Отзывы об интернет провайдерах (Каменка-Днепровская)

DV-COM

отвратительная скорость, при заявленных 100мб, получаю 5-8.

хочу отметить работу персонала и тех служб, работа поставленна на твердую двойку, хамовитый персонал!!!

ухожу на хоум телеком

Андрей , 06.04.2017 в 09:00

ппц

Стабильно низкая скорость. Хотел подключить 5Мбит сказали нельзя линия всеравно непозволит. Оставил 2 Мбит тариф "двойка" теперь узнаю что у меня тариф стандарт и скорость 0.6 Мбит а цена как за Двойку. Ну и как их после этого назвать?

Аноним , 13.06.2015 в 05:54

Благодарность

Всем привет! Подключился к данному провайдеру в декабре 2013 года, пришел к нему из Укртелекома, кроме хорошего ничего сказать не могу, скорость на уровне, отношение персонала отличное, всегда вежливые и доброжелательные, хочется сказать СПАСИБО и пожелать всего самого наилучшего. Александр.

Александр , 19.11.2014 в 23:21

Самый говенный провайдер, я плачу деньги и хочу получать надлежащие услуги, если бы была альтернатива, сменила бы провайдера не задумываясь...

Ирина , 17.03.2012 в 19:14

первый месяц скорость была на уровне.потом скорость упала,сейчас отключают по нескольку раз в день.меняют тариф без предупреждений и объявлений.на клиентов радиоинтернета им наплевать!

михаил , 15.11.2010 в 23:23

все четко

ого нормальная штука, скорость такая какая должна быть! не тормозов не глюков и пинги в играх отличные!

plahish , 14.06.2010 в 23:51