Отзывы об интернет провайдерах (Канев)

Швидкість

В цілому нормально пінг 6-10 але коли півтора гіга скачує майже пів часа ну це вже в ніякі ворота не лізе

Денис
07 марта в 10:35
г. Канев

Доброго дня, на жаль я не бачу Ваших звернень на технічну підтримку, до Вас телефонував наш менеджер для того щоб вирішити проблему з інтернетом, на дзвінки Ви не відповідаєте. Якщо у вас спостерігаються проблеми з роботою інтернету, прохання звертатись в службу технічної підтримки компанії Mclaut за номерами: +38 (063/073/093/050/099/096/097) 0-520-520 або (0472) 520-520, виклик майстра безкоштовний. Даний сайт не моніториться співробітниками компанії.

Нет скорости

Постоянно не хватает скорости. По тарифу у меня 5.5мб. Только что проверил - 390кб входящая. Это нормально?! Что они там делают со своим укртелекомом? Самый плохой интернет провайдер. Жаль сменить не могу, нет покрытия и провести только телефонный можна.

Павал
29.07.2014 в 14:09
г. Канев

Зачем вы обманываете людей? При подключении, примерно 2 года назад, нам обещали отличную скорость, беспрерывный доступ и прочие блага цивилизации, на деле все оказалось очень плачевно. Чтобы посмотреть фильм онлайн, его надо качать 8-10 часов, 2-минутный ролик надо ждть 20-30 минут.О скайпе вообще можно забыть - лучше позвонить по телефону, все равно ты в компе ни кого не видиш, а если даже и появилось изображение человека, то эта картинка может провисеть все время не меняясь. Короче жуть да и только.Пользуемся потому что альтернативы никакой нету, но если только появится хоть один шанс поменять провайдера я сделаю это не сомневаясь ни на секунду.

оксана
15.02.2013 в 07:59
Спасибо

Так приятно говорить хорошее! Знакомство началось тривиально - с прокладки "Витой пары" и нельзя не отметить профессионализма, аккуратности и просто доброжелательности этих ребят! И дальше, вплоть до выхода в Большую Сеть - ни одной задоринки. Наконец мы становимся похожими на цивилизованных людей, вернее, просто ими становимся. Огромное чувство благодарности!

Николай
13.02.2013 в 23:12
Не подключайтесь на Интер ([ЦЕНЗУРА]) телеком

скорости нет. 50-250 кбит/с в зоне уверенного приема с выносной антенной, при том что на рекламе у них 3 мб/с. пинг 100мс - предел мечтаний, а в основном 300-500мс. обслуживание - дрянь, а тарифы... у нормальных провайдеров безлимит стоит столько же сколько у них 5 Гб трафика.

12.01.2013 в 08:19
Укртелеком

Просидел на этом чуде целый (акционный) год - господи ребята какое это г...!!! Теперь по порядку:
- заявленная скорость 2/3, никогда не достигалась разве что ночью, а исходящяя больше 800 кБит/с вообще не поднималась (если вы общаетесь в skype с зарубежьем то знаете как тормозит ваше видео, что очень неудобно для собеседника). Входящая скорось особенно по выходным - вообще жесть (онлайн просмотр можно даже не пытаться смотреть).
- обрыв связи правда, был лишь один раз за год (либо я остальные пропустил).
- техподдержка, просто умора - там работают такие лолы! их багаж знаний такой, который у меня был лет семь назад.А манера общения с клиентами просто ужасна (когда у меня случился обрыв на линии, ремонтную бригаду хрен вызовешь)
***ИТОГ: мне очень жаль тех людей которые сидят на этом г... и не имеют возможности поменять провайдера. У фирмы которая в своей мнимой монополизации сидит ровно на ж..., собирается в будущем повышать абонплату и культивирует такое хамское отношение к клиенту - НЕТ БУДУЩЕГО?

сергей
28.02.2011 в 17:27
mclautisp

Подключился к данному провайдеру несколько дней назад, сразу после того как прошел год с момента акционного подключения к укртелекому, после которого я мог безболезненно разорвать с ним контракт. поэтому сравнивать буду только с ОГО-укртелеком, у McLaut ISP: при заявленной скорости 4/4, реально меньше 5/8 не было (даже доходило до 6/13), причем даже в выходные дни скорость просто радовала. Те кто пишут что скорость плохая, так ребята вы на укртелекоме не сидели, там разве что ночью достигается заявленная входящая скорость, не говоря о исходящей (выше 800 кБит/с никогда не было и это при заявленных 3 Мбит/с). Очень устраивает цена 60 гривен за пакет, ведь я столько же платил за вдвое меньшую скорость от укртелекома, так плюс там еще 20% ндс накидывают - итого 72 гривни. За службу техподдержки сказать ничего не могу, так как настроил подключение сам, но завтра к ним обращусь потому что не пойму почему не могу настроить IP-TV (но скорее всего в моем городе эта фишка пока не доступна).В общем ставлю все пятерки (за службу тех. поддержки - авансом). Надеюсь что провайдер не испоганится и возможно даже выровняет тарифы с Черкассами.

сергей
28.02.2011 в 17:04
McLaut

Подключился не так давно на 8 мегабит, пока жалоб нет никаких. всё исправно работает, не замечал никаких пропаданий интернета. Скорость тоже постоянная не падает (качаю каждый день, смотрю онлайн)! Ставлю+

25.02.2011 в 18:52
Хреново

В последнее время скорость г...(((( Не знаю правда с чем это связано, но факт остается фактом. Не спорю после предыдущего провайдера - лучше, но не то.

24.01.2011 в 21:29
Укртелеком

Провайдер Г... Подключил себе ОГО!Ultra 24 Мб/с. Плачу 200 грн./мес. И што я имею?:
*скорость до 16 Мб/с (ну ето ещо норм);
*пинг 230 к провайдеру (ето просто жуть);
*за 10 мин интернет может розорвать раз 5.
Звоню им - они мне говорят што проблема в модеме. Прошивку менял - не помогло, ставил другой модем - не помогло. Телефонная линия новая. И они всё-равно куда-то сьежжают от темы и грузят лапшу на уши.

Maxim
05.01.2011 в 17:38