТВ

Решил оставить положительный отзыв о данном операторе, потому что несколько месяцев, что пользуюсь их услугами интернета и телевидения, никаких глобальных проблем не было. Интернет работает стабильно, телик показывает нормально.

В общем - я доволен услугами, мне нравится.

Виталий , 09.02.2014 в 19:44

impuls-tv.net

Несколько лет пользуюсь кабельным телевидением от Импульс-Тв, а в прошлом месяце подключил интернет от этой компании. Провайдер отличный.

По одному кабелю Интернет и ТВ. Причем

не надо нарушать интерьер квартиры, прокладывая лишние кабели. Скорость работы в интернет соответствует заявленной. Тех. поддержка просто супер.

Дмитрий , 12.01.2014 в 23:32