Отзывы об интернет провайдере Интермедиа

Отлично

Реальная скорость (соответствует заявленной, в любое время и в любой день), стабильный интернет! Подключили на следующий день. Куча вариантов оплаты. Пользуюсь чуть меньше года.

Сергей , 29.12.2017 в 20:21

качество

обслуживание клиентов ужасное.нет скорости уже который день...то не дозвониться,то мы ни чего не знаем.

Аноним , 09.11.2014 в 06:58

Гуд

Пользуюсь уже несколько лет. Скорость была не на лучших скоростях, но очень стабильный. Пинг маленький. Сейчас ни с того ни с сего 1 апреля повысили скорость аж до 6 раз. Надеюсь это не шутка на 1 апреля:)

Кирилл , 01.04.2014 в 17:45

ИНТЕРМЕДИА

Ольга вы почему пишите про СИНТ в отзывы об ИНТЕРМЕДИИ? Могу сказать следующее, плюсы: стабильная скорость, без перебоя, реальный постоянный белый IP-адрес. Минусы: Цена, но за качество приходится платить, хотя дороже других на каких то 100руб...

Сергей , 03.12.2013 в 17:41

СИНТ

Всем привет!

Я недавно живу в Вашем городе, но уже (какое бы слово подобрать? чтобы по корректнее написать...), вобщем такого типа провайдера встречала только в середине 2000-х, а у нас вроде 2013 на носу!

-Скорость по соотношению к цене ниже плинтуса, чего стоит только разделение по часам:8.00-24.00 и с 00.00ч-08.00ч и формулировка расплывчатая "максимально возможная", а это значит- что хочу, то и ворочу!, за свои действия\услуги не отвечаю, а вот мзда должна быть вовремя!

-СЕРВИС-отстой слабо говоря:

1)часы работы с 9-18ч, т.е. как НАМ удобнее, то что работающие люди в это время трудятся, то на вас НАМ (СИНТ) наплевать!

2)тех\поддержку можем сделать только при вкл. компе-сидите дома!!!-а работать и зарабатывать на ваши услуги кто будет?

3)отключение услуг происходит с регулярной периодичностью- раз в 2 недели или чаще!

-А про аренду оборудования (роутеры, адаптеры) здесь похоже даже и не слыхивали(...

ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ? и кто читает этот сайт? возможно это будет "ПУК" в небо?- хотелось бы знать...

С НЕ уважением, Ольга.

Ольга , 02.11.2012 в 05:34

по Ачинским меркам неплохо

Скорость приближается к заявленной, более менее адекватный провайдер,

главное нет проблем с техподержкой, но в субботу-воскресенье не позвонить.

Знакомый жаловался на скорость, я пришел к нему, а у него utorrent весь интернет посадил. А он не врубался почему инет тормозит.

Аноним , 08.06.2010 в 05:19

интермедиа

связь плохая. скорость не соответствует. техподдержка ниочемная. короче если есть другие варианты, лучше туда не ходить

боря , 15.03.2010 в 09:49

Связь ужасная, скорость вообще не соответствует,все время на порядок ниже заявленной. обслуживание хуже не бывает!!!

Вообщем один сплошной кошмар а не связь!

Аноним , 09.03.2010 в 17:33