Отзывы об интернет провайдерах (Кокшетау)

на счет провайдера Казахтелеком

Был бы очень рад если б скорость была бы лучше, цена-качество не удовлетворяет. С удовольствием перешел бы на Билайн, НО не могу т. к. в мой дом не проведен их оптоволоконный кабель.

Абылай
19 января в 13:11
Просто ужасно

Интернет от билайн, просто ужасен!!! Мало того что днём особо скорости не хватает, так еще и ночью просто берут и отключают без предупреждения! К часам 3-5 ночи!!! Это просто беспредел какой-то! Раньше был хороший интернет, сейчас он отвратителен! Иногда это даже действует на нервы!!!

ALTEL4G АО
Плохой интернет

Очень фиговый интернет, по тарифному плану написано 4мбс, а на деле 400кбс, не советую эту компанию которая нагло врут про скорость.

Низкая скорость

. Beeline плохо выполняет свои обязанности по отношению к клиентам, бесконечные тупые рекомендации тех.поддержки выкл. и вкл. роутер. И это все, что они могут сделать. А так же обманывают своих клиентов. У меня установлен пакет со скоростью до 100 Mb, но по факту скорость не выше 30 Mb. Вопрос за, что я плачу деньги.

Качество интеренета...

Интернет не стабильный, примерно 4 из 7 дней работает на средней скорости, 3 из 7 работает ужасно, не может загрузить видео в 1080р качестве. За интернет плачу 8000 тенге в месяц, и обещали прекрасный интернет, а на деле все виснет, многие сайты просто заблокированы, а дозвониться в случае поломки или плохого соединения нет возможности, на предложенные контакты с официального сайта (160, 165, 195) невозможно дозвониться, просто нет гудка. Временами даже кажется, что провайдер экономит деньги на клиентах и ограничивают им скорость интернета. Работают там специалисты плохие, один раз я пытался отключить функцию (не помню название), которая блокировала сайты, служба поддержки перенаправляла друг на друга около часа, в итоге, я сам решив проблемы, сообщил об этом поддержке, и на то-что бы запомнить как её отключить и своим новым знанием помочь другим, человек ответил мне, мол вы же смогли это сделать, значит это из-за меня.-. Ещё оказалось, что за эту функцию я платил ежемесячно деньги, и поддержка с грубым голосом повторяла, неоднократно «Мы ещё посмотрим как это выйдет по оплате». Проще говоря, интернет не стабильный, но иногда выдает хорошие показатели скорости, поддержка ужасная, доступность нулевая.

Beeline KZ
Самый ужасный интернет в стране

Скорость домашнего и мобильного интернета просто убогое. Вечные разрывы соединения, скорость интернета ужасная. Если вы играете в игры забудьте о билайне, огромные пинги и вылеты. Я перешёл с казахтелекома в билайн, теперь оформляюсь обратно. Казахтелеком по сравнению с билайном это как феррари и ВАЗ 2101. Как еще деньги за такое берут вообще в шоке, ни стыда ни совести.

ALTEL4G АО
Плохо!

Интерент ужасный! скорость ели тянет до 3g(заявлено 4g) пинг ОГРОМНЫЙ! позвонил пару раз и наорал-скорость повысили, но не на долго, после она опять начала падать, всё списывали на "проблемы с оборудованием их) УЖАС! не рекомендую, если есть выбор, берите другого!

Все норма

Все нормально только иногда инет лагает и вылетает сеть, а так же скорось все меньше и меньше, давайте поднажмите чуток, а то перейдем на других

Вова
17.01.2019 в 07:27
Казахстан,Алтел

Хороший интерернет провайдер, цена-качество, круглосуточная служба поддержки, скорость можно бы и по лучше, но и так сойдёт!

Yaroslav
15.09.2018 в 13:50
гуд

меня в принципе устраивает провайдер Казахтелеком, но вечером скорость интернета сильно падает, а служба поддержки говорит это у вас модем плохой поменяйте