Отзывы об интернет провайдере КГТС

Не самый лучший провайдер.

Довольно часто происходят перебои в сети. Нельзя сказать что провайдер - эталон стабильности.

На жалобы либо не отвечают,либо предлагают расторгать договор. Хорошо,конечно,что имеют такую функцию как "Обещанный платеж",но какой от этого толк,если сам по себе интернет оставляет желать о себе лучшего?..

Андрей , 14.04.2017 в 16:06

Неплохо

Пользуюсь около 4-6 лет! Все устраивает. Можно также взять обещанный платеж, если нет времени оплатить. По сравнению с другими интернет услагами, намного превосходит их! Советую пользоваться услугами КГТС

Людмила , 22.03.2017 в 21:19

Данная «компания» давно нарушает закон о качестве предоставления услуг. С жалобами прямым текстом отвечают -расторгайте договор. Скорость нэта не отвечает заявленным в договоре. Деньги по большому счёту переплачиваем. Первомайский мик-он на отдалении и стабильно сигнал желает лучшего. Пользуются, что в частном секторе нет для них реального конкурента на данное время.

БУЗИЛО , 11.03.2017 в 10:55

Творит приятные чудеса на ADSL

Максимальная скорость на линии по ТХ линии (2км) с приемлемым уровнем шума всего 8мБит — так заявляют специалисты ТП. Плачу 800р в месяц (да, это дико, но я не ИП). После тесного взаимодействия с ТП КГТС — увеличил скорость в два раза. CRC ошибок за час не превышает даже и 50. Специалисты ТП хоть и упертые — но адекватные и грамотные люди. Если правильно задать вопрос — моментально проверят уровень сигнала, доступность роутера, и в режиме реального времени вместе можно протестировать желаемые настройки. Я программист, живу в частном секторе. Доволен

Кирилл Михайлович , 11.01.2017 в 09:44

Плохая скорость а цена бьет по карману.

Здравствуйте КГТС города Костромы, все интересуюсь узнать почему скорость соединения интернет у вас маленькая может это по каким-то причинам? А цена на такую скорость порядка 500 рублей в месяц, не так уж и дешего…

Будет очень благородно с вашей стороны если вы поднимите скорость на порядки выше или снизите цену на тарифы.

Иван , 13.11.2016 в 12:21

- стабильный интернет, имеется несколько вариантов оплаты интернета

- сбоев интернета — пару случаев в моей памяти (являюсь клиентом больше 5 лет)

- имеется услуга отключения интернета на пару месяцев, когда уезжаешь в отпуск (очень удобно)

- быстрый дозвон в техподдержку, дали быстрое и понятное решение на мою проблему

- Деньги снимают посуточно, то есть можно заплатить за неделю

- высокая скорость, маленький пинг

- имеется услуга обещанный платеж, часто меня выручала

Рустам , 22.10.2016 в 00:47

=

В костроме 3g у других операторов работает лучше, чем у них 4g… отвратительно. отценка 2 с жирным минусо, а дозвониться до оператора не возможно по 0890 только робот

Евгений , 12.09.2016 в 13:50

Просто ужасный провайдер в мире!!

2016, 10 Августа

Никогда, просто вообще никогда не проводите интернет от данного провайдера. лучше купить 3G модем и скорость будет лучше. НЕ ВАЖНО КАКУЮ СКОРОСТЬ ВЫ ПОДКЛЮЧИТЕ. ВЫШЕ 2МБ/С У ВАС ОНА НЕ БУДЕТ!!!

НЕВАЖНО , 10.08.2016 в 02:47

взяли деньги не понять за что.

купил квартиру с точкой интернет от провайдера КГТС. При перезаключении договора, с жены взяли 350 рублей за подключение интернета и кабельного ТВ. На сайте сказано за проложение новой линии и приход специалиста, ГДЕ ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ? Аферисты, хотя к работе вопросов нет.

Владимир , 01.07.2016 в 21:07

Хороший провайдер.

КГТС хороший провайдер. Из плюсов:

-Обслуживание на высоте.

-Техподдержка хорошая, всегда готовы помочь.

-Относительно дёшего, за 30 мб/сек (На деле больше)+ Кабельное ТВ+ Телефон плачу 550 руб/месяц.

-Доступ к сайту провайдера есть всегда, независимо от баланса на счёте. Всегда есть возможность взять Обещанный Платёж.

Из минусов:

-Иногда резко падает скорость, нечасто, но просто до того, что долго прогружает картинки.

-Блокируют сайты вроде "Рутора" и прочих, всё довольно оперативно.

-Почему-то боится Wi-Fi, долго не могли подключить на 3-х разных роутерах.

Александр , 05.05.2016 в 14:32