Отзывы об интернет провайдерах (Кокшетау)

Плохо!

Интерент ужасный! скорость ели тянет до 3g(заявлено 4g) пинг ОГРОМНЫЙ! позвонил пару раз и наорал-скорость повысили, но не на долго, после она опять начала падать, всё списывали на "проблемы с оборудованием их) УЖАС! не рекомендую, если есть выбор, берите другого!

Аноним , 04 февраля в 19:34

Все норма

Все нормально только иногда инет лагает и вылетает сеть, а так же скорось все меньше и меньше, давайте поднажмите чуток, а то перейдем на других

Вова , 17 января в 07:27

Казахстан,Алтел

Хороший интерернет провайдер, цена-качество, круглосуточная служба поддержки, скорость можно бы и по лучше, но и так сойдёт!

Yaroslav , 15.09.2018 в 13:50

гуд

меня в принципе устраивает провайдер Казахтелеком, но вечером скорость интернета сильно падает, а служба поддержки говорит это у вас модем плохой поменяйте

Дамир , 21.07.2018 в 13:47

Относительно хороший провайдер.

Здравствуйте все. Провайдер «теле2», или как у меня «алтел 4джи». Мой тариф я подключил на сайте, предварительно отдельно купив портативный модем. Мой тариф для модемов и роутеров — «NON STOP»

«45GB ИНТЕРНЕТ ТРАФИКА!

ДОСТУПНА АКЦИЯ „ТВОЙ ЗАПАС СКОРОСТИ“!

О ТАРИФЕ

Абонентская плата 4500 тенге/ 30 календарных дней

ВКЛЮЧЕННЫЙ ПАКЕТ

Интернет-трафик 45 Gb»

Как вы поняли, в данном тарифы интернет в объёме 40GB и в режиме 4G со стоймостью 4500 тг на 30 дней. Скорость интернета, относительно-хорошая.

вот тест на скорость интернета:

Провайдер Tele2

Площадка ЕсiлNet (Казахстан, Петропавловск)

Пинг 32 мсек

Время проведения 05 июня 2018 20:42

Скорость

входящая

↓4.94 Мбит/сек

исходящая

↑7.17 Мбит/сек

Владислав , 05.06.2018 в 20:47

Пустите вы уже других провайдеров

Стоит подуть ветру всё…скорость интернета не больше 4 мб/с.А если сильный ветер, ууу, жёстко еле-еле 1мб/с.А стоимость этого удовольствия всего-то 8.000тг/мес.пффф.Всего лишь… Казахтелеком-овощи

Даня простаков , 10.03.2018 в 08:12

Очень плохой и жадный провайдер

Пользуюсь уже очень много лет по причине того, что живу в частном доме (единственный вариант за исключением беспроводного, который ещё дороже).

Так что я могу сказать о провайдере? Очень жадный, просто нереально жадный. 3600 тенге в месяц за 450 кбпс. И это при 32 гигах трафика в месяц, после пересечения которых скорость падает до 50кбпс! (У меня на тебе больше!)

В то время как все жители квартир перешли уже давно на IDnet, частникам приходится мириться с Казахтелекомом и его Мегалайном.

И в свете последних событий - меня "Ошибочно" отключили от линии и я в течении недели не мог попасть в интернет. А на все вопросы техподдержка отвечала что "Извините, ничего не можем сделать. Но вы можете перейти на более дорогой интернет, платя в 2 раза больше и увеличив вашу скорость на целых 100кбпс"

Ненавижу

Мой совет - никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь мегалайном.

Andris , 13.04.2017 в 19:37

Евгений

Ужасная скорость. 5-7 мега бит вместо 100.на других сайтах по разному...

Евгений , 07.07.2016 в 19:27

Прекрасно

В Казахстане особо нет выбора среди интернет провайдеров, поэтому приходится пользоваться услугами нашего любимого монополиста. При этом качеством услуг я более чем доволен. У меня ID Net HIT, на Кказахстанские сервера скорость до 50 мбит/с и на внешку - 30 мбит/с. Скорость независимо от времени суток стабильная и соответствует заявленной. У меня подключен компьютер через кабель, а так же ноутбук и 2 телефона через Wi-Fi, при их использовании скорость не падает. Скачивание - в торрентах скорость зависит не только от интернета но и от количества раздающих их их расположения. Качал с казторки GTA V, скорость при скачке была 7-8 мбит/с, это самая высокая скорость, которую я получал, при скачке торрентов с рутрекера и прочих - средняя скорость держится в районе 3-4 мегабит. Скачивание в браузере так же быстрое. При общении в Skype, Hangouts - проблем не возникало. В BF3 на Российских серверах пинг от 30, на Европейских - от 70, что тоже в свою очередь очень и очень не плохо. В общем и целом интернет прекрасный, пользуюсь с 2014 года, с момента подключения (!) не было ни одного вылета, интернет все время исправно работал. Рекомендую.

Nikita , 30.06.2016 в 17:01

Алтел

Алтел-отличный интенет провайдер.Он очень бытрый.С ним легко пользоваться.Так можно купить карманный Алтел.Рекомендую купить...

Dastan , 02.03.2016 в 11:57