Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Страхіття!!!

Багато хто пише що швидкість складає 1;1,5;2Мб/c.І це вас не влаштовує? Та для мене швидкість у 1,5Мб була-б за щастя.

А щоб ви сказали на швидкість у 20-50Кб?І це безлім,за який я платив що місяця по 350грн.

Оце дійсно ЖАХ!Що тижня телефоную до операторів та в службу техпідтримки,та все марно.

З Інтертелекомом вже 3 рокі,терпів бо не було альтернативи.Та терпець вже урвався,і я думаю перейти на GSM оператора.Там і умови кращі,і швидкість у сотні разів вища!

Аноним
14.02.2018 в 01:33
Доволен

Интертелеком остался у нас в ДНР единственным укр оператором. Качеством голосовой связи и зоной покрытия доволен на 200%, с качеством мтс даже не сравнится. Тарифы очень дешевые. Интернет, правда, максимум 1-1,5 мбита (в основном 0,4), но для меня приемлемо. Возможно это из-за того что сам на iphone настраивал.

Денис
01.02.2018 в 17:47
Интертелеком

Подключил на Ромашке (Пятихатки) Интертелеком, скорость всегда 5 мб/с, как и прописано в договоре. Перебоев нет, на телевизоре HD-фильмы идут на ура! Это не тот интернет, что через 3G-модем подключается. В общем, я доволен.

Тихий ужас

Не поленился оставить отзыв. Скорость по нынешним меркам просто ужасная. В 2005 сгодилась бы, но в 2018 отстой. Тарифы дорогие и все еще с лимитными мегабайтами. Да, есть безлим, но по такой цене нормальные операторы дают скорость 100мбит, а не "типа 14.7, но по факту 1-2 и то ночью." Самое бесящее - постоянные проблемы на БС. Обрывы связи случаются, иногда 2-4 раза за ночь, иногда - 10+ и пока не надоест ждать реконнекта. Проблема не в модеме, не в сигналле, а в том, что БС иногда вырубается на несколько секунд-минут, а то и всю ночь не работает. Без предупреждения о техработах, вот просто не работает.

Единственная причина, почему пользуюсь - нет аналогов, либо аналоги точно такие же. Как только появится сносный конкурент, сразу же перейду к нему, и не только я, но и все отдаленные пользователи. И не потому, что конкурент лучше, а просто из злобы. Потому что надоели. Потому что хочу проучить. Оператор это понимает, конечно же. Уверен, конкуренту появиться будет сложно, его задавят и сожрут, но время придет.

Аноним
24.01.2018 в 02:37
Достаточно высокий пинг.

Использую интернет «Домашний интернет Wi-Fi» и тариф 5Мбит/сек за 249 грн, и в принципе все нормально, скорость стабильно 5 мб (не смотря на то, что антенну ставил сам.) Но для игор не подойдёт, так-как пинг скачет постоянно от 70 до 250 бывает и выше (скачет постоянно) и играть просто не выносимо.

Тарифы очень дорогие, и почти никто уже, даже в нашем селе, не пользуется таким интернетом. Район постепенно подключают к оптоволокну, и за эти же 250 грн дают все 100 мбит/сек. Пора подумать о скидках или более выгодных тарифах на «домашний вай-фай»

Ozzzone
10.01.2018 в 19:40
г. Запорожье
Шикарно!

Я очень довольный этим интернетом, скорость просто умопомрачительна 0.04Kb/s в facebook захожу с 20 раза, видео летает, аватарка грузится за 20 сек, ни один Первый CDMI оператор такого не предоставляет!

В гугл поиск захожу за две минуты!

Я всем рекомендую данного оператора!

С Интертелекомом, вы забудете о серых буднях, в попе нормализуется приток крови почувствуете тепло, глазные яблоки нальются кровью, сосуды на лбу примут нормальную выпуклую форму, брызги слюной, что еще может быть лучше?!

А если вы захотите обратится в службу поддержки, мы всегда рады ответить вам через 22 минуты ожидания на линии, но это пыль для моряка ;)

Интертелеком — 0.04Kb/s только мы даем такую скорость! Подключайтесь ;)

Интертелеком обнаглел

Добрый день! пользуюсь интертелекомом давно, и как я помню когда был модем то чуть ли не каждый день звонил потому что скорость падала ужасно... ну потом я перешёл на вайфай антену от интертелеком, все 8 месяцев или 9 всё идеально было, пока не начал подыматься пинг.

днем пинг отличный, ну сразу после 17:00 вечера пинг подымается и в онлайн играх 150 минимальный пинг. я уже почти месяц звоню пишу операторам они мне говорят что у меня всё нормально, некоторые операторы вобще не знают что такое пинг, а таких там не менше половины. вобщем они мне говорят что всё нормально они подключаются от вышки ко мне к антене что бы проверить пинг и говорят что пинг 17-20, ну блин а как тогда обьяснить то что во всех играх у меня начал подыматься пинг ? они мне заливают постоянно всякую фигню не понятную лишь бы тока я отцепился, ну ладно пинг от меня к вышке 17, ну а от вышки к сайтам и серверам от них к серверам как не считается ? если у них оборудования [ЦЕНЗУРА] не тянет походу такое количевство людей, то что от вышки и до меня пинг норм то они считают что это так и надо а что дальше как проходит трафик мой от них к серверам то это мелочи жизни. они мне говорят что это проблема с моим пк. как мой пк может днем работать нормально, а вечером после 17:00 начинать пингувать ? я свой пк знаю отлично потому что я сам его собрал и я занимаюсь компами. мой пк работает как часики. а они мне заливают лишь бы сбежать от разговора

Слабенький CDMA

Доброго времени суток!!!

Хотелось бы оставить свой отзыв об провайдера Интертелеком. Сразу хочу сказать, что пользуясь я карманным 3g роутером Samsung LC11, который транслирует сигнал на смартфон. Сразу назревает вопрос: — зачем пользоваться таким сложным подключением к интернету в эпоху 3g? — А затем, что у меня в доме отсутствует сигнал 3g всех мобильных операторов Украины и только лишь Интертелеком может обеспечить более-менее терпимой скоростью, хотя 0,7-1,5 мб/сек- это для современного мира не быстро… Однако именно в отдалённых местах, данный оператор и необходим, да и работает на мой взгляд достаточно стабильно. Кстати, есть возможность подключить режим «турбо», но для этого необходимо иметь оборудование, которое поддерживает многоканальный поток.

Мдэ

Download0.16 Мбит/c

Upload0.26 Мбит/c

Результаты тестирования интертелекома за 150 грн/месяц. Нежинский р-н.

Я
08.10.2017 в 21:14
г. Нежин
Просто капец

Интернет ну просто кошмарище которого не сыскать, скорость нормальная только ночью где то в 3-4 часа(1.5-2 м/бит), все остальное время просто какое то непонятное (250-350 к/бит) (иногда доходит до 0,05-0,10) ну вы поняли, при том что в тарифе остается еще где то по 1,2 гб нормального 3g трафика который оплачивается

Яков
06.10.2017 в 22:28