Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Интернет вообще не грузит покупал 5мбит/сек так он максимум 400кбит/сек выдаёт постоянные сбои и много еще других проблем

Алексей , 06 апреля в 07:05

Работа провайдера

Получаю много информации из интернета как для работы так и познавательной служба поддержки дает полную информацию которая мне нужно и устраняют если есть неисправности очень и очень быстро Считаю Казактелеком лучшим провайдеромю

МусиенкоЛюбовь , 24 марта в 10:40

О Казахтелеком

Вообще плохой провайдер, но говорят что лучше всех, быстрее всех, а на самом деле приходится перезагружать модем по 15-20 раз в месяц!

Гоша , 18 марта в 05:39

Ужасный интернет.

Самый убогий из всех мне известных интернет-провайдеров. При выплате в 5+тысяч твоя скорость будет ровно такая же, как и у тех кто платит в два раза меньше.При возможности перейду на другого провайдера.

Данил , 14 марта в 13:29

Цены

Цены на тарифные планы космические, с какой стати я должен платить комиссию за переводы? В общем крайне не советую

Аноним , 29 февраля в 18:09

Козак

Провайдер отвратительный, больше добавить нечего.Не везде есть оптоволокно, тарифы для юридических лиц идиотские. При одной и той же скорости хотят оплату в два раза дороже, телефоны тех поддержки не всегда берут, а если и берут то не могут разумно помочь.

Просто Вася , 22 февраля в 21:47

Казахтелеком, крупная компания, а работать не умеют.

Казахтелеком, крупная компания, а работать не умеют. Говорят они все красиво, что имеем в реальности. Город Алматы. Что бы подать заявку нужно ехать к ним в отделения, через интернет (кабинет система не работает). Приехала, подала заявку на увеличение скорости интернета, неделя прошла — тишина. Хорошо, поехала опять, подала заявку на ультра пакет (там и выяснилась, что скорость мне так и не поменяли), ок, сказали 3 дня и к вам придут все подключат. А теперь самое главное- 3 дня прошло и опять тишина, звоним, мне говорят, ваш ИИН не правильно внесли в базу. Простите, но вы сняли копию с документа, это ваша база и ваши сотрудники, почему я опять должна идти в ваше отделение, сидеть там очередь, когда это ваша ошибка. Возмущению нет предела. Работать не умеют. А самое печальное, что Казахтелеком — монополист в нашей стране и улучшения услуг как не было так и не будет!!!

Елена , 18 февраля в 08:15

Провайдер хороший, но местами тупит, например сегодня. Скорость средняя, если подключить ноут вообще низкая, а так доступный интернет, в последнее время работает совсем плохо, обновляйте сервис уже.

Dana , 10 февраля в 15:54

КазакТелеКом Полный отстой. СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Не преступная стена. Средневековье. Полный отстой. Условия обслуживания никакие, что в абонентском отделе, что по телефону. На свою голову подключили услуги у них, теперь жалеем. Любое движение по изменению тарифа либо отключить услуги, нужно идти к ним лично на кого оформлены услуги. Стоять там несколько часов и без результатов. Платим за услуги которые вообще нам не нужны. Просили интернет, телевидение, телефон, а подключили, сами по себе даже не спросив только интернет. А интернета нам хватает с сотового телефона.У нас оформлены услуги интернет на родителей, а они уехали в другой город. По телефону оператор как заведенная требует только хозяина. С другого города не отключить. В других компаниях провайдеров давно уже все вопросы решают по телефону. Самое главное платим мы или нет услуги продолжают начислять. Сколько еще мы будем платить за ненужные услуги??? Ауууу КазакТелеком, проснитесь, сейчас 21 век на улице.

Тамур , 02 февраля в 12:20

Провайдер Казахтелекома

Отвратительный провайдер. Деньги просто улетают как ветер. Платишь, вроде бы работает недельку хорошо, а потом начинается пинг под 500, большие задержки от серверов. Просто УЖАСЕН!!!

Аноним , 23 января в 21:43