Отзывы об интернет провайдере Инфосистемы ЗАО

Подключен пакет на 50мбит/сек, по итогу 2/6. Проверка выполняю через 5гц сеть которая ночью выдает по 70 мбит/сек не напрягаясь.

Стас , 25 марта в 19:34

Хороший и надёжный

После года использования могу сказать что дисконектов нет, бывают технические не исправности как и у всех провайдеров. Устраняют их быстро, дозвониться можно быстро, сотрудники не хамят. И готовы помочь. Единственный минус в выходные не кто не берёт трубку, но в новогодние праздники был обрыв кабеля, быстро всё устранили. За это данному провайдеру большой плюс))

Скорость по тарифу, без обмана.

Константин , 21.04.2018 в 10:02

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Не пойму причины негативных отзывов.По мне все на хорошем уровне.Монтажники приезжают во время,всегда можно дозвониться,очень вежливые девушки на телефоне.Пятерка за качество предоставляемых услуг.

светлана , 16.03.2018 в 16:20

отзыв

прекрасный провайдер, особенно соотношение цена/качество, на мой взгляд лучший в Воронеже, что тут сказать) так что всем его советую.

Владимир , 15.12.2017 в 20:32

Если есть выбор - не подключайте!

Плюсы:

Берется проводить оптоволокно туда, куда другие провайдеры не берутся.

Минусы:

Регулярные "обрывы магистральной линии"

Регулярные отключения на срок от нескольких минут до нескольких часов безо всякого объяснения (новостей на сайте нет, телефон занят)

Часто невозможно дозвониться до службы поддержки

Однажды упала скорость - техники приехали только через десять дней

Если есть выбор, выбирайте другого провайдера! До этого был ростелеком. В наш частный сектор он не давал нормальной скорости, зато и проблем с ним не было, тут же сплошные косяки. Перейду на другого провайдера, как только предоставится возможность

Доброжелатель , 04.05.2016 в 11:30

Плохой провайдер

Пользуюсь им долго, больше 2-х лет. Параллельно подключен еще один провайдер.

Плюсы: всего один за такую же сумму (300 руб. в месяц) данный провайдер дает 20 мб\с, другие-10 мб\с.

Для торрентов устраивает.

Минусы: Плохое качество инета, для онлайн игр абсолютно не подходит. Во время игр начинает скакать бешено пинг.Так же отсутствие тех. поддержки в вечернее (после 18-00) время и выходные дни. Часто происходит обрыв сети, инет может отключиться от 25 мин до 3-4 часов, если это произошло вечером или в выходной, то что именно случилось, так и узнаешь, т.к. ни кого нет.

Лет 7-8 назад этот провайдер с таким качеством связи мог быть и не последним, но в данное время конкуренции есть другие, намного лучше.

Исходя из вышесказанного резюмирую, использую его только тогда, когда качаю что с торрета, в остальных случаях пользуюсь другим провайдером.

Вик , 01.07.2015 в 19:39

На ул. Каляева никто, даже Ростелеком и Домолинк не берутся прокладывать оптоволокно, а Инфосистемы прокладывают.

Насчёт качества, то ниже 2Мб/с. не падает, и причём никогда не было каких-нибудь сбоев. Только пару раз проводились технически работы. Хочу отметить что данный провайдер на мой взгляд не плохо справляется со своей работой.

Аноним , 26.05.2015 в 17:14

Ужасно

Ужасная скорость далека от заявленной

Постоянные обрывы соединения

Техподдержки в выходные и после 7 вечера просто нет, как раз тогда когда начинаются самые адовые обрывы связи

Альтернативы нету, вот и работают положа болт на клиентов

Санек , 03.05.2015 в 15:38

Их тут все ругают, но все равно они свое дело делают, единственный провайдер в частном секторе с более менее адекватной ценой. Да, был косяк на новогодних выходных, но за то сейчас и скорость улучшилась и пинг уменьшился, все же работают люди. Спасибо.

Валерий , 08.01.2015 в 17:45

Очень плохо

Подключился к инфосистемам только потому, что в новом доме пока нет других провайдеров. По началу всё было хорошо(подключился в сентябре): сентябрь, октябрь, ноябрь работал прекрасно. Удивлялся отрицательным отзывам, не понимал в чем дело, вроде хорошо работает. А вот в декабре начались постоянные сбои, подключение могло слетать несколько раз в час. На какое-то время вообще отключался - в тех. поддержке объяснили какой-то поломкой. Перед новым годом скорость упала на столько, что по несколько минут песня в онлайн режиме загружалась. 31 декабря после 8 часов вечера интернета вообще не было, не подключался. На новогодних каникулах скорость 1 мб\c - это вообще что? Я плачу за 40! Я понимаю, что много людей сидят в интернете на каникулах, но почему у других провайдеров всё прекрасно с этим? В общем люди, если есть возможность - обойдите стороной данную организацию, если хотите хороший интернет и сохранить свои нервы.

Роман , 03.01.2015 в 22:49