Отзывы об интернет провайдере КаменскТелеком

Владимир

Очень низкая скорость, злость берет. Плата до 100, а в реалии-еле 10. В тех поддержку не дозвониться. Печаль от такого сотрудничества.

Владимир , 21 марта в 18:54

Каменсктелеком

Очень плохой интернет и телевидение. Тв виснет. проблему решить не могут. Интернет тоже не в идеале работает. На приставке все тормозит.

Илья , 23.11.2018 в 17:35

Годный провайдер, пользовался около года скорость около 100 мб стоит 400 руб. Отзывчивая техподдержка

Аноним , 22.11.2018 в 14:19

найсовый такой провайдер

крч прикольный норм скорость отзывчивая администрация и бесплатный допустим ремонт wifi помогут объяснят крч подключайте советую всем

артём , 18.11.2018 в 16:41

ПОКА ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ГОДА ДВА ИЛИ ТРИ, ПАРА СБОЕВ БЫЛО НО БЫСТРО ВСЁ ИСПРАВЛЕНО.

Александр , 13.11.2018 в 13:16

провайдер нормальный

провайдер нормальный хорошая скорость интернета уже давно пользуюсь и меня всё устраивает и цена не дорогая скорость приличная 100.0 Мбит/с

артём , 14.07.2018 в 08:16

О моем провайдере

Я очень довольна своим провайдером. Я не являюсь очень продвинутым пользователем, поэтому периодически возникают различные вопросы, особенно их было много поначалу подключения. Спасибо службе поддержки: во первых, они всегда на связи, отвечают сразу (не надо полчаса слушать всякую музыку); во вторых очень доступно все объясняют и помогают решить проблему. Скорость меня также устраивает, по крайней мере моим хотелкам соответствует.

Валентина , 31.10.2017 в 15:13

ужасная медленная скорость инета!!!

ПОЧЕМУ такая низкая скорость..вход 18,выход53..,когда плачу за 100!,?ЖАЛУЮСЬ!прошу разобраться.Уже не раз обращалась в службу поддержки ,прошивала модем.толку нет.

Марина , 29.10.2017 в 10:16

Очень понравилось отношение сотрудников. Пришли молодые люди, одели бахилы, вежливо разговаривали. Всё сделали быстро)))

Аноним , 04.09.2017 в 18:32

Скорость интернета в последнее время очень маленькая.

Плачу 400 рублей. Уже примерно 5 лет (минимум) пользуемся этим провайдером. В последнее время скорость интернета стала маленькой, очень часто интернет нам просто отключают. На 5 минут — 10 минут. А потом снова включают. И так не один раз в день. Что у вас там за проблемы?

Диана , 09.07.2017 в 10:14