Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Не стоит своих денег, название тарифов не соответствует качеству

Ужасный интернет, Стоит Silver 3s не возможно играть, постоянная потеря пакетов и высокий пинг, пользоваться не возможно интернетом, включишь что-нибудь на одном устройстве, и на других вообще интернет не работает, зачем вы делаете все эти тарифы с крутым названием, если качество не соответствует!

ask , 29 ноября в 19:38

Ужасный интернет.

уже ровно месяц казахтелеком не могут починить интернет!!! начиная с 6 вечера пинг подскакивает до 500, и это делает игру невозможной. уже многие мои друзья переходят на интернет билайн. потому-что с таким ужасным интернетом никуда. казахтелеком не думают о своих пользователях. недавно проходил wesg во дворце спорта балуана шолака и там директор казахтелекома андрей муравелев сказал: мы делаем все возможное чтобы в казахстане развивался киберспорт. да, сразу видно как мы развиваемся. например у людей работа и школа до вечера и они хотят нормально поиграть, но как?! если твоя задержка состовляет 500м/с.

Даниэль , 27 ноября в 18:54

Качество интеренета...

Интернет не стабильный, примерно 4 из 7 дней работает на средней скорости, 3 из 7 работает ужасно, не может загрузить видео в 1080р качестве. За интернет плачу 8000 тенге в месяц, и обещали прекрасный интернет, а на деле все виснет, многие сайты просто заблокированы, а дозвониться в случае поломки или плохого соединения нет возможности, на предложенные контакты с официального сайта (160, 165, 195) невозможно дозвониться, просто нет гудка. Временами даже кажется, что провайдер экономит деньги на клиентах и ограничивают им скорость интернета. Работают там специалисты плохие, один раз я пытался отключить функцию (не помню название), которая блокировала сайты, служба поддержки перенаправляла друг на друга около часа, в итоге, я сам решив проблемы, сообщил об этом поддержке, и на то-что бы запомнить как её отключить и своим новым знанием помочь другим, человек ответил мне, мол вы же смогли это сделать, значит это из-за меня.-. Ещё оказалось, что за эту функцию я платил ежемесячно деньги, и поддержка с грубым голосом повторяла, неоднократно «Мы ещё посмотрим как это выйдет по оплате». Проще говоря, интернет не стабильный, но иногда выдает хорошие показатели скорости, поддержка ужасная, доступность нулевая.

Аноним , 22 ноября в 16:55

7102-781714

Здравствуйте.

Где скорость инета?

Почему так слабо?

Сейчас скорость всего 1,16 Мбит/с

Ермек , 18 ноября в 19:26

фигня

Просто ужас. Не могу зайти на Pastebin, на веб-сайт Windscribe. За все годы пользования столько сайтов было заблокировано…

Когда-то на вечер блокировали YouTube

Да, цена приемлимая, но вот качество просто ужасное. Не рекомендую данного провайдера

Антон , 14 ноября в 17:51

Сатрудники и их обслужования

Добрый день! Хотел написать отзыв о вашем сатруднике которая сидят в городе Каратау девушка характерная отвечает на вопросы неодекватно.я остовлял заявку 2 недели назад, но никто не пришел хотел узнать в чем дело, но ваш сатрудник отвечала только с негативным ностроением прошу вас обучите ваших сотрудников как обращятса с клиентами.спасибо!

Мирас , 11 ноября в 08:57

интернет тупит постоянно

Интернет от казахтелекома фигня еще та. Не фильмы посмотреть, ни в скайпе пообщаться. Ни каких нервов не хватит.

Вячеслав , 08 ноября в 11:16

интернет никакой

10 минут наблюдал за результатами тестов других пользователей…

таких плохих как у меня не было,

наихудшие превышают мои показатели минимум в 5 раз.

К тому же ежеминутные обрывы связи, невозможно играть в онлайн игры, постоянные отключения от игрового сервера.

Нет конкуренции провайдеров-нет и интернета :(

Аманжол , 29 октября в 16:20

Воры,мошенники,хамы,лентяи,негодяи,и матерный словарь от корки до корки.

Воры, мошенники, хамы, лентяи, негодяи, и матерный словарь от корки до корки.И как не странно всё это об одной компании.По ним не камера, а стенка плачет! От чес слово ни одного порядочного слова в адрес что сотрудников что самой компании сказать ну даже с натяжкой не получится, а от матерная брань тут уж пожалуйста и края нет. Что называется заслужили так заслужили.

Игорь , 17 октября в 16:06

Казахтелеком

Сотрудников Казахтелеком отдела продаж города Алматы надо менять, то они трубку не берут когда на них переключают с номера 160, то при подключении интернета просят чтоб через соц сети предоставил все личные документы или приехать к ним, а то отключат интернет. Позвонив 160 Казахтелеком я уже как несколько лет считаюсь их абонентам так как подавал все документы, а у отдела продаж Казахтелеком я не считаюсь их абонентам хотя давиче несколько лет пользовался их услугами интернета, такое ощущение что у них база не одна. На 2 месяца лета отключал интернет и телефон чтоб не платить и в начале учебного года заного подключить, но уже с более дешевым пакетом, так они решили номер сменить. Общаясь по телефону повышают голос разговаривая с клиентам, перебивают, бросают трубку.

Митяй , 10 сентября в 13:07