Отзывы об интернет провайдере КГТС

Andrew Moskovtsev

Это очень плохой интернет

Причем я живу в частном доме и у меня интернет средний 0,5-0,7 Kb\s это не выносимо плачу по 650 рублей, а получаю ничего не советую подключать

Andrew , 02 марта в 22:42

Не очень устраивал интернет когда он был в ноутбуке проводным, но как только я купил хороший WiFi роутер (2200р) то интернет стал (для моего пользования) «летать», при том что раньше скорость 2-3 мб/с, сейчас 7-9 мб/с, отлично, если и есть сбои то они кратковременны и даже не нужна техпо

Kostromi4 , 08.12.2018 в 22:21

Провайдер КГТС для оганизаций

Используем интернет в организации на 13 компьютеров. Скорость неплохая. Работает стабильно. Техподдержка всегда готова помочь, если проблему (проблемы возникают по криворукости пользователей) не устранить, то могут придти и все починить практически сразу, т. е. не нужно ждать, оставлять заявку и т. д. звонишь — они приходят и все чинят. Цена для юр. лиц высокая (у Ростелекома ниже намного, но нас они не могут подключить). В общем нормальный провайдер.

Евгений , 14.09.2018 в 12:31

РКН СОСАТБ

Не могу поиграть в ForHonor. Режут юдп трафик. Душат нас, а теперь еще и исполняют законы пропоганды. Цензоры, быстро разлочили все и дали мне поиграть нормально, иначе БУНД.

Анон , 18.05.2018 в 22:32

H

Все нормально пользуюсь лет 5 скорость не падает без тормозов фильмы идут онлайн смотреть можно.других провайдеров нету так что по-моему оценка 5 цена качество

Денис , 07.04.2018 в 11:58

почтовый ящик

До последнего времени в принципе все устраивало. Скорость.обещанный платеж.Но последние два месяца регулярно пошли сбои с почтовым ящиком. Не возможно открыть. Дозвониться не получается.

Айвар , 05.04.2018 в 23:36

Оптическая сеть GPON - супер!!!

До этого у меня был ADSL. Далеко не вполне. Дальность расстояния до АТС была одной из главных проблем. Много чего было проделано для улучшения интернета, и работники КГТС всегда шли мне навстречу. Это и смена оборудования на АТС, и смена проводки, и вообще подвод интернета по совершенно другой линии. И ADSL заработал по мере своих возможностей. Вполне меня стал устраивать.

А потом дошла очередь до оптической сети, и интернет в буквальном смысле слова «залетал». У меня нет слов — одни эти буквы… Все отлично! Скорость при замере где-то 96/96 (сейчас измерил)

Александр , 13.12.2017 в 10:35

Нуууу такое...

Так то должно быть 100 мб/с, но как я вижу тут явно меньше(70 мб/с) надеюсь что когда нибудь исправят, да еще и трафик дают, хоть и не маленький(1 ТБ)

Дмитрий , 15.11.2017 в 17:39

Кошмарный КГТС

Ужасный интернет!!!

Плачу за 20, а получаю 1,8.

Сколько можно обманывать?

И это ночная удвоенная скорость?

Алексей , 01.09.2017 в 00:42

Не самый лучший провайдер.

Довольно часто происходят перебои в сети. Нельзя сказать что провайдер - эталон стабильности.

На жалобы либо не отвечают,либо предлагают расторгать договор. Хорошо,конечно,что имеют такую функцию как "Обещанный платеж",но какой от этого толк,если сам по себе интернет оставляет желать о себе лучшего?..

Андрей , 14.04.2017 в 16:06