Отзывы об интернет провайдере Климовская сеть ООО

Нестабильная работа. Периодически приходиться звонить в ТП. Завышенные цены - тарифы не меняли со времен царя гороха. В подольск за 400р - 60Мб, а эти за 600р - 30Мб ... ну и кто они?

Аноним , 24 июля в 00:10

Ужасный провайдер!

1) Глючное IPTV (В тестовом режиме уже 6 лет - позор)

2) Неудобно расположенные терминалы оплаты! (идешь 1,5 км - оплатить. а терминал еще и не работает!)

3) Хамовитые администраторы на форуме (Страдают синдромом вахтера)

4) Вечно занятый телефон технической поддержки!

5) ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ!! 750р за ничтожные 30 мегабит!

(в Риалкоме 500р за ту же скорость)

Правят в климнете админы и модеры с ярко выраженным синдромом вахтера, которые стегают всех блюсти собственносочиненные (или где-то спи*енные) Правила, но когда дело касается их поступков - в несознанку и никаких гвоздей.

Разбирательства по сути превращаются в фарс и глумление над осмелившимся.

Тихий , 24.01.2015 в 23:35

Недобросовестный поставщик услуг

Постоянно снижает скорость передачи данных!

Формально придраться невозможно, в договоре

скорость до 3Мбит/с . Минимальная скорость не оговорена, чем и пользуются.

Аноним , 08.06.2014 в 11:24

УЖАСНО!

Ужасно работает интернет,постоянный глюки,работает через каждые пять минут особенно под вечер,короче интернет живёт своей жизнью.За что платим деньги не понятно.Будем менять провайдера.

Светлана , 06.06.2014 в 23:27

Отличный провайдер!

Подключился уже более года назад, очень доволен интернетом, достаточно быстрая скорость, доступная цена, бесперебойный! Бывают незначительные перебои раз в 2-3 месяца, но незначительные! В общем очень доволен! Навряд-ли переёду на другого провайдера, так как очень доволен этим! Советую всем жителям Климовска! В случае какой то проблемы, служба поддержки справляется очень быстро!

Владимир , 06.05.2014 в 21:12

IPTV and Internet

Пользуюсь уже с полгода, поддержка никакая, пришел в офис, с покерфейсом ответил технарь за компом " че надо?" в режиме онлайн ответа долго не дождешься. поменял бы с радостью провайдера, жаль что монополия в доме. Ни один провайдер больше к нашему дому не подведен!

Сергей , 13.04.2014 в 17:27

Сервисом в целом доволен

Не самый лучший, но по крайней мере лучший в нашем городе интернет-провайдер. Для обычного пользователя самое то. Бывают конечно проблемы и поломки, но их своевременно исправляют. Служба поддержки адекватна и почти всегда решает проблему. В целом я доволен данным провайдером. Причём качество обслуживание сильно улучшилось с появлением конкурентов (GlobalCom, Домолинк и др.), при этом цены упали в 2 раза.

Аноним , 08.09.2011 в 10:38