Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Очень крутой провайдер, лучше не видел

Мне очень нравится мой провайдер, интернет очень быстрый, все прогружает, сбоев никогда не было. Ребята ваще молодцы

Олег , 12 октября в 19:52

Интернет провайдер

Поясните мне, пожалуйста, «чайнику», какой у меня интернет:

Входящее соединение:

4,87 Мбит/с=623,17КБайт/с

Исходящее соединение:

487,66Кбит/с=60, 96 КБайт/с

PING 40 ms.

Хотя, для себя я считаю, что у нас в Мерке скорость интернета-ооочень плохая!!!

Любовь , 20 сентября в 21:28

Казахстан,Алтел

Хороший интерернет провайдер, цена-качество, круглосуточная служба поддержки, скорость можно бы и по лучше, но и так сойдёт!

Yaroslav , 15 сентября в 13:50

проверяйте на скоростомере

по работе нужен хороший интернет без перебоев. Но вот с этим проблемы. Стоит новейший и дорогущий модем, меняли кабель работники казахтелекома. В итоге, работать нереально.

на Speedtest показывает впечатляющую цифру входящего интернета, а вот исходящий — 0,7. Что за фигня, ребята? я так работу потеряю.

assel , 09 сентября в 18:21

Лучший Провайдер Казахстана?!

По мне в Казахстане данный провайдер самый быстрый по скорости, speedtest, да и сам я замечаю, что скорость в большинстве случаях больше 9 мегабайт в секунду.

С доступность есть немного проблем.

Для подключения тарифа нужен домашний телефон либо существующее подключение Казахтелекома в дому.

Ответ быстрый, и довольно содержательный. 160 и 165 работают хорошо. На вопросы отвечают быстро. Также нравится интернет-поддержка провайдера.

Цена/Качество:

Цена хороша, к примеру за 3999 тг вы получаете примерно 10-12 мегабайт в секунду. Качество хорошее, хотя возникают проблемы с их стороны.

Советую всем, кто хочет установить у себя интернет в стране Казахстан.

Эмиль , 31 августа в 19:46

Довольно хороший провайдер.

Довольно хороший провайдер, невысокие цены и отличная скорость интернета, адекватная служба поддержки, работает без вылетов и лагов.

Аноним , 31 августа в 10:03

Провайдер

Провайдер Казахстелеком, ID NET доволен скоростью, единственное некоторые сайты не загружаються это плохо! Потом он не всем доступный цена от 4900тг, Служба поддержки по починке хорошое и поддержка на расстояние хорошая, но постоянно какие-то переключение на других операторов, скорость отличная! Повторюсь что на иностранные сайты доступ ужасный, сервис Ютуб не грузиться вечерами

Чингисхан , 28 августа в 20:25

Вы испортились и клиентам не помогаете не в чем

Казактелеком был моим любимым раньше оператором! Но вы испортились! Приехали ваши мастера и не смогли мне розетку установить! Я понимаю что нужна розетка! Ну вы мне скажите какую купить?

Пришли ваши Архаровцы на изоленту подцепили

А разве клиент не всегда прав а?

Правила где?

Я буду жаловать на вас

И напишу жалобу приду

За таких ваших работников

Алексей , 14 августа в 22:35

Отличный провайдер, пользуюсь услугами уже более 5 лет. Проблемы все-же случаются, но не так часто. В играх минимальный пинг. По соотношению цена/качество хорошо.

Дамир , 27 июля в 00:09

гуд

меня в принципе устраивает провайдер Казахтелеком, но вечером скорость интернета сильно падает, а служба поддержки говорит это у вас модем плохой поменяйте

Дамир , 21 июля в 13:47