Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Ужасный провайдер, просто отстой.

«Отличный интернет для игр и просмотра фильмов.» Ничего подобного, скорость часто падает с обещанных 8 мбит до 1-1.5 мбит. А платить 5300 за частые потери пакетов, сети, падение скорость, не хочется. В Службе поддержки вам скажут что у них всё нормально, перезагрузите модем, монополист… Да, провести интернет могут почти куда угодно, но сдирать такие деньги за такой интернет, это ОЧЕНЬ нагло. Пинг в играх на всех тарифных планах 120+… Видео ТОЛЬКО в особые дни, когда вам НЕРЕАЛЬНО везет, можно смотреть в 1080p… случается такой КРАЙНЕ редко… Ужасный провайдер, жаль что нету возможности сменить на более честного провайдера (частный дом, интернет сюда многие провайдеры не ведут).

Игорь , 07 мая в 21:38

НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ СВЯЗЬ И ИНТЕРНЕТ

сразу, как только появился у нас на рынке оператор теле2, то соблазнил ценами, конечно несмотря на не качественную связь было приемлемо, сейчас зажимают стоимость телефонных разговоров на интернет-трафик, мотивирую это тем, что их менеджеры, которые мониторят рынки связи — у людей больше спроса на интернет — тут и интернет постоянно пропадает и тф связь, хотя нахожусь рядом с их ретранслятором. Гадкая связь и интернет --- НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!

Владимир , 05 мая в 18:53

скорость интернета слишком маленкий за этого деньги не стоит!

Здраствуйте я плачу за интернет каждый месяц 5500-6000 тенге за этого получаю всего лиш 200-400кгб/сек это слишком мало я позвонил в Казтелеком и спросил сколько стоит самый высокий скорость интернета, а они мне ответили что самый высокий скорость это 1мгб в сек еще за этого надо платит 6500 тенге что за безпридел за 6500 тенге всего лиш 1мгб

BEZIMENI , 03 мая в 17:12

интернет

Скорость интернет по вечерам нулевая, в онлайн играх пинг 3000+ и это не фиксят 2 месяц. переходите на норм провайдеры.

Erzhan , 28 апреля в 16:28

Казахтелеком

Из плюсов можно отметить то что довольно редко происходят перебои. Но если такое случается - то это на долго и звонить туда бесполезно, т.к. операторы в колл-центре будут тупо переводить на людей более не компетентных.

Скорость хорошая, плачу за 5мб/сек а на тестах выдает все 6.

Victor , 18 апреля в 00:18

Видите какой слабый интернет. Низкая скорость + периодически вообще стопорит на ноль. Я уже не говорю про то, что чрезвычайно дорог и про то, что соотношение цена-качество просто ужасное. Казахтелеком ужасный оператор, чувствует себя монополистом видимо. К тому же договора иногда составляют не с владельцами, даже без согласия. Не рекомендую никому с ними связываться. Очень мутная контора. Плюс ужасное качество услуг по непомерной цене

Аноним , 12 апреля в 22:47

Казахтелеком

Положительный, удовлетворяет техническим требованиям. Интернет по выделенным линиям, скорость хорошая.

Куаныш , 09 апреля в 03:42

пользуюсь уже много лет и только лишь из-за того, что нет альтернативы Как мы знаем, в этом сказочном государстве понятие конкуренция вымерло вместе с динозаврами, а может и не рождалось вообще!!! заявленная скорость не соблюдается, видео не тянет ДАЖЕ на Ютьюб, постоянно выбрасывает из Сети. Телевидение — это постоянно зависшая картинка!!! и чтобы исправить, надо... выключить из сети и заново включить модем!!! Оборудование на грани фантастики!!! а на дворе вроде как 21 век!!! и при все при этом эти господа даже не стеснялись поднимать цены на свои услуги!!!

Ариадна , 02 апреля в 20:58

ужасный интернет

постоянно пропадает скорость, очень большой пинг, и очень часто просто отключается, жаль что нет возможности подключения другого провайдера

Дмитрий , 01 апреля в 19:19

Самый стремный оптический интернет.!.

Пропихивают свой стремный модем от huawei доисторического происхождения, вечером в выходные вообще нет возможности им нормально без православного мата пользоваться. СТРЕМНАЯ МУТНАЯ ФИРМА как и их интернет. И ещё любят всякие перетарификации делать, платил 4600 могут от нефиг делать без согласия перевести на тариф за 9000 тысяч паралельно привязать симки от Алтел и за них ещё всерху 3500 содрать в итоге оплата за интернет 11 тысяч может стать. Приходится доказывать то чего нет ходить скандалить.

Дима , 01 апреля в 19:09