Отзывы об интернет провайдере Информсвязь

Сравнение качества услуг Ростелеком и "Информсвязь"

Долго пользовался услугами Ростелеком, но после очередного повышения тарифа ушел в «Информсвязь» и понял, что за меньшие деньги можно получать услуги значительно более высокого качества.

После смены провайдера:

— по скорости выиграл примерно в 3-5 раз

— по стоимости плачу примерно на 10% меньше.

Работу техподдержки и надежность работы интернет пока сравнить не могу, т. к. сменил провайдера недавно.

Сожалею, что так долго пользовался услугами Ростелеком и полностью согласен с мнением автора спам-рассылки о работе Ростелеком, от которого получил письмо со ссылкой: jump-up.ml

К ней был комментарий: «Правда о ростелекоме в анимации здесь. Загрузите и ждите, зверь проснется. Но не наводите указатель мыши на картинку — будет страшно. Если понравилось — перешлите другу.»

Аноним , 13.06.2017 в 08:01

Отличный провайдер. пользуюсь услугами 5 лет, интернет стабтильный, нареканий нет. Абонентская плата 300 руб это клэ при нынешних ценах.

Oris , 13.05.2017 в 18:40

Freedom-VRN

Интернет freedom в Воронеже даже очень не плох. Дают ту скорость, за которую ты действительно платишь. Перебои были, но компания развивается и увеличивает свою площадь. Советую)

Сергей , 22.04.2017 в 11:06

Итак, Провайдер предоставляет скорость в мбайтах!, а в тестах пишутся мбиты! (1 мбит = 8 мбайт!). Торрент отличный, есть игровые сервера, иногда бывают перебои, да и то ни на моей стороне. Отличный провайдер, скидки есть, просадок нет, пинг минимальный.

Аноним , 27.02.2017 в 22:54

Все хуже и хуже

Это какое-то издевательство, вечером скорость падает, на выходных вообще невозможно даже фильм посмотреть онлайн. Постоянно "отваливается" интернет. В общем ужас, сейчас появилась необходимость подключить и телевидение, так что заодно сменю и провайдера

Яна , 23.02.2017 в 13:54

Freedom улучшился. На долго ли?

С недавних пор заметил улучшения в работе нэта от Фридом. Служба поддержки стала более дружелюбная.

Помогли поменять статический ip на динамический.

Скорость по (Спидтест.нет) немного меньше от заявленной на 3-5 мб/с.

А вот пинг просто огромный.

Вчера был более 800.

Просто для серфинга и контакта пойдет. А вот если поиграть- то не сгодится!

Сергей , 12.02.2017 в 19:44

Это просто невыносимо!

Это невозможно! Несколько месяцев все тормозит!

В Онлайн-игры поиграть невозможно, не говоря о просмотре видео на ютубе в 240р. Вместо заявленных 60 Мбит/с нету даже 20!

Freedom кладет большой и огромный на своих клиентов!

Инкогнито , 12.02.2017 в 10:34

провайдер

Отличный провайдер, хорошая скорость, проблем с системой нет, все устраивает. Рекомендую. Пользуюсь уже давно.

валера , 05.02.2017 в 18:02

Интернет провайдер Freedom

Отличная служба техподдержки - легкодоступная, грамотная.

Простая и понятная система скидок.

Наличие пакета каналов IPTV, по умолчанию доступных любому клиенту.

Широкая сеть присутствия в городской застройке.

Внимательное отношение к клиентам.

И просто отличный провайдер.

Николай , 12.11.2016 в 00:45

За 6 лет использования всё на высоте. Сбои очень редки. Характеристики сети соответствуют заявленным в любое время.

Аноним , 21.10.2016 в 23:03