Отзывы об интернет провайдерах (Карталы)

Интернет не выдает заявленной скорости вообще! Еле-еле доходит до 1мб/сек при скорости до 100мб/сек.

Юрий , 03.06.2017 в 12:49

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Тупо...

yota, если вы поставляете интернет, то будте добры, усильте сигнал!

Ото реально, даже в соц. сеть не войдешь!

Грузит по 20-25 минут!

Aleks , 08.07.2016 в 23:05

Как достучаться, чтоб наконец-то устранили неисправность

Сделана заявка на устранение обрыва кабеля уже 8 дней, и ни каких сдвигов. Это нормально? Почему так работает Ростелеком? Предложили обратиться к начальнику, чтоб тот посодействовал. И что это кому-нибудь помогло?Как к ним достучаться7

Николенко В.А. , 24.07.2013 в 10:16

Отвратительная работа

С ноября 2012 года пользуюсь этим провайдером. В основном, все устраивало, хотя бывало время что вырубало интернет. Тариф стоит до 2мб/с, до июня 2013 года скорость была плюс-минус 500кб/с. Как только наступил июнь, скорость вообще не поднималась выше 1мб/с, вырубать интернет стало регулярно.

Сегодня 13.06.2013, скорость не поднималась выше 300кб/с, вырубать стало каждые 5-10 минут.

Я в шоке от такой скорости! Раньше у меня был USB модем с симкой мтс, и то работало все лучше.

Илья , 13.06.2013 в 15:31

Скорость инета

Уважаемый провайдер стыдно так работать...

Я пользуюсь Ваши услугами порядка десяти лет

и качество год от года, очень странно, но ухудшается. Стыдно в 21 веке так работать допотопно не прогресс, а регресс.

Семен , 09.01.2013 в 19:11

Плохо работает интернет

Сегодня особенно ужасно работает инет. Каждую минуту обрывается секунд на 20. В тех. поддержку не дозвонишься, пришлось пол часа висеть на трубке. И так каждый день.

Вячеслав , 08.12.2012 в 23:14

Провайдер обалденный. Раньше скорость держала 2.3 потом упала до 0.42. Сделал заявку, протестировали и неделю что-то делали. Во время заявки скорость держала 5. Потом прислали смс, что технические возможности не дают скорость выше 1, измените ваш тариф.

Люди, если есть возможность, бегите от них...

Виталий , 06.07.2012 в 15:11

полная ж...

Провайдер хуже некуда. Ни скорости ни самого интернета. Перед этим 1.5 месяца совсем не было, делать не хотели. Только после скандала, за 15 минут сделали.

Аноним , 01.11.2011 в 22:16

скорость вроде бы ничего, но пинг высокий (100-200), он-лайн игры бесполезняк гонять, а посему провайдер [ЦЕНЗУРА] - была бы возможность сменил бы не задумываясь.

Константин , 29.08.2011 в 21:20

Никому не посоветую...

Если есть возможность-не подключайтесь к ним.обещанная скорость-2мб,стоит 1,3 раза звонил в техподдержку,заявку закрывают,а скорость не повышают.+ постоянные разрывы соединения...

в общем не стоит подключаться

Аноним , 25.08.2011 в 23:26