Отзывы об интернет провайдерах (Кара-Балта)

4G modem на тарифе NON-STOP работает нормально при условии вкл 3G и мощном сигнале (рядом с вышкой)

Аноним , 30 апреля в 15:57

Сайма 4G лохотрон

Всем доброго времени суток.Я к сожалению являюсь абонентом Сайма4G.

Из личного опыта никому не советую подключаться к данному провайдеру! ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ ТО ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, ЕЕ НЕТ ВООБЩЕ! Входящая 0.23 Исходящая 0.33!!!

Операторы кроме как совета-выключите модем мы вам скинем сессию-ни чего не знают!

Обращения в их техподдержку не имеют смысла.

Очень надеюсь что данный отзыв прочитает кто-то из руководства или ближнего круга руководства этого провайдера.

Этот месяц пользования инетом от данного провайдера последний.С меня хватит!

Илья ВЛАДИМИРОВИЧ , 06.11.2018 в 19:53

Кыргызтелеком- сборище мошенников и разгильдяев

Подключились к КТ два года назад. Примерно 7 месяцев интернет работал великолепно- не было даже малейших претензий. Но, в январе 2016 года по необъяснимым причинам упал интернет, и с того момента 2-3 минуты есть сигнал, потом сам роутер перезагружается (также 2-3 минуты). Думали, что это ненадолго. Через 2 недели мы устали это терпеть и позвонили к инженерам-программистам в городской сервис-центр, они трубку не брали (неоднократно). Решили звонить начальству и через них выяснять, что происходит. Тоже самое. До марта 2016 ситуация не изменилась. Решили звонить в Бишкек, в главный офис компании, в надежде получить хоть какую-то помощь. Уже на следующий день приехали мастера, программисты из городского центра (где я живу). Видимо получили (цензура) из Бишкека. Вмиг настроили и уехали. Роутер работает стабильно, но скорость не соотвествует той скорости, прописанной в договоре. Так что, если надумаете искать провайдера, даже не вздумайте выбирать КТ- не умеют работать с клиентами, да и не хотят. Им лишь бы деньги содрать с людей. У меня все.

Александр , 22.06.2017 в 10:18

крайне низкая скорость

еще совсем недавно скорость была в районе 1-1.5 Мбитб, но в последнее время скорость резко упала до 100-150 кбит из-за "политики справедливого пользования". Я в печали...

вадим , 10.03.2017 в 19:36

Отвратителтный сервис и интернет самый плохой из имеющихся, если есть выбор, то не присоединяйтесь к HomeLine никогда

Самый, самый отвратителтный провайдер какие только бывают! Без предупреждения могут отключить, почти в неделю несколько дней стабильно разрывы соединения на несколько часов как закон у них, никогда не перенасмчоенияине производят, даже если закидаете заявлением перерассчитать за те дни, когда нет интернет соединения, а отключают ровно стабильно вовремя , если запоздаешь даже на несколько минут! Не отвечают операторы, ставят приходящие звонки на ожидание часами, чтобы не отвечать за проблемы свои. Вообщем самый отвратителтный провайдер, жаль что нет выбора и за неимением терпим это хамское отношение к клиентам.

Советую всем не подключаться к интернет провайдеру HomeLine.kg - намучаетесь, а те отзывы иипв отличный и хороший пишут, это они сами и пишут себе отзывы, а я и многие мои знакомые- только мучаются, выбора нет и поэтому борзеть Homeline. Плевательское отношение к потребителю. Сейчас пишу под мобильный интернет, так как уже 3 -й день с утро до после обеда нет связи- типа где-то поломки у них, не пытаются устранить быстро проблему. Спят ...

Zhanna , 07.11.2016 в 05:39

Пинг

Блин Сайма Телеком Вы блин скорость да даете нормально но настроите свой пинг у всех в играх пинг очень большой пожалуйста настройте свой пинг устраните неполадки Сделайте пожалуйста свой пинг настройте вы интернет или нет Делайте что нибудь Пожалуйста настройте Сделайте блин

Миша , 25.02.2016 в 16:32

886 кб

Интерено знать 886 кб входящая это то что я от них получила? А зачем нужна исходящая 3.6 мб?

В общем надо перебираться в хом лайн что ли заявлено 4Гб и берут плату за именно такую скорость

Анастасия , 26.12.2014 в 05:19

Saima 4G

Скорость нормальная от 500 кб внутри помещения если модем поставить ближе к окну, или на улицу скорость увеличится от 3мб/сек

akyl , 05.12.2014 в 19:45

так себе

Скорость вечно ниже заявленой здесь проверяю. И часто пропадает Интернет а провайдеры любезно отвечают что в воскресенье они не работают и сиди все выходные без Интернета им некогда наладить. Но говорят, что второй провайдер в нашем городишке ещё хуже. Так что менять не буду.

Анастасия , 28.11.2014 в 04:30

офигеть где скорость

за что деньги плачу где скорость 2 мегабайта и откуда такой пинг никуда не зайти ничто не открыть все медленно очень грузиться как будто скорость 200 килобайт

andrei , 01.11.2014 в 19:30