Отзывы об интернет провайдерах (Кокшетау)

ALTEL4G АО
Плохой интернет

Очень фиговый интернет, по тарифному плану написано 4мбс, а на деле 400кбс, не советую эту компанию которая нагло врут про скорость.

Аноним
23 апреля в 16:46
Beeline KZ
Низкая скорость

. Beeline плохо выполняет свои обязанности по отношению к клиентам, бесконечные тупые рекомендации тех.поддержки выкл. и вкл. роутер. И это все, что они могут сделать. А так же обманывают своих клиентов. У меня установлен пакет со скоростью до 100 Mb, но по факту скорость не выше 30 Mb. Вопрос за, что я плачу деньги.

Качество интеренета...

Интернет не стабильный, примерно 4 из 7 дней работает на средней скорости, 3 из 7 работает ужасно, не может загрузить видео в 1080р качестве. За интернет плачу 8000 тенге в месяц, и обещали прекрасный интернет, а на деле все виснет, многие сайты просто заблокированы, а дозвониться в случае поломки или плохого соединения нет возможности, на предложенные контакты с официального сайта (160, 165, 195) невозможно дозвониться, просто нет гудка. Временами даже кажется, что провайдер экономит деньги на клиентах и ограничивают им скорость интернета. Работают там специалисты плохие, один раз я пытался отключить функцию (не помню название), которая блокировала сайты, служба поддержки перенаправляла друг на друга около часа, в итоге, я сам решив проблемы, сообщил об этом поддержке, и на то-что бы запомнить как её отключить и своим новым знанием помочь другим, человек ответил мне, мол вы же смогли это сделать, значит это из-за меня.-. Ещё оказалось, что за эту функцию я платил ежемесячно деньги, и поддержка с грубым голосом повторяла, неоднократно «Мы ещё посмотрим как это выйдет по оплате». Проще говоря, интернет не стабильный, но иногда выдает хорошие показатели скорости, поддержка ужасная, доступность нулевая.

Beeline KZ
#
Самый ужасный интернет в стране

Скорость домашнего и мобильного интернета просто убогое. Вечные разрывы соединения, скорость интернета ужасная. Если вы играете в игры забудьте о билайне, огромные пинги и вылеты. Я перешёл с казахтелекома в билайн, теперь оформляюсь обратно. Казахтелеком по сравнению с билайном это как феррари и ВАЗ 2101. Как еще деньги за такое берут вообще в шоке, ни стыда ни совести.

ALTEL4G АО
Плохо!

Интерент ужасный! скорость ели тянет до 3g(заявлено 4g) пинг ОГРОМНЫЙ! позвонил пару раз и наорал-скорость повысили, но не на долго, после она опять начала падать, всё списывали на "проблемы с оборудованием их) УЖАС! не рекомендую, если есть выбор, берите другого!

Все норма

Все нормально только иногда инет лагает и вылетает сеть, а так же скорось все меньше и меньше, давайте поднажмите чуток, а то перейдем на других

Вова
17.01.2019 в 07:27
Казахстан,Алтел

Хороший интерернет провайдер, цена-качество, круглосуточная служба поддержки, скорость можно бы и по лучше, но и так сойдёт!

Yaroslav
15.09.2018 в 13:50
гуд

меня в принципе устраивает провайдер Казахтелеком, но вечером скорость интернета сильно падает, а служба поддержки говорит это у вас модем плохой поменяйте

Tele2
Относительно хороший провайдер.

Здравствуйте все. Провайдер «теле2», или как у меня «алтел 4джи». Мой тариф я подключил на сайте, предварительно отдельно купив портативный модем. Мой тариф для модемов и роутеров — «NON STOP»

«45GB ИНТЕРНЕТ ТРАФИКА!

ДОСТУПНА АКЦИЯ „ТВОЙ ЗАПАС СКОРОСТИ“!

О ТАРИФЕ

Абонентская плата 4500 тенге/ 30 календарных дней

ВКЛЮЧЕННЫЙ ПАКЕТ

Интернет-трафик 45 Gb»

Как вы поняли, в данном тарифы интернет в объёме 40GB и в режиме 4G со стоймостью 4500 тг на 30 дней. Скорость интернета, относительно-хорошая.

вот тест на скорость интернета:

Провайдер Tele2

Площадка ЕсiлNet (Казахстан, Петропавловск)

Пинг 32 мсек

Время проведения 05 июня 2018 20:42

Скорость

входящая

↓4.94 Мбит/сек

исходящая

↑7.17 Мбит/сек

#
Пустите вы уже других провайдеров

Стоит подуть ветру всё…скорость интернета не больше 4 мб/с.А если сильный ветер, ууу, жёстко еле-еле 1мб/с.А стоимость этого удовольствия всего-то 8.000тг/мес.пффф.Всего лишь… Казахтелеком-овощи