Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Интертелеком-хороший способ украсть у клиента деньги.Ибо качество их связи не достойно даже критики.Напёрсточники, а не провайдер.

Человек , 22 мая в 11:27

Зажрались вы, купил модем от интертелекома, не смотря на отзывы. СКОРОСТЬ 2-3 МЕГАБИТА, 1-2 НА ОТДАЧУ. Rev. B. Если вам этого мало для мобильного интернета - купите и оплачивайте проводной. А меня за 5 грн в день пользования на даче такая скорость вполне устраивает.

Михаил , 11 апреля в 19:29

Купил антену 24-сигнал шкалит,и на этом все.Скорость -в основном ее нет.Робота заключается в одном -в перезагрузке модема.Хотелось-бы, что-бы кормление на старости лет у обоснователя етого интернета былобы такое-же .

Валерий , 01 апреля в 23:17

Плачу 222 грн получаю до 150 кбит отстой полный, абонентов больше чем могут обеспечить нормальной скоростью, если есть возможность к Интертелекому лучше не обращатся.

Виктор , 10 марта в 21:29

устраивает

нормальный оператор. скорость постоянно 2мбит норма ..мне нравится других нет операторов чтоб было выше 20килобит.

лена , 01 марта в 09:57

кошмарный интернет

200гр в мес за что? за этот тормознутый интернет? график работы интернета от интертелекома сутки через трое, чтото с этим делайте иначе потиряете очень много!

категорично никому не рекомендую!

анна , 26 февраля в 15:51

Нормальный провайдер че вы гоните

Живу за 10 км от ближайшей БС. Да, пришлось потратиться на выносную антенну, зато есть приемлемая скорость в пределах 3-5 мбит/с. Ну проседает по вечерам во время нагрузки, что поделать. Лучших вариантов в такой удалённости от города нет, так что меня устраивает)

Ната , 15 февраля в 07:46

Страхіття!!!

Багато хто пише що швидкість складає 1;1,5;2Мб/c.І це вас не влаштовує? Та для мене швидкість у 1,5Мб була-б за щастя.

А щоб ви сказали на швидкість у 20-50Кб?І це безлім,за який я платив що місяця по 350грн.

Оце дійсно ЖАХ!Що тижня телефоную до операторів та в службу техпідтримки,та все марно.

З Інтертелекомом вже 3 рокі,терпів бо не було альтернативи.Та терпець вже урвався,і я думаю перейти на GSM оператора.Там і умови кращі,і швидкість у сотні разів вища!

Аноним , 14 февраля в 01:33

Доволен

Интертелеком остался у нас в ДНР единственным укр оператором. Качеством голосовой связи и зоной покрытия доволен на 200%, с качеством мтс даже не сравнится. Тарифы очень дешевые. Интернет, правда, максимум 1-1,5 мбита (в основном 0,4), но для меня приемлемо. Возможно это из-за того что сам на iphone настраивал.

Денис , 01 февраля в 17:47

Подключил на Ромашке (Пятихатки) Интертелеком, скорость всегда 5 мб/с, как и прописано в договоре. Перебоев нет, на телевизоре HD-фильмы идут на ура! Это не тот интернет, что через 3G-модем подключается. В общем, я доволен.

Андрей , 29 января в 16:38