Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

полное [ЦЕНЗУРА]!!!

Кучу денег каждый месяц, да чтоб вам пусто было!!! Хозяева этой лабуды небось совсем на другом интернете сидят, вообще ничего не грузит особенно после 00.00 ч. Экономите??? Мало Вам платят люди??? Такие деньги и за что??? В этом же месяце отключу ВАС!!! Уж лучше Билайн, ... проклятые!!!

,jnlhjv
16 июля в 22:08
г. Костанай
#

Казахтелеком всю жизнь был полным фуфлом. Скорости низкие. Очень низкие, очень оочень низкие. У конкурентов выше однозначно! Компания-монополист, очень нечестная, очень нечистоплотная, оказывает услуги подчас без одобрения хозяина (а только одного из жильцов) Ужасный интернет ужасная компания. Скорости даже не черепашьи, а ниже!

Аноним
06 июля в 15:16
Провайдер Otau tv

приветствую, мой провайдер — отау тв.Честно, этот провайдер работал лучше раньше, но не сейчас. У меня есть два дома и в обоих стоит этот провайдер. И всегда происходят корридоры, когда трафик падает до нуля, каждые 30-40 минут на 20-30 секунд. в принципе это никак не страшно, если только вы не играете в онлайн игры.

Могу советовать этого провайдера только тем, кому не важен очень быстрый и стабильный интернет, то бишь, людям приклонного возраста, которые заходят на сайты, и в ватсапп.

Akan
28 июня в 21:49
г. Нур-Султан

Провайдер очень хороший! Всем рекомендую

Очень хороший по скорости, доступности, службе поддержки, цене/качеству. Всем рекомендую!

счет на оплату

объясните мне пожалуйста, что в вашей компании происходит? Уже больше 2 лет мне не приносят квитанции на оплату услуг! Уже длительное время пытаюсь добиться, сначала, что бы приносили квитанцию--бесполезно, теперь, что бы выставляли счёт в едином платежом документе. Несколько раз звонила на 160, там брали лицевой счёт общей квитанции, обещали, что будут выставлять счёт на оплату там. Но это так и осталось обещаниями… Написала в бот в ватсапп, там мне вообще заявили, что счёт на оплату не выставляют в едином платежом документе, такой услуги (внимание!!!) НЕТУ (ни нет, а именно НЕТУ)… КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ, ЧТО БЫ Я ПОЛУЧАЛА КВИТАНЦИЮ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЕПД?!! и хотелось бы более компетентных сотрудников, знающих и разбирающихся и самое главное грамотных!

#

Очень плохой провайдер, стоимость бешеная, пробывала перейти на другой, частный дом отказывают, в службу поддержки не дозвониться

Елена
17 июня в 17:19
Мой интернет провайдер

Данный провайдер удобен и фунционален, все рекомендую. Пользуюсь давно, Без неполадок. Цена, скорость, все на высоком уровне

Михаил
11 июня в 20:38
Отвратительный интернет у Казахтелекома

Пользуюсь уже 3 года интернетом казахтелеком постоянно нету скорости интернета

Последний 2 года вообще Копец!!! Вечером невозможно сидеть в интернете!!! Постоянно все зависает! Видео невозможно посмотреть. Не говорю уже о играх, в которых постоянно пингует и лагает! Постоянно звонят и предлагают чтобы переподключить на более высокую скорость интернета и большей оплатой, а на вопрос который я задою им вечером так и будет с новым тарифом что не возможно смотреть фильмы либо играть он-лайн игры ответ у них один на линии ведутся работы по устранению и так отвечают уже 3 год. Буду отключатся от провайдера.

Аноним
09 июня в 20:00
#

в целом неплохо, скорость немножечко слабовата, не ловит на дальнем конце квартиры, а в целом бывало и хуже.

Отвратительно

Пользуюсь услугами каз-тела уже больше 7 лет. Скажу как есть: это самый отвратительный интернет-провайдер. Я некоторых странах мобильный интернет на много лучше, чем данный. 800мб/с??? Что, просите? 4g в неуооорых странах даёт на много больше! Пользуюсь услугами данной компании за неимением выбора другой. Нет роста вообще, кроме как в цене. Даже смешно

На отзыв вряд ли обратят внимание, к сожалению. Но все может быть

Сергей
11 мая в 20:39