Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Хуже не бывает

Есть модем ревизии б 306 хуавей с антенной 17 дб усиление. Настроили была скорость 7 мбит ночью и 4 днем. Доходила до 8мбит. Провайдер урезал первый день вдвое так как качал фильмы. На следующий день скорость стала 1.5 мегабита. Скорость режут 100%. Деньги на ветер. Модемом не пользовался долго решил проверить. Проверил все так же. Больше не пополняю хватит.

Олег , 09 августа в 22:59

Интертелеком

Тут слов не хватит дабы выразить моё недовольство. Да мой интернет на телефоне в 2, а то и в 3 раза лучше.

А чего стоит служба поддержки, не знает элементарного, да о чём говорить, есть придурки которые считают, что чем выше пинг — тем лучше. Некоторые вообще не хотят разговаривать, ты им звонишь, ждёшь пока кто-то примет твой вызов, а они принимают и сразу сбрасывают.

Максим , 08 августа в 12:35

Интернет плохой, работа оператора плохая, скорость плохая.

часто пропадает. По всей Украине так. деньги на ветер. Одни обещания. роутер приходится перезагружать очень часто, больше 10 раз на день это точно

дмитрий , 16 июля в 11:40

Да, я согласен, что скорость как-то не очень, я тоже вначале был немного удивлен тем, что реальная скорость чуть отличатся от заявленной в договоре, примерно на 90% в отрицательную сторону, но потом я глянул в сам договор, и там я обнаружил, что «Интертелеком» использует свою личную систему метрики информации.

Вся эта организация и все её сотрудники — суть одна большая сатанинская-каббалистическая секта, где контракт подписывают кровью и клянутся издеваться над каждым пользователем позвонившим в поддержку, хотя один раз мне всё-таки попалась адекватная девочка.

Теперь к качеству предоставляемых услуг:

Пинга ниже 120 у меня не было, наверное, никогда, только последнее время в WoT по-ночам пинг колеблется в районе 90-110, а так — всё те же 120, как и раньше.

Хотя постоянство пинга — вещь редкая, летом, примерно с 11 часов утра по 1 час ночи, играть вообще не возможно, так как лампа пингует с зеленого на красный и показывает около 250 единиц издевающихся над тобою сотрудников.

Разрывы связи это вообще любимое каждого оператора, и я говорю на про плановые перезагрузки БС. Тут ИТ даже не отличился.

Единственное, что соблюдается по-договору — количество трафика, точнее его неограниченность, так как у меня тариф — «Безлимит 222» и плачу я 222 гривны за 150 килоебит в секунду в среднем-то, хотя бывает достигает и 330, например на торрентах.

Хотелось бы подытожить всё выше сказанное, я хочу сказать то, что существование на рынке данного провайдера поддерживается лишь одним условием рынка сбыта — абсолютная монополия на предоставление интернет-услуг в малонаселенных областях странны, если убрать этот пункт «Интертелеком» загнется в условиях честной конкуренция примерно за полгода.

Рекомендовать данного оператора можно в случае отсутствия альтернативы, в случае желания насолить человеку, если данный человек второе пришествия Гитлера, если вы наркоман, если вы сотрудник компании «Интертелеком» или если вы просто [ЦЕНЗУРА].

Михаил , 19 июня в 19:14

Це не інтернет

Я навіть в 360P відео в юттубі не можу подивитись кожну секунду прогрузки.Не вибирайте інтертелеком!!!

Ростислав , 18 июня в 22:33

Как жить?

Ночью скорость действительно может достигать 3 мбит (при том, что должна 14. 7), но даже ночью отрубаются вышки. Примерно в 1:55, 0:55 и т д сигнал просто пропадает каждую ночь, специально сидел засекал. Днем в 13:45 тоже часто пропадает, причем на разных вышках — разное время. Днем скорость едва достигат 56кбит, могу прикрепить скрины, сделанные толькочто, где скорость 4 килобайта\сек. Никому не советую даного провайдера, только если совсем ничего в поселке нет и совсем безысходность. Жду с нетерпением сеть 4Г от мобильных провайдеров, как только покрытие достанет и тарифы устаканятся — сразу слезу.

Только время и нервы тратить с подобным качеством услуг. Даже этот сайт я открыл раза с 5 и переподключив инэт. Перед отправкой любого сообщения или отзыва приходится его копировать, чтобы не набирать заново. Это уже привычка на всю жизнь. О сессионках тоже забудьте, пинг не опускается ниже 120 даже в лучшие времена, пакетлост ниже 2% никогда не бывает. Качество покрытия у меня достойное, шумов минимум. Да, я стал гуру аксестеля, ставить ноут на подоконник и выходить в 3 ночи с ключом крутить антенну в тщетных попытках найти лучший инэт — в этом весь я. Как вы могли заметить, я не пишу коротких сообщений, ведь это надо каждый раз копировать и пытаться отправить. Днем интернета считайте нет. Зашел сюда с огромным трудом и то только потому, что пригорело. О скайпе тоже забудьте, только текстовые сообщения, только хардкор. Видео на ютубе тож смотрится специфически. Включаете видео (не выше 360р), ставите на паузу, идете курить\в туалет\мыть посуду\готоить кушать. Примерно через 10 минут приходите, смотрите несколько минут и опять по своим делам.

Итак, подитожу. Если у вас есть злейший враг, нелюбимая тёща, Гитлер — подключите ему интернет от Интертелеком. Мне 23, у меня седина в висках, дергается правый глаз, часто снятся кошмары по ночам и много рейтинга на пика*у, потому что только текстовые истории я могу читать.

Сережа , 17 июня в 14:08

Интертелеком-хороший способ украсть у клиента деньги.Ибо качество их связи не достойно даже критики.Напёрсточники, а не провайдер.

Человек , 22 мая в 11:27

Зажрались вы, купил модем от интертелекома, не смотря на отзывы. СКОРОСТЬ 2-3 МЕГАБИТА, 1-2 НА ОТДАЧУ. Rev. B. Если вам этого мало для мобильного интернета - купите и оплачивайте проводной. А меня за 5 грн в день пользования на даче такая скорость вполне устраивает.

Михаил , 11 апреля в 19:29

Купил антену 24-сигнал шкалит,и на этом все.Скорость -в основном ее нет.Робота заключается в одном -в перезагрузке модема.Хотелось-бы, что-бы кормление на старости лет у обоснователя етого интернета былобы такое-же .

Валерий , 01 апреля в 23:17

Плачу 222 грн получаю до 150 кбит отстой полный, абонентов больше чем могут обеспечить нормальной скоростью, если есть возможность к Интертелекому лучше не обращатся.

Виктор , 10 марта в 21:29