Отзывы об интернет провайдере Интеркон

Плохой.Дорогой интернет.

Не советую.

Интернет гораздо ниже заявленного, нестабилен. Не думал, что в 2019 году увижу столь низкие показатели скорости.

Поддержка? -НЕ! Не слышал! обращался по разным причинам, отфутболивали, по факту вообще ничем так и не помогли.

У других провайдеров и за меньшие деньги гораздо лучше сервис и качество связи, имею опыт.

Вывод: буду менять провайдера.

Дмитрий , 02 января в 02:49

Воронеж - провайдер Интеркон

Очень доволен качеством Интернет-соединения. За несколько лет использования практически не было проблем. Всего лишь 2-3 раза за этот срок не было интернета по нескольку часов. Быстро все восстанавливают. Скорость стабильная соответствует тарифному плану, техподдержка работает хорошо. Всегда есть акция получить месяц интернета в подарок при оплате за 4 месяца вперед. В личном кабинете доступны основные функции. Сейчас еще подключили «Смотрешку», очень довольны провайдером.

Аноним , 28.08.2018 в 11:39

Интернет

Пользуюсь третий год. Никаких нареканий! Работает стабильно, скорость хорошая, разрывов соединения не наблюдала. Если какие - то работы ведутся, то предупреждают заранее. Техподдержка и call - центр просто молодцы, реагируют оперативно, работают качественно.

Очень удобный способ оплаты, через онлайн - банкинг, можно оплачивать частями, что тоже очень удобно. Есть возможность подключить смс - уведомления о маленьком остатке денежных средств на лицевом счете.

Павел , 14.06.2018 в 13:57

В сравнении с Ростелеком и МТС

Как житель частного сектора, где как правило нет особо богатого выбора провайдеров, могу сказать кратко: «как я жила раньше без него».

Поясню…

У меня дома возможно подключение Ростелеком ADSL на максимальной скорости 8 Мбит/с. Или МТС модем 4g (у других операторов слабый сигнал 4g) где скорость не на много выше. Поэтому лучшим решением было отдать 3900р за подключение Интеркона...чтобы наслаждаться скоростью в 60М бит/с

Аноним , 23.07.2017 в 22:16

Отличные услуги

Не знаю как у других, а я пользуюсь услугами Интеркон уже 4 года и ни разу не доходило до того, чтобы я был в ярости: всё работает отлично, скорость не ниже 80 мбит, техподдержка всегда помогает, если говорить с ними вежливо. Да, иногда бывают аварии и нестабильная работа, но… где не так? :)

Artemij , 08.12.2016 в 23:14

Ужас. Постоянные разрывы. Впаривают клиентам б/у оборудование.

Разрывы связи, бу оборудование, убогая техподдержка.

Ставят б/у оборудование клиентом.

Постоянные разрывы связи.

Техподдержка не выезжает к клиентам,

по несколько недель решают проблемы.

Ник , 08.08.2016 в 13:42

Хороший Интернет провайдер

Отличный интернет провайдер.Отличная тех. поддержка.Хорошая Скорость.И цена средняя.

Уже год пользуюсь услугами этой компаний и

пока что они меня не подводили.

Георгий , 11.05.2016 в 15:21

Хорошая скорость!

Хочу поблагодарить своего провайдера интернета! Были проблемы со скоростью доступа. Обратился в поддержку, все оперативно исправили, причина оказалась в настройках роутера. Сейчас скорость стабильно от 20 до 30 мбит! Общаться с поддержкой очень приятно, вежливо и компетентно отвечают на вопросы. Благодарю!!!

Игорь , 24.03.2016 в 19:12

интеркон

работает отлично скорость приличная служба поддержки всегда оказывает помощь в случае обрыва и аварии бригада устраняет быстро и качество цена и качество устраивает.работают в частном секторе где нет другого подключения.отлично5+.

aleks , 16.03.2016 в 16:40

Отличный провайдер ! Отличная скорость !

Отличный провайдер ! Отличная скорость ! Цены доступные. Часто переезжал,пробовал разных провайдеров. С другими провайдерами везло значительно меньше.

Alexander , 02.02.2016 в 16:28