Отзывы об интернет провайдерах (Кармиэль)

Неплохой провайдер мобильного интернета.

Достаточно неплохой провайдер мобильного интернета, связь хорошая, ловит почти по всему Израилю. Дороговато, но зато надёжно. С поддержкой не приходилось сталкиваться, но думаю, что на 3 из 5 там точно наберётся.

Иван , 15.01.2016 в 00:10

Ужасный провайдер.

Ужасный провайдер, просто нет слов. Постоянно обрывы, скорость редко поднимается до 1 Мбит/сек. Я просто хочу передать другим пользователям: ни за что не подключайте себе этот интернет, уж лучше немного переплатить, чем терпеть это Г.

Андрей , 14.01.2016 в 19:28

отзыв

Очень плохо,особенно последний месяц. Скорость скачет от 3 до 37 МБ. А оплата - за 40 МБ. Будем менять...

Sergey , 04.10.2015 в 20:45

Скорость не соответствует!

Я плачу Вам за скорость интернета 5Мбит/C.Скорость не соответствует! Скриншот прилагается!

LEV , 25.10.2014 в 16:13

Обычный посредник

Посредник, не заинтересованный в своих клиентах. Проблема большая - дозвониться в тех. поддержку, иногда это занимает более получаса, к тому же, если клиент не владеет ивритом, ожидать ему нужно еще больше. Нет ни адреса, ни телефона отдельного, куда можно было бы обратиться с претензиями/жалобами (впрочем, как и всех провайдеров Израиля).

Отвечают вежливо, помогают справиться с возникающими проблемами.

Борис , 18.05.2013 в 01:15