Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Выхода НЕЕТ

Пользуюсь этим провайдером так как нет выбора по сравнению цена качество услуга убого просто убого так как скорость 1 Мбит

Аноним , 19 февраля в 21:04

Плохой инет

Пинг в играх под 200

Ремонтники не хотят чинить

При плохой погоде у серверов отключают свет

не подключайте инет от кахтелекома

Аноним , 14 февраля в 05:41

Интернет

Интеренет плохой прошу вас исправить это итак платим за интеренет 10000 Многие игры которые зависят от интернета виснут,лагают невозможно играть! И спасибо за ранее.

Андрей , 10 февраля в 19:10

Добры провайдер КазТелеКом

Постоянно проверяю скорость интернета. Он всегда в пределах нормы. Только с установкой у них неладно. При протяжке проводов халтурили. А так вполне хороший провайдер

Манап , 10 февраля в 09:38

Отзыв о моем провайдере

Мой провайдер работает хорошо. Иногда конечно бывает лагает. Но это очень редко. В целом все хорошо и отлично

ануар , 08 февраля в 12:45

Понизилась скорость интернета

Было 90Mbps до нового года, после нового года стала 30Mbps и уже месяц прошел и так нечего не изменилось

Александр , 03 февраля в 19:37

Ужасный провайдер

К сожалению, это единственный провайдер в моем городе, который предоставляет свои услуги в частном секторе. Пользуясь этим, скручивают скорость до минимальной. Сейчас бы в 2к18 сидеть со скоростью менее 1 Мбит/с (естественно, это не их «официальная» скорость, однако реальная). При этом, у конкурентов она в десятки выше, а плата в несколько раз меньше. Единственное достоинство, которое можно отметить — благодаря ему, такие «везучие» персоны как я, могут пользоваться интернетом, за неимением альтернатив. Но, подключая услуги данного провайдера, хорошо подумайте, что вам дороже: интернет или ваши нервы.

Валерия , 20 января в 19:17

Оптоволокно, что еще сказать?

За что я люблю волокно? За неограниченный прием сигнала, а что не люблю, так это жадность провадера, но 11-12 мегабит хватает за глаза, так что претензий к качеству пока не имею, но это пока, а потом посмотрим.

Oleg , 20 января в 01:07

Скорость

Живу в частном секторе, по Восточной Обьездной чуть ниже Толе Би, жалобы на скорость интернета, понимаю что у нас частный сектор и тянем с телефонной линии, но платит за МЕГАЛАЙН ТУРБО и при этом получать 1-2мб/сек в место обещанных 8мб/ сек обидно.ни фильма посмотреть, ни поработать.

Кйра , 06 января в 20:23

Чуть лучше остальных.

Живу в частном секторе, от этого, интернет подключен через телефонную связь, а не оптоволоконную. долго искали провайдера, так как ясно, что через телефонную линию, скорость маленькая, да и услуг меньше. Пробовали Билайн, Алтел. Скорость постепенно падала, иногда перебои. Недавно подключили Казахтелеком, получили спектр услуг, практически бесперебойный интернет. Почему «почти»? Так как телефонная линия, а не оптоволоконные кабеля:)

Anvar , 05 января в 11:58