Отзывы об интернет провайдере Интерлайн

Норм

Подключался на безлимит лет 6 назад, скорость была отвратительной. Сейчас подключил заново, заявленную скорость в принципе выдает, тех поддержка работает намного лучше чем Р**тел*ком, но самое главное интернет есть всегда. Бывают конечно обрывы, тех работы, но очень редко (2-3 раза за год). Пользую 10 Мбит за 950 руб./мес., дороговато конечно, да и оплатить можно только карточкой пополнения, но качество того стоит. Скорость на момент написания входящая - 20Мб, исходящая - 4Мб. Всем мир.

Александр , 05.04.2014 в 13:25

Интерлайн отстой

Подключил интернет дома с помощью компании Интерлайн, скорость заявленная бывает только ночью после 1.00, не подлючайтесь к ним!

Дмитрий , 06.03.2013 в 16:16

Нормальная связь

Скорость постоянная, лаги в онлайн играх у всех операторов, здесь даже и не бывает их практически. Вечером скорость падает из-за загруженности канала, везде падает. Бывают сбои связанные с проблемами на трасе, но их быстро устраняют. Короче самый нормальный интернет провайдер. А если хотите сутками быть в онлайне, надо всегда иметь альтернативу, хотя бы флешку. Ребята же тоже не волшебники, чтоб за 5 минут с каждой проблемой разбираться, но они хотя бы стараются. А девочка на телефоне, просто девочка, почему она должна все знать?

Арсланг , 02.03.2013 в 01:40

мдаа...

заявленная скорость бывает редко?

Это что-то у вас наверное не в порядке, у меня всё норм.

Элистинец , 17.02.2012 в 07:31

Скорость

Заявленная скорость бывает очень редко. Постоянно аварии на линии (по их словам) До тех поддержки дозвониться легко, но помощи нет. Сидит девочка на телефоне, по ходу далекая от всего. За декабрь 2011 пол месяца не было инета. Перерасчет делать не хотят. Ищу альтернативу и всех своих кого посадил на Интерлайн буду переводить.

Анатолий , 05.01.2012 в 17:27

прекрасный провайдер

сейчас интерлайн я считаю лучший провайдер в элисте, подключил 2 мб\с по утрам и ночью у меня скорость вырастает до 5мб\с. была раньше ютк постоянные сбои из за всего чего можно.

Тагир , 25.11.2011 в 17:11

-бывают сбои, но не часто

-тяжело дозвонится

-реагируют на неполадки быстро

-делают перерасчет без проволочек

Oleg , 06.10.2011 в 16:33

одни эмоции

постоянные разрывы соединения, лаги в онлайн играх, прерывание разговора в скайпе, потери при пинге сайтов.

Бамба , 30.12.2010 в 13:32

Конечно,проблемы есть.Но их в разы меньше чем у ютк.Там и модем к ИБП не подключить,и сам модем стоит 1.5к да и еще подключение 850р,и связь постоянно обрывается

Анатолий , 02.07.2010 в 11:59

Раньше было не очень сейчас качество норм

Всем прив, соглашусь немного с Владом насчет расценок пока дороговато за 1 мегабит 1800руб и это 11 июня 2010 года.... я сижу на 780кб ~

и норм качество на 5ку лучшее пока в нашем городе считаю у нас есть дизель, но он так себе глючнее работает, по сему цена не дешевая зато качество вполне устраивает не первый год пользуюсь их услугами

Павел , 11.06.2010 в 17:52