Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Вы испортились и клиентам не помогаете не в чем

Казактелеком был моим любимым раньше оператором! Но вы испортились! Приехали ваши мастера и не смогли мне розетку установить! Я понимаю что нужна розетка! Ну вы мне скажите какую купить?

Пришли ваши Архаровцы на изоленту подцепили

А разве клиент не всегда прав а?

Правила где?

Я буду жаловать на вас

И напишу жалобу приду

За таких ваших работников

Алексей , 14 августа в 22:35

Отличный провайдер, пользуюсь услугами уже более 5 лет. Проблемы все-же случаются, но не так часто. В играх минимальный пинг. По соотношению цена/качество хорошо.

Дамир , 27 июля в 00:09

гуд

меня в принципе устраивает провайдер Казахтелеком, но вечером скорость интернета сильно падает, а служба поддержки говорит это у вас модем плохой поменяйте

Дамир , 21 июля в 13:47

Megaline

День добрый. Перепады и сбои бывают у всех думаю так и мегалайн не отличился этим. Сколько ждём оптоволокно все дождатся неможем.в принципе работа мегалайн устраивает, но на твердую 3+.

Роман , 17 июля в 08:35

Ирина Кангаш

Вы считаете это нормальная скорость.За, что мы платим деньги. Когда наведут порядок с интернетом

Ирина , 11 июля в 07:05

Доблестный "Косяк - Телеком"

Доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом.

Пользуюсь услугами АО «Казахтелеком» ID net. Претензий на самом деле мало. Скорость соединения, как правило, совпадает с обещанной провайдером, что не может не радовать: 100Мбит/с (входящая/исходящая); очень редко опускается до 80Мбит/с, и плачу за это удовольствие я не много не мало 5000тг., что приблизительно равно 1000р.

Что касается качества:

+ соединение стабильное

+ приличная скорость

— не компетентный персонал (скажу в их защиту, правда ребята стараются угодить клиенту)

— непредсказуемые модемы (2 из 10 глюченные, отваливается WI-FI, гонят порты и тд.) и чтобы из заменили придется немного подождать.

Но все бы ничего, если бы не «НО»: добрую часть города, наш доблестный Казахтелеком не может «посадить» на оптику и людям приходится терпеть MEGALINE (тоже Казахтелеком, только на «медном соединении») со скоростью 8 Мбит/с, либо пользоваться услугами, не далеко ушедших по качеству, Билайнами.

Старался быть максимально объективным. Надеюсь мой отзыв кому ни будь покажется полезным.

Oleg , 11 июля в 07:03

Всем привет. Пользуюсь интернетом от ТТК уже 3 месяца. Никаких проблем в работе нет. О плановых работах информацию можно всегда найти информацию на сайте. Очень приветливая тех поддержка, сотрудники компетентные.

Роман , 10 июля в 23:22

Работает,но не всегда стабильно

Скорость не всегда соответствует заявленной. Иногда приходится по нескольку раз в день перезагружать модем. В целом неплохо. Пользоваться можно.

Екатерина , 23 июня в 19:05

Казактелеком как центр занятости для умственно отсталых людей

Можно долго ругать Казактелеком, за огромные цены на интернет,за невероятно низкую скорость интернета,за долгую обработку заявок,доходяших до двух месяцев,за стабильные просадки вплоть до нуля.НО!!!!!

В чём нельзя винить Казахтелеком,так это их внимание к людей с ограниченными возможностями,в особенности к людям с задержкой в развитии,так как АБСОЛЮТНО ВСЕ работники Казахтелекома,начиная от верхушки и заканчивая мелкими клерками являются КАК МИНИМУМ умственно отсталыми,и лишь только за эту альтруистическую политику я всем рекомендую пользоваться именно Казактелекомом!

P.S . Ну а если серьёзно, то лучше сжечь, себя чем связываться с этой компанией,так как в этом случае вы получите гораздо меньше боли в наиболее короткий период.

Аноним , 22 июня в 21:20

Интернет наитупейший, обслуживание никакое. эта лживая контора держится только из-за потдержки государства, берегите свои деньги, не платите мошенникам как казахтелеком!!!

Пользователь , 19 июня в 21:40