Отзывы об интернет провайдере Интеркон
Оставить отзывРешил написать отзыв про своего интернет-провайдера в честь юбилея пользования услугами — 10 лет:) Сейчас у нас 200 мбит, пользуемся с женой с 2 ноутбуков и 2 смартфонов. Качество отличное, Интеркон очень выручил когда на карантине пришлось работать удаленно. Брат тоже работал по интернету, но у него был другой воронежский провайдер, постоянно косячил, в итоге тоже перешел на Интеркон.
12 лет безупречной работы, круглосуточная техподдержка, хотя за все время обратиться пришлось наверно два раза — сбой из-за форсмажорных погодных условий и замена внутриквартирного кабеля из-за повреждения по моей вине. Очень приятное общение с клиентами, цена несравнимо низкая со всеми провайдерами в регионе, получалось забывала оплачивать услуги, интернет не отключали, погашала задолженность впоследствии без всяких штрафных санкций, есть функция оплаты авансом, за которую дают месяц обслуживания в подарок. Различные удобные варианты оплаты услуг. Профессиональный быстрый и аккуратный монтаж и подключение. Никаких претензий к провайдеру, а только самые наилучшие впечатления от многолетней работы с ними.
Не советую.
Интернет гораздо ниже заявленного, нестабилен. Не думал, что в 2019 году увижу столь низкие показатели скорости.
Поддержка? -НЕ! Не слышал! обращался по разным причинам, отфутболивали, по факту вообще ничем так и не помогли.
У других провайдеров и за меньшие деньги гораздо лучше сервис и качество связи, имею опыт.
Вывод: буду менять провайдера.
Очень доволен качеством Интернет-соединения. За несколько лет использования практически не было проблем. Всего лишь 2-3 раза за этот срок не было интернета по нескольку часов. Быстро все восстанавливают. Скорость стабильная соответствует тарифному плану, техподдержка работает хорошо. Всегда есть акция получить месяц интернета в подарок при оплате за 4 месяца вперед. В личном кабинете доступны основные функции. Сейчас еще подключили «Смотрешку», очень довольны провайдером.
Пользуюсь третий год. Никаких нареканий! Работает стабильно, скорость хорошая, разрывов соединения не наблюдала. Если какие - то работы ведутся, то предупреждают заранее. Техподдержка и call - центр просто молодцы, реагируют оперативно, работают качественно.
Очень удобный способ оплаты, через онлайн - банкинг, можно оплачивать частями, что тоже очень удобно. Есть возможность подключить смс - уведомления о маленьком остатке денежных средств на лицевом счете.
Как житель частного сектора, где как правило нет особо богатого выбора провайдеров, могу сказать кратко: «как я жила раньше без него».
Поясню…
У меня дома возможно подключение Ростелеком ADSL на максимальной скорости 8 Мбит/с. Или МТС модем 4g (у других операторов слабый сигнал 4g) где скорость не на много выше. Поэтому лучшим решением было отдать 3900р за подключение Интеркона...чтобы наслаждаться скоростью в 60М бит/с