Отзывы об интернет провайдере Интелск

впечатления от провайдера

отвратительный провайдер, за полтора месяца работы три раза вызывали бригаду на устранение неполадок, связанных с некачественным проведением интернета. коробочка, висящая на столбе, к которой приходят провода от нескольких домов старая, вся разломанная и кое-как перемотана изолентой, и вся эта прелесть за 10000 с каждого дома

Елена
27 мая в 19:56
Регина

Супер-отличный провайдер! Все быстро! Качественно! Скорость просто космическая. По всей области можно ориентироваться только на них. Ребята — молодцы днем и ночью как пчелки. Спасибо)

Регина
16 мая в 21:49
#

Почти сутки с вечера 18 на 19 Марта провели без интернета. Сейчас включили. Но скорость никакая.

Сидим как в глухой таёжной деревне. Хотя Москва — столица нашей Родины в 6 км от нас. И выбора у нас просто нет. Других провайдеров нет. Мобильный интернет не ловит. ИнтелСК просто рубит бабло, а выполнять свои обязательства не собирается. И с каждым днём всё хуже и хуже работают.

Вчера губернатор Подмосковья отправил всех на дистанционную работу во время пандемии из-за коронавируса, а работать дома невозможно. Одно Текстовое письмо без файла с почтового ящика качаем, как в стародавние времена по трещащему модему.

На все жалобы — у вас перебои с напряжением, плохой роутер и тд и тп.

Даже врагу такого провайдера не посоветуешь! :(

Ilya
20 марта в 00:54
Егор Владимирович Кузнецов

норм провайдер не подводит иногда перебои, а так за свою цену более менее норм советую если есть возможность подключить

Аноним
15 марта в 17:41
пончик

Самый надежный и доступный провайдер, которым я пользуюсь десятки лет. Лучший на рынке услуг со стабильной скоростью интернета.

Антон
24.09.2019 в 23:21
Отличный интернет

Отличный провайдер, заявлено 16 мб, выдаёт 30, все грузит быстро и без сбоев, по цене довольна дёшево, Поддержка отвечает вежливо, спасибо

Лев
29.06.2019 в 00:44
Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер

Самый ужасный провайдер, если есть выбор никогда не подключайте его, постоянно выключается мин на 5.

Аноним
31.08.2018 в 03:11
Благодарность

Сегодня случились проблемы с интернетом. Ребята быстро и качественно выполнили свою работу, быстро устранили все неисправности, причем бесплатно.

Огромное спасибо Роману.

Очень качественный провайдер

Ну не знаю.... Почитал отзывы и сильно удивился. Да, подключение дороговато, но я попал на акцию и мне подключили за десять штук. заявлено 32 по-моему. Выдаёт 42-48. Два раза за полгода были отключения, но ненадолго. Один раз после бури, когда у на в Малаховке все деревья поломало и порвало кабели. В общем после Ростелекома, с коим я мучился год, это сказка. Так что не надо говорить гадости про провайдера. Лучше проверьте ка свои компы и поставьте нормальный, недешёвый роутер. Кстати техподдержка там всегда на связи и дозвон на раз. Единственный и существенный минус- это цена за услуги, но я слышал, что этот вопрос сейчас решается в пользу клиентов.

ротер не работает

проработал роутер 1 месяц . Приглашаем специалиста , ответили чтобы привозили в офис. И в офиси только может определить в каком состояние роутер . Брали у них вместе с установкой.Видите у них нет специалиста выездного на роутера. Вообще беспредел этой компании . Берут за сумму за 100мбит/с , а скорость идет 47.88. Ответили это на 3 месяца.А Берут сумму как за 100. Прошу ген.директора Куликова К.К. наладить профессиональную работу этой компании. А сейчас вынуждена обратится в прав потребителя