Отзывы об интернет провайдерах (Калинковичи)

Полный ноль

Ужас ! Постоянно пропадает интернет! Нельзя посмотреть фильм,так кам не позволяет скорость! Надо его скачивать дней 2-3 не меньше! За скорость 2-3 мб 100 тысяч в месяц.Устанавливали интернет я ему дал розетку на домашний телефон и инет он взял свою одинарную порезал провод соеденил с другим изолентой и сказал :-Что дали то и устанавливаю.Дали модем без Wi-Fi,потом поменяли с wi-fi.Когда закончатся деньги можно взять обещанный платеж на за тыс на 3 дня.Единственный в городе провайдер вот и задирает цены до небес!Сойдет только для социалок! НО не для онлайн игр и просмотра видео!

Скорость не та за которую платишь, частые перепады, разрывы и перебои. Если есть возможность, не связывайтесь с ByFly!

0 бы поставил!

Пишу в ярости после десятиминутного отсутствия интернета. Я не понимаю, чем они там занимаются! Пусть выкинут на металлолом свое советское оборудование и купят нормальное, уже невыновимо терпеть эту работу через жопу! Я плачу 100к в месяц и не намерен сидеть без интернета!
Про адские тарифы вообще молчу. За эти жалкие 3 мегабита с постоянными перебоями и полцены много! Но, конечно, так как byfly единственный провайдер в этом городе (не знаю, что там с морсом), люди будут платить столько, сколько им скажут, так как выбора у них нет.
Короче, если есть возможность, не связывайтесь с byfly!

ЛАГАЕТ

Я не могу зайти на любой сайт. То ошибка pvp сервера. То тай-аут запроса и т.п. Провайдеры решите эту проблему. Без интернета жизнь не очень.

байфлай

крутой интернет которы делает жизнь легче скорость тоже хорошая которая увиличивается ежегодно думаю что будет продолжатся в таком же духе и с той же скоростью что и хотелось

ByFly - полёт нормальный

Являюсь пользователем интернета с 2007 года. Данную услугу предоставляет РУП "Белтелеком" под торговой маркой byfly. Серьёзных претензий по качеству у меня не было. При заключении договора был предоставлен модем, в назначенное время пришли специалисты, установили подключение (около 30мин понадобилось).Есть полезная вещь - обещанный платёж (на 35000 руб до 3 суток). Деньги на счету закончились - активировал обещанный платёж и продолжай наслаждаться интернетом. Были мелкие проблемы, но они очень быстро решались.

ByFly

При заявленной скорости 3 выдает потолок 1.1, я бы всех расстрелял кто там работает, обман, и самое главное нет другого провайдера.

все как есть

Бай флай единственный в Беларуси нормальный интернет-провайдер, поскольку поддерживается Государством. Тут пусть и не самые выгодные условия, но самые честные. Толковая поддержка которая Действительно поможет разобраться, отсутствие непонятных сбоев, возможность подключения в комплекте с другими сервисами, бесплатное оборудование на срок использования, простые тарифы доступные по цене - Все это в целом работает на пользу и Людям и Государству!

ByFly

В последнее время стал жестоко тупить интернет,а именно медленно грузятся фильмы и ролики онлайн,а особенно в вечернее время и в выходные дни и социальные сети тормозят!!!
ПОЧЕМУ ТАК!!!

ByFly

ByFly тупо развод на деньги, тариф домосед за 70к, видео с ютуба на 360 без тормозов, на 480 ждать немного надо, так вот кончились деньги и взял обещанный и скорость СРАЗУ УПАЛА, 240 еле грузиться. Сам проживаю и работаю в Гомеле так вот там хоть есть реальный шанс выбрать провайдера - гарнт или телесеть какая нибкудь. за 120к у тебя будет норбальный безлимит и локалка ( на гарнте лучше всего), а в калинковичах выбора нет и всё(
я быстрее пенсионером стану чем у нас в РБ будет человеческий инет за приличную цену

Не додают скорость

Скорость не та за которую платишь, частые перепады, разрывы и перебои. Единственно на чем выезжают - монополия в небольших городах.