Отзывы об интернет провайдерах (Карасук)

Маленькая скорость

Живу в Карасукском районе в селе. Платим мы за скорость 5 Мбит/с реально же скорость по замерам 3,7 - 4,2 Мбит/с дотягивает. В городе при такой же абонентской плате дают 20 Мбит/с. Где же справедливость, Хотя бы нашу скорость нормально держали бы. У них один ответ, у вас у всех вирусы в компьютерах, вот и скорости нет. Выходит у нас заражённое село, вирус над ним висит, поглощает весь Интернет.

Дмитрий , 14.10.2015 в 06:27

Здравствуйте! Дело в том, что цены разных регионах
России, и даже в разных населенных пунктах одного региона могут различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Также, к сожалению, и скорость интернет соединения, во многом зависит от различных
факторов (узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд) ввиду неоднородности сети Интернет.

У всех один отзыв - за что платим? Скорости нет!

Подключил 8 000 Мб/с, а скорость такую видел только при подключении, а потом упала до 3000-5000.

Уже и винду переустанавливал,и программами по настройке инета использовал,результата нет.

Смотрю здесь все жалуются,на Webstream.

Так вот терпим и платим дальше наибольшую стоимость тарифов.

Аноним , 30.11.2010 в 11:48