Отзывы об интернет провайдере КРЕДО-ТЕЛЕКОМ

ваше кредо - нестабильность

отвратительно нестабильная скорость интернета, исправление ситуации занимает неоправданно долгое время

ELLA , 24 августа в 18:05

Самый плохой провайдер за всю историю

Постоянные обрывы, интернета нет очень часто, никаких перерасчётов, конечно же не делается, платишь в пустую, цена за 8мб 500р. необоснованно завышенная цена, за отвратительную услугу, так как он у нас монополист вот и делает что хочет. никому не посоветую этого провайдера в городе Оболенск.

Иван , 23 апреля в 22:05

плохой интернет

Последнее время очень часто маленькая скорость работы интернета.доходящая до нулевой! И это происходит периодически чуть ли не каждую неделю-интернет есть, но работать на такой скорости невозможно.Операторы оправдываются обрывом на линии, но уж что-то часто это происходит! Примите, пожалуйста, к сведению и

проверте правдивость моего отзыва.Я являюсь Вашим подписчиком с 2011 года, так что врать мне нет никакого резона.

Юрий , 12 марта в 16:57

Вполне неплохой провайдер для 2018 года. Может быть оттого, что являемся их бизнес-клиентами. Пару раз за год были вопросы к работоспособности канала, но все было решено в оперативном порядке от 10 минут до 2 часов.

Скорость соответствует заявленной.

Аноним , 08.06.2018 в 16:41

Это самый плохой провайдер каких я знаю, пинг жесть, скорость 330 Кб вход и выход 0т 500 кб до 6000 резко. Частые поломки на линии, вечно что-то где-то летит, горит, перегорает. Тех поддержка работает от 3 дней до недели без интернета. Разрывы систематически.

Анна , 12.09.2016 в 21:45

это кошмар товарищи

это не интернет а [ЦЕНЗУРА] полная последние полгода ничего не меняется а только все хуже и хуже тариф якобы сотка но максимум 5 мб дает и 3 дня постоянный дисконект обещают починить но как вы понимаете ни чего не происходит!!!!!!

эдуард , 01.03.2016 в 20:05