Отзывы об интернет провайдерах (Каменское)

Kyivstar GSM
После Укр-теле и Днепронет, Киевстар GSM (кабельный)

Пока доволен,пользуюсь с 2.01.2012 скоростью доволен но заметно уменьшается скорость на передачу,плохо то что не могут даже за отдельную плату выделить постоянный IP адрес, Укртелеком подключён в запасе,буду в марте отказываться

Не очень доволен

Подключил месяц назад интернет от Киевстар 10 мб. После провайдера КТБ (1мб) был очень доволен, но вот последнюю неделю по вечерам скорость вместо 10мб, больше 2мб не поднимаеться... Позвонил в ТП, сказали проверить на вируса и скачать файл 1ГБ. На следующий день позвонил, сказали что у нас по городу проблемы, должны до 29 февраля 2012 решить.Если проблему не решать,отключусь от интернета...

Kyivstar GSM

я пользовался самым первым провайдером днепро нет плотил 150гр, поломки очень частые служба поддержки вообще никакая. второй мой провайдер это ктб или фрегат скорость не чего поломки были но испровляют долго также плохое телефоное обслуживание.
теперь я перешел на киевстар обслуживание отличное не каких проблем...
даже если есть то моей вине то все это помагают исправить в силу их возможностей,
все просто круто и деньги на моб бесплатно 70гр правда бонусы ну и то приятно

Виктор Евецкий

Пользуюсь 4 года неплохой провайдер.. Dsl.., не устраивает скорость вот думаю что выбрать из 2-х оставшихся)

Нормуль

Перешёл на ДнепроНЕТ летом 2011 года (как раз бесплатно подключали и по деньгам выгоднее) и пока доволен. Раньше сидел на КТБ и очень сильно мучался: часто пропадал интернет, скорость не дотягивала, связь часто прерывалась, техподдержка реагировала очень-преочень долго; а после того как в КТБ перешёл со скорости 2МБит на 16Мбит так вообще прозрел, узнав что кэтэбэшное оборудование поддерживает только 10МБит максимум. В следующем месяце уже подключил Dnepro.net 20МБит, предварительно узнав какую скорость поддерживает оборудование на моем доме. Осенью был период когда скорость резко упала: этот период продолжался около 2-3 недель, а потом стало нормально. Недавно поставил проводной маршрутизатор(роутер), так интернет стал работать лучше.

Днепродзержинск, район Соцгорода

Пропадает связь с сервером

У нас телевизор работает от интернета.Заплатили за пакет,а телевизор почти не смотрим и интернетом не пользуемся.Обращались в службу поддержки неоднократно,но результат - ноль.Качество услуг отвратительное.Если найду нормального провайдера,перейду немедленно.

Kyivstar GSM
Лажа!!! заявленой скорости нет!

Херня, а не интернет подключил 4 месяца назад 1 месяц работало а теперь особенно вечером так тупит хана тариф Драйв+ а скорости нет вообше каждый день звоню в службу поддержки сперва слали разные тесты потом сказали что у них проблемы с оборудованием что ожидайте починем и они только извиняются от имени компании но извинения скорость не добавляют!

Укртелеком
Отзыв

Укртелеком-срань редкая!!!Ни в одну игру нельзя доиграть до конца!Все время происходит отсоединение от сервера,накакая очистка кэша и т.п.не помогает!Кроме этого-зависает без конца на ферме,на почте и т.д.Короче,завтра подключу другой провайдер!

DneproNet
2 года - полет нормальный!

Услугами провайдера пользуюсь уже 2 года, сменил за это время 4 тарифных плана, за эти два года с проблемами сталкивался дважды - когда спионерили 80+ метров кабеля до моего дома и когда во время грозы сгорел ближайший свич. Проблемы решились в течении недели безо всяких ругательств. Единственные минусы, который обнаружил за все это время -- скорость процентов на 30-40 обычно не дотягивает до максимума (в районе 12 дня и после 9 вечера все отлично. проходит час пик), и разрыв "полуночный" может затягиваться минут на 20-30, редко больше, обычно минут 5-10. Сейчас у меня тариф 20 мбит за 69 грн, безлимит, на домашнем роутере скорость исправно держится около 14-16 мбит постоянно с повышением до 19-20 поздним вечером.

З.Ы. Район Авроры, по другим не знаю

Народ, Вы гоните!

Почитал отзывы о ДнепроНет. Пишут их либо люди понятия не имеющие о том как работают сети, либо задроты! Где Вы видели чистые 100 Мбит/с скорости?(я имею ввиду именно компьютерную сеть) Соедините два компа шнурком и запустите iperf. Будет от 80 до 95 Мбит/с. Скорость во многом зависит от клиентского оборудования. Если тачка дрова, а в сетевухе тараканы живут, то как оно может нормально работать? По настройке роутера тоже интересно. Как вы думаете сколько времени потратит сотрудник ТП если будет по телефону рассказывать как сконфигурировать роутер. Многие даже РРРоЕ настроить под диктовку не могут. Если у человека руки из жопы, ему ничего не поможет. А для умных людей существуют поисковики. Короче как то так. Спасибо за внимание.