Отзывы об интернет провайдере Интернет-Космос

Юзаю этого провайдера с 2003 г. Инет стабилен, служба поддержки отличная и доступная.

Недостатки-скорость на 10-15% меньше заявленной, дорогое ТВ.

Сергей , 30.10.2017 в 10:36

Отличный провайдер Интернет-Космос

Пользуюсь этим провайдером более 10 лет для дома, подключено куча компьютеров и др. девайсов. Они подключили наш дом уже оч давно и все жильцы довольны. Периодически МГТС предлагает свои супер услуги, но честно говоря, не вижу смысла ничего менять. Все устраивает. Кстати техподдержка у ребят просто отличная!

Галина , 15.03.2017 в 10:12

Мой единственный и, надо думать, уникальный!

В нашем доме этот провайдер единственный, который приводит цивилизацию к замшелым обитателям. Как показывает история существования Газпрома и РЖД, любая монополия постепенно из белой и покрытой милым белым мехом превращается в бурое существо, вытягивающее денег и (при отсутствии оных) кровь... Интернет-Космос - монополия. О качестве предоставляемой услуги: просто посидеть, полистать странички, вроде и ничего. Скорость в 80Мбод позволяет это дело, даже файлообменники будут иногда удивлять, радуя искомым файлом в течение 3-5 минут. Но. Опять это слово. Скорость нестабильна. 80-40. По WiFi на предоставленном роутере не выше 20. В зависимости от лунных фаз бывают дни рваного счастья. Соединение (сессия) рвется до 5-7 раз в час. Вроде бы и чего тут такого? Но смарт телевизор с трансляцией по торрент-тв такого мероприятия не приемлет и тупо выгружает фильм (те же 5-7-12-100500 раз). Я не знаю, как они выбирают, но рвут фильм в самый нужный момент (интим там или кровь/кишки).

Расценки средние. 500р за 80 Мбод и телевидение более 100 каналов.

Адекватная поддержка в целом доставляет, действительно работают для клиента.

Ю Лян , 13.11.2016 в 16:53

Некачественный сервис

Не знаю кто пишет положительные отзывы этому оператору, видимо вместо того что бы вкладываться а покупку качественного оборудования - они проплачивают положительные отзывы.

Сеть все время плавает, аки моряк дальнего плавания.. Скорость ниже заявленной на 80% (а иногда и на 90%). В техподдержке все как попугаи отвечают, что скорость по роутеру не обязана быть как в тарифном плане (100Мбит), на просьбу заменить роутер - говорят что в наличии ничего другого нет. Но какой смысл ставить клиентам оборудование, которое режет скорость на 80%?

Никому не посоветую оператора с таким ужасным оборудованием.

И еще, впарили родителям тв-приставку, при продаже сказали, что если не понравиться - можно будет вернуть деньги. Когда пришли возвращать в офис - сказали что быть такого не могло и что ничего они не вернут. 7000 рублей вынь да положи..

В общем ужасный оператор с ценами выше средних по рынку с УЖАСНЫМ оборудованием и службой поддержки. К сожалению не могу сменить, так как дом больше никто не обслуживает.

Кстати, на другой квартире пользуюсь услугами другого оператора, скорость по воздуху как по тарифному плану (потери минимальные)... Что ж у них там какие-то волшебные роутеры стоят?

Дарья , 06.11.2015 в 00:45

Мне нравится

Уже почти 8 лет являюсь пользователем данного провайдера. Всё хорошо, за 450 руб/мес. — 30мб/с, мне достаточно. В разное время звонили разные провайдеры предлагая свои услуги, но терзаться другими тарифами и проводами с разницей в 50 рублей, не видел смысла.

Плюс у Интернет-Космоса статичный ip, для некоторых это играет большую роль.

В последнее время, перейдя на выше описанный тариф, скорость всё не поднималась и не поднималась, как была меньше 10 мб/с, так и оставалась. Оказалось всё дело в старом дешёвом wi-fi роутере. Он физически не мог скорость поднять до 30мб/с. После того как появился роутер новее и мощнее, проблема ушла.

Скорее всего, кто отписывался ниже, имеет старые роутеры, так что если у вас скорость низкая через wi-fi, вы для начала подключите шнур интернета к ноутбуку или компьютеру и там скорость проверьте, если она такая как в тарифе, значит проблема именно в роутере. Надо покупать новее и мощнее, а не экономить.

Насчёт тех. поддержки — работает на мой взгляд хорошо, никаких затык, чтобы не помогли, не было.

Георгий , 01.12.2014 в 09:45

УЖАСНО

Хотели подключить интернет через данного провайдера, договорились о назначенном днем, утром я сделал контрольный звонок, сказали, что все будет четко. Но уже к 5 вечера поступил звонок от них со словами о том,что они не успевают. Договорились на следующий день до обеда. До обеда звонка не поступило. Звоню сама: монтажник заявляет,что интернет у нас уже есть,просто мы за него не заплатили уже как три дня и нас отключили. Весело! Те никто оборудование не устанавливал,а интернет есть и оплатить еще нужно. Колл центр тоже ничего вразмуительно сказать не смог.

Вот номер сея чудесного монтажника Андрея : 8(495)788-92-30

маруся , 08.08.2014 в 14:46

Хороший Интернет

Благодарю SpaceNet за то что только они подключили мой старый дом к выделенке, дают хорошую скорость, бесплатный IP, Тв. Очень удобно оплачивать и вообще проблем нет. Хорошо работают техники по телефону. Все просто и удобно!!))

Роман , 12.12.2013 в 06:19

Корпоротивный

В общем и целом не плохой провайдер. Он держит весь офис при не плохом соединении и плохим внутреним серваком. Я могу смотреть фильм через EvE.ru и работать на трех браузерах одновременно с тормознутыми порталами. В целом я доволен.

Дмитрий , 11.04.2013 в 12:35

Прям как с зарплатой!

Заявленная 11Мб в реале 8Мб. С 01.10. со стороны провайдера типа "жест доброй воли", за ту же цену, заявленная должна быть 25Мб ... в реале стало 6Мб.

Миш , 06.10.2012 в 03:42

Отличный доступный провайдер

В нашей компании подключено 15-20 компьютеров, взяли безлимит на 15 Гбит, интернет работает волшебно.

На предыдущем месте платили в 2 раза больше за меньшую скорость.

Провайдер местный, но по качеству не уступает, а даже и лучше крупным операторам.

оценка - твёрдая 5!

Валентин , 13.09.2012 в 15:31