Отзывы об интернет провайдерах (Кегичевка)

Интернет не соответствует тарифу

Скорость скачивания 1мб/с отправка 0,500 мб/с

Укртелеком не предоставляет услуги в полном объеме.

Надоело переплачивать!

Ольга , 20 мая в 15:00

Поганий інтернет Укртелеком

Поганий інтернет, Укртелеком не відповідає своїми зобов’язаннями перед клієнтами. Неможливо сидіти в інтернеті постійно пропадає інтернет, працівники дуже погані!

Ольга Володимирівна , 16 мая в 09:15

Ужасный интернет

Цена тарифа не соответствует, качеству скорости. Постоянно обрывы, могут неделями ремонтировать.

Укртелеком самый ужасный интернет провайдер.

Анатолий , 14 мая в 12:23

Укртелеком самый ужастный интернет

Постоянно сбои, пинг большой, бывает сутками нет интернета, тариф завышен, качество обслуживания ноль.

JFF , 23.09.2018 в 07:59

Очень ужастный интернет

Постоянно обрывы, большой пинг. скорость скачивания не стабильная. Укртелекому наплевать на своих абонентов

Анастосия , 23.07.2018 в 17:40

Самый худший из провайдеров! Ужасный интернет! За 200грн/ мес элементарно не грузятся картинки в интернете, не говорю уже о том, чтобы фильм посмотреть. Скорость 0,32-0,75мб, но зато каждый день в трубку телефона эти операторы рассказывают как у них все чудесно проблемы у меня то в роутере то винду надо переустановить.После переговоров инет работает пару дней нормально потом снова проблемы к тому же сами изменили тариф без предупреждения Одни нервы

Аноним , 20.04.2018 в 20:47

Отзыв

появился у нас кабельный интернет Ведекон. Фиг его знает что это законтора, но благо есть интернет. Читаю отзывы и офигеваю мягко говоря...стало стремно подключаться, но человек который подключает - уверял что все будет хорошо. В итоге рискнул и подключил. Тарифный план 50 мегабит за 200 гривен. Месяц пользуюсь уже - все отлично. Ютуб не тормозит, в танки играется отлично, торрентом качаю по 50 мегабит!!! Не знаю как дальше будет, но по сравнению с укртелеком за 2 мегабита 180 грн - то это небо и земля. Отзыв решил написать, так как сам искал объективный ответ, может мой отзыв поможет комуто

Сергей , 11.09.2017 в 22:47

Шпд

подключён к их шпд, который совместно с пис-ом организовал интертелеком. пришлось купить антенну за 999грн. монтаж вообще простой, сам бы сделал, но все же приехали спецы. по ценам до 249грн, скорость до 5мегабит\с. пока прошло только 2 недели с момента подключения. вроде стабильно.

Валерий , 22.08.2017 в 14:53

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Советую

Читая отзывы, понимаешь что качество предоставления услуг в городах разное. У нас к примеру в пгт. Кегичевка Харьковской области интернет работает хорошо. Бывают иногда вылеты на несколько часов, но скорость стабильные 5мб за 200 грн. Вечером правда тяжеловато в танки играть — пинг за 100мс уходит. Ввиду того что нету лучшего варианта и побыстрее, сижу на Ведеконе, пока все устраивает

Олег , 15.05.2017 в 15:17

интерлохотрон или наследники мавроди из Одессы

Да ситуация с Интертелекомом действительно печальная, основная задача ребят из Одессы это не качественный сервис, а качественное улучшение личного благосостояния-за счЕт НАС КЛИЕНТОВ. И это у них отлично получилось - базовые станции в час пик не справляются с загрузкой и похожи на лампочку засиженную мухами) от которой еле-еле пробивается свет...Но мы исправно платим за скорость 2 мбит и жаловаться бесполезно...

Александр , 24.01.2012 в 22:54