Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Отзыв о Казахтелекоме

Казахтелеком этот провайдер подойдёт вам если вы захотите поседеть в вк посёрфить в интернете и т.д но не для скачки каких небуть игр по типу GTA 5 CSGO и т.д потому что его скорость ну бред 7Мбит вы шутите

Миша , 08 декабря в 18:51

Отзыв о провайдере интернет услуг в Павлодаре

Мегалйн-Хит у нас уже давно. Не скажу что это лучшее что есть на рынке, конечно же есть свои минусы и вроде бы как плюсы.

+ Безлимитный интернет

— Цена

— Низкая скорость по сравнению с конкурентами за ту же стоимость

— Вечером провалы в скорости огромны (и я не про Ютуб блокируемый из-за сами знаете кого)

— иногда проблемы со телефонной связью из-за модема (Другие провайдеры не привязаны к старой телефонной линии)

Вообщем что могу сказать, в принципе если у вас нет альтернативы в виде проводного интернета от других провайдеров то можно подключить, это будет выгодней чем интернет от мобильных операторов. Но если есть возможность подключить ID-Net или допустим проводной Билайн то выбор не в пользу Мегалайна. Сейчас правда появилась дополнительная опция в виде 2 номеров Алтел по символической цене, но тема же о интернете от провайдеров так что это как дополнение.

Темиргали , 29 ноября в 11:52

Казахтелеком

На данный момент Нормальный и Особенный!

Так как — Скорость был 1-2MB/S

Перезагрузив Модем Скорость 10MB/S

---

Через 1-2 часа Снова Скорость 1-2MB/S

Надо перезагружать модем каждые 2 часа

Аноним , 27 ноября в 19:06

Ужасно

Плачу 5500 тг за это получаю постоянные обрывы по вечерам, особенно в ветреннюю погоду (вообще нет подключения). Скорость из обещанных 8ми — 5-6 Мбит/с, о upload вообще молчу. Оставлял заявку на оптоволокно. Но так, как частный дом, то легче в космос полететь. В Алмате у большинства частных домов оптоволокно, наши жмут деньги. А точнее жрут, кладут себе в карман. Жаль нет достойных аналогов, давно бы перешел.

Ернур , 13 ноября в 20:58

Ужасный интернет

Постоянные западения скорости, а в последнее время еще и бывает вообще сбоит, пропадает. Сколько пользуюсь казахтелекомом всегда тихий ужас. Когда в Казахстане появится хоть сколько нибудь сносный интернет? Скоро уже Новый 2019 год, а уровень пещерного века

Фарха , 04 ноября в 19:42

И это называется оптиволокно...

Ужасный интеренет, скорость низкая, постоянно выскакивает, оборудование не держит канал WIFI, постоянно слетает. Как вечер пользоваться интернетом невозможно. Несколько раз звонила в службу сервиса с жалобами, но у них один ответ- проводятся технические работы. Сколько месяцев они еще могут проводиться. От души завидую тем у кого хороший интеренет. Жалею что подключила оптоволокно, на простом Мегалайне было куда лучше.

Ирина , 31 октября в 18:22

Плохая скорость.

Плохая скорость. Очень плохая скорость сети WI-FI. Даже USB-модем билайн очень хорошо работает. Недоволен очень.

Алмас , 22 октября в 17:30

Очень крутой провайдер, лучше не видел

Мне очень нравится мой провайдер, интернет очень быстрый, все прогружает, сбоев никогда не было. Ребята ваще молодцы

Олег , 12 октября в 19:52

Интернет провайдер

Поясните мне, пожалуйста, «чайнику», какой у меня интернет:

Входящее соединение:

4,87 Мбит/с=623,17КБайт/с

Исходящее соединение:

487,66Кбит/с=60, 96 КБайт/с

PING 40 ms.

Хотя, для себя я считаю, что у нас в Мерке скорость интернета-ооочень плохая!!!

Любовь , 20 сентября в 21:28

Казахстан,Алтел

Хороший интерернет провайдер, цена-качество, круглосуточная служба поддержки, скорость можно бы и по лучше, но и так сойдёт!

Yaroslav , 15 сентября в 13:50