Отзывы об интернет провайдере Инфосет-Ком

Неплохой интернет

Пользуемся уже около 5 лет, устройств в доме очень много. Два компьютера телефоны телевизор

Все вытягивает бывало иногда сбои что не тянул даже с телефона фильм, а так очень довольны

Аноним , 16.06.2018 в 23:09

Монополия в момент приобретения новостройки.

Подключились к нему т. к. другого выбора и не было в момент приобретения новостройки. Выбрали безлимитный тариф 100 мегабит в секунду, платим 1000 р. в месяц, думали троим пользователям будет вполне достаточно. Поначалу и скорость не резали, всем хватало и разрывов практически не было. Спустя 1,5-2 года скорость, особенно к вечеру, стал замечать, что снижается скорость и пару раз в неделю роутер приходилось перегружать. Сейчас, спустя 3 года инет стал ещё туже и роутер перегружаю практически каждый день. Заходил к ним в офис, сказали: вызывай тех. поддержку!

Дали номер телефона тех. поддержки. Позвонил и ничего внятного не услышал, кроме обобщающих тему отточенных выражений.

Недавно увидел расклейку в подъезде о новом провайдере, но их быстренько оборвали, наверное уборщицы или сами Инфосетовцы. Там предлагали те же условия за 500 р. в месяц.

Надо будет поинтересоваться у соседей и всё-таки перейти к новому провайдеру.

Лучше и не придумаешь тему, нежели стать единственным провайдером на 1-2 года в самый значимый момент — заселения!

Вячеслав , 04.04.2017 в 22:37

Выбирать не приходиться!

Живу во 2 доме мкр.Родники, кроме инфосета нет провайдеров. Цены средние, скорость выдает почти как заявлено в тарифном плане. В свое время частенько оставляли без интернета из-за своих неполадок. Последний год более-менее наладили и неполадки случаются, но не часто, так что терпимо.

Dmitry , 12.06.2016 в 12:24

Ужасный интернет

Постоянно вылетает. По 10 раз в день УЖЕ ПОЛ ГОДА, в службе поддержи ослы которым наплевать и делать они с этим ничего не собираются. Приходится пользоваться этой помойкой, потому что провайдер - монополизатор сотрудничает с застройщиком и застройщик запрещает подключать наш дом к другим провайдерам. Решать вам подключатся к Infoset или нет

Владимир , 09.12.2015 в 17:56

Молчанюк Павел Александрович

в принципе нормальный интернет провайдер. Заявленную скорость поддерживает,перебоев нет. При подключении мастер пришел сразу после написания заявления. В общем мне нравится буду с ними сотрудничать и дальше.

Павел , 12.08.2015 в 10:46

Провайдер не понравился

Плохой провайдер, постоянно обманывает скорость очень мала не смотря на предъявленную, а так же он устроил здесь монополию и стоят его услуги в 3 раза дороже чем провайдер соседей.

Степан , 14.12.2012 в 19:22

Монополисты!

Полный бардак!

Не провайдер а пионеры какие-то!

Работало пока работало, посыпалось и никто ничего сделать не может. Уже больше недели не открывается половина сайтов рунета. Ни каких вразумительных ответов от техподдержки не дождешься. Проблемы признают и хладнокровно мыча просят подождать, сроки назвать не могут.

Вобщем мрак.

Не рекомендую!

Подольск. мкрн. Родники.

PS Уважаемые провайдеры!

WELCOME! Будем рады!!!

Сергей , 08.11.2011 в 23:23

Скорость отстой

Сидел на 5-ти Мбит/с было в среднем 4Мбит/с, сейчас перешёл на 10 Мбит/с скорость упала до 2Мбит/с. За что платим, кидалово.

Андрей , 01.04.2011 в 21:42

провайдер инфосет в подольске

Провайдер с опытом и репутациями! работают стабильно косяки конечно бывают но все решаемое! работаю с ними периодически с 2000 года начинал с диалапа сейчас продолжаем сотрудничать но уже работая по dsl каналу все устраивает все отлично!!! интернет предоставляют в г.Подольске мкр.Родники. мкр. Силиктная. диалап + дсл технологии

foxx , 01.04.2010 в 10:28