Отзывы об интернет провайдере КаменскТелеком

Скорость интернета

Давно пользуюсь этим провайдером, но последнее время грузит и грузит не рекомендую провайдера. Придираюсь потому что в соседних комнатах реально даже фильм теперь толком не посмотришь, раньше не было такого…

А они говорят, новое оборудование и выделенную линию нам поставили, а стало только хуже…

Slava , 07 января в 12:39

Отзыв о компании КаменскТелеком

Выбора в таком маленьком городе как такового нет, надоедливая Интерсвязь со своим «добровольнопринудительным» подключением, уже если честно поднадоела. И моим решением несколько лет назад, стало подключение интернета в компании КаменскТелеком. В целом, интернет за несколько лет, не отваливался совсем. Было несколько проблем из-за плохой погоды, и один раз 30метров провода отрезала ИНТЕРСВЯЗЬ. Интернет стабильный, обещенных 100 мб/с конечно же нет, но скорость скачивания держится в районе 10-12 мб/сек. Техническая поддержка всегда отвечает, помогает решить возникшие проблемы. Всего один раз была проблема, что в тех. поддержку дозвониться не удалось, но в тот момент была серьезная авария, поэтому звонком поступало очень много. Цены в этой компании адекватные. Поэтому рекомендую всем, кто не знает какого провайдера для интернета выбрать.

Виталий , 23.12.2019 в 20:55

отличный провайдер

Подключен больше двух лет, если какой-то вопрос и был — по телефону 378700 его решали. Весьма адекватная техподдержка. Интернет как у всех, не лучше и не хуже, скорости всегда хватало (подключили по оптике, так speedtest всегда больше 100 меряет). ТВ ихнее смотрю редко, дали приставку в аренду.

То что тут люди пишут что утром скорости не было так это у них когда в минус уходишь, надо было просто денег на счет сбросить.

Владимир , 10.12.2019 в 09:29

Владимир

Очень низкая скорость, злость берет. Плата до 100, а в реалии-еле 10. В тех поддержку не дозвониться. Печаль от такого сотрудничества.

Владимир , 21.03.2019 в 18:54

Каменсктелеком

Очень плохой интернет и телевидение. Тв виснет. проблему решить не могут. Интернет тоже не в идеале работает. На приставке все тормозит.

Илья , 23.11.2018 в 17:35

Годный провайдер, пользовался около года скорость около 100 мб стоит 400 руб. Отзывчивая техподдержка

Аноним , 22.11.2018 в 14:19

найсовый такой провайдер

крч прикольный норм скорость отзывчивая администрация и бесплатный допустим ремонт wifi помогут объяснят крч подключайте советую всем

артём , 18.11.2018 в 16:41

ПОКА ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ГОДА ДВА ИЛИ ТРИ, ПАРА СБОЕВ БЫЛО НО БЫСТРО ВСЁ ИСПРАВЛЕНО.

Александр , 13.11.2018 в 13:16

провайдер нормальный

провайдер нормальный хорошая скорость интернета уже давно пользуюсь и меня всё устраивает и цена не дорогая скорость приличная 100.0 Мбит/с

артём , 14.07.2018 в 08:16

О моем провайдере

Я очень довольна своим провайдером. Я не являюсь очень продвинутым пользователем, поэтому периодически возникают различные вопросы, особенно их было много поначалу подключения. Спасибо службе поддержки: во первых, они всегда на связи, отвечают сразу (не надо полчаса слушать всякую музыку); во вторых очень доступно все объясняют и помогают решить проблему. Скорость меня также устраивает, по крайней мере моим хотелкам соответствует.

Валентина , 31.10.2017 в 15:13