Отзывы об интернет провайдере Интелск

пончик

Самый надежный и доступный провайдер, которым я пользуюсь десятки лет. Лучший на рынке услуг со стабильной скоростью интернета.

Антон , 24 сентября в 23:21

Отличный интернет

Отличный провайдер, заявлено 16 мб, выдаёт 30, все грузит быстро и без сбоев, по цене довольна дёшево, Поддержка отвечает вежливо, спасибо

Лев , 29 июня в 00:44

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер

Самый ужасный провайдер, если есть выбор никогда не подключайте его, постоянно выключается мин на 5.

Аноним , 31.08.2018 в 03:11

Благодарность

Сегодня случились проблемы с интернетом. Ребята быстро и качественно выполнили свою работу, быстро устранили все неисправности, причем бесплатно.

Огромное спасибо Роману.

Наталия , 26.06.2018 в 14:49

Очень качественный провайдер

Ну не знаю.... Почитал отзывы и сильно удивился. Да, подключение дороговато, но я попал на акцию и мне подключили за десять штук. заявлено 32 по-моему. Выдаёт 42-48. Два раза за полгода были отключения, но ненадолго. Один раз после бури, когда у на в Малаховке все деревья поломало и порвало кабели. В общем после Ростелекома, с коим я мучился год, это сказка. Так что не надо говорить гадости про провайдера. Лучше проверьте ка свои компы и поставьте нормальный, недешёвый роутер. Кстати техподдержка там всегда на связи и дозвон на раз. Единственный и существенный минус- это цена за услуги, но я слышал, что этот вопрос сейчас решается в пользу клиентов.

Кирилл , 05.11.2017 в 10:07

ротер не работает

проработал роутер 1 месяц . Приглашаем специалиста , ответили чтобы привозили в офис. И в офиси только может определить в каком состояние роутер . Брали у них вместе с установкой.Видите у них нет специалиста выездного на роутера. Вообще беспредел этой компании . Берут за сумму за 100мбит/с , а скорость идет 47.88. Ответили это на 3 месяца.А Берут сумму как за 100. Прошу ген.директора Куликова К.К. наладить профессиональную работу этой компании. А сейчас вынуждена обратится в прав потребителя

Наталья , 17.10.2017 в 12:07

Очень низкая скорость

Не возможно смотреть онлайн трансляции даже на качестве 360, хотя тариф со скоростью до 24м/бит. Также на сайте заявлены все возможные «ништяки», а именно:

«Для Вас в нашей сети будет доступно:

1. Бесплатные сетевые ресурсы.

2. Игры.

3. Чаты.

4. Бесплатное IP-TV

5. Просто качественный интернет…»

На деле есть только пункт 4. Писал в тех.поддержку, дабы исправили текст, естественно ни кто этого делать не стал

Александр , 22.07.2017 в 22:41

Низкая скорость

Почему-то очень низкая скорость. В место заявленной 24, а ночью 48 мбит/с, реально не более 14.

Александр , 12.06.2017 в 08:11

Хороший провайдер, но дорогое проведение кабеля

Подключался на даче, все хорошо, скорость держит. Иногда (может только у меня) недоступен DNS. Ремонт по запросу в течении двух дней без нареканий. Если кончились деньги, можно попросить доверенный платёж — в течении минуты интернет работает. Оплата удобная, жалко нет в том же Сбербанк онлайне. Непонятно, почему не дают код доступа к роутеру. Все))).

Артём , 30.12.2016 в 18:35

конченный провайдер

По договру скорость должна быть 30 мб/сек в итоге я получаю до 56 кб/сек, никогда не заключайте договор с этим провайдером!

Владислав , 27.02.2016 в 08:42