Отзывы об интернет провайдере Инфоком

Лешить лицензии

Очень не качественная сеть. Постоянно прерываеться. Если у вас после 18:00 не работает интернет то вы останетесь без него до утра это 100% так как они работают до 18:00.

Кто знает куда обратиться?

100% этого провайдера нужно лишать лицензии.

Павел , 12.09.2015 в 19:50

В онлайн игры не поиграть!!

Когда сайты и видео грузит на ура, к сожалению в онлайн игры не поиграешь, пинг высокий, часто разрывы, ближе к ночи интернет почти не грузит ничего

Евгений , 20.12.2014 в 03:16

всё тот же инет

Я так подозреваю что тут отписывается сам инфоком по поводу качества инета... а так да, правда что говорят и пишут про инфоком... вот ещё бы статью приняли бы где указывалась сумма размера взыскания с провайдера!!!! видели те им можно инет красть за который мы заплатили... Инет плохой - так верните часы этого инета!!! хотя бы так можно жить в согласии с провайдером...

Александр , 25.09.2013 в 19:20

Определенно мой провайдер хороший. За 2 года ни одного перебоя в поставке услуг. Сайты пока не блокирует и скорость устраивает

Руслан , 23.09.2013 в 20:16

Просто ужас.

На все проблемы с интернетом у них есть одно оправдание — "А у вас роутер! Попробуйте перезагрузить его." B когда ты патешься им доказать, что роутер непричём, они и слышать не хотят. Как не странно, интернет восстанавливается в течении дня (или 2-х, или 3-х), а роутер так и остаётся не при делах.

Заявленная скорость 13 Мбит, а работает 1 Мбит еле-еле.

Дмитрий , 19.06.2013 в 22:50

заявленная скорость 6Мбит. На деле 5.5. Притензий никаких, всё достойно. Сбоев не встречал!

Аноним , 23.11.2011 в 01:18

плохой инет!

Плохой интернет,потому что всякий раз проблемы с подключением,проблемы со скоростью,проблема в техподдержке потому что им не дозвонишься!

Рамиль , 26.08.2011 в 19:07