Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

КРАДУТЬ ГРОШІ

Підклучив додаткову послугу, ОНЛАЙН МІСЯЦЬ 1000 МБ ВАРТІСТЬ 20 грн Зняли 60 ГРН.

Перше зняття 26 січня 2020 р

Така в них шахрайська уловка

Сьогодні 1 лютого.

Називається послуга.ОНЛАЙН МІСЯЦЬ 1000 МБ.

Василь , 01 февраля в 22:51

воруют

скорость не соответствует заявленной, возникшие проблемы по интернету решаются неделями, воруют деньги специально не договаривая информацию в описании тарифов

Анна , 13.09.2019 в 14:50

качество услуг

Присоединяюсь, ко многим высказываниям. Качество интернета — хотел отметить «по-нашему»; да ладно, не будем «засорять эфир»… Замерял сейчас скорость (обещанных, 3 Гб/с — нету!!! Тариф — 111 грн/мес. Еле вытягивает 500 Мб/с… Да, иногда бывает что-то вроде 1 — 1,5 Гб/с…

И, это — при расположении вышки, в 600 м от роутера?!! Ну, а снижение скорости до 64 Кб\с (сверх «плана»), — ни в какие рамки не входит: по факту-то, вообще 12-18 Кб/с… И, это — в 2019 году??! Разочарован, вкрай… То же самое, наблюдается и с «голосовым номером"(в плане интернета)…

Валерий , 11.08.2019 в 00:29

Нормалный интернет

Скорость интернета нормальная очень хороший провайдер всем рекоменую!!!

Миша , 03.07.2019 в 10:50

Пользуюсь этим интернетом с момента его появления у нас, уже наверное лет пять или шесть, все эти годы было все нормально, бывали иногда перебои, но это было терпимо, но сейчас урезали минимальную скорость до 64 килобит, хотя в моем тарифе ничего типа не менялось и должно быть 128, так мне служба поддержки отвечает, но скорость настолько упала как будто я вернулся лет на 20 назад в эпоху GPRS интернета, я даже не могу скорость замерить…

Дальнейшее использование интертелеком становится невозможным.

Игорь , 27.06.2019 в 22:15

Интернет сего «провайдера» всё хуже день ото дня.Пинг 750 в 2019 году. Вероятно эти ахметовские «рога и копыта» готовятся закрывать контору.

Alex , 19.06.2019 в 11:43

Стали обманывать

Раньше все устраивало. Был прекрасный тариф день за 5гр. Без лимит. Минимальная скорость сверх пакета 128кб. Сейчас полный отстой. Пакет сократили до 500 м и при этом по факту можете загрузить 250 -270м. После просто отключение. (Это называется Без лимит). Рассказывают что Вы подключены на минимальной скорости 64кб. Так как выбрали 500 м. Говорю оператору что соединения нет, Винда пишет без доступа к инету. Но Доказывать что-то бесполезно. Если приходишь к ним в офис там соединение происходит. Типа интернет есть, но измерить скорость невозможно. Поскольку ни один сайт загрузиться не может. В общем испортилась контора превратилась в шарашкину. Не рекомендую ни кому связываться с ними. Если дороги нервы и деньги.

Николай , 11.06.2019 в 11:21

отстойный провайдер

жесть, а не интернет, либо нет скорости либо нет интернета, и всё это при том что я живу в центре города.

Олег , 07.05.2019 в 18:43

Не розумію, як можна так працювати?!

Додзвонитись нереально!!!

Заявки не розглядаються, спочатку самі дзвонити, пропонували. Ми поїхали, написали заяву, а тепер треба 20 раз набрати, щоб мені у відповідь сказали «чекайте»

Це просто жесть!!!

Аліна , 02.04.2019 в 12:08

Владимир

Неплохой оператор. Предоставляет услуги в самых отдаленных местностях. Хотелось бы 4G и меньшую загруженность базовых станций.

Владимир , 10.02.2019 в 12:25