Отзывы об интернет провайдере Колтушский Интернет

Хороший интернет. Не испытывал никаких проблем, никаких перебоев, скорость стабильная. Долго сомневался, стоит ли подключать. Очень много негативных отзывов отталкивали. Но и выбора особого не было. На беспроводном интернете не выносимо было сидеть да и дорого. Вообщем рискнул и не пожалел. В целом доволен и для области вполне адекватная цена. Надеюсь и дальше полёт будет нормальный!

Аноним , 07 марта в 23:26

Худший интернет, что я когда-либо использовал. Стабильная работа! — именно с этим выражением провайдер не знаком!

1 , 28.10.2018 в 22:09

Ужас ужаснейший ;/

В договоре прописана скорость -60, на деле от силы 20. Невозможно даже в соц.сети зайти.Не загружает НИ ЧЕ ГО! Пора прощаться с этим провайдером. Нет у них никаких поломок. Просто людей за идиотов принимают.

Anton , 15.07.2018 в 21:28

Каменный век

Такое ощущение, что ты окунулся в каменный век! Скорость на мобильнике выше, чем у этого провайдера! Не подключайтесь!!!

Аноним , 16.06.2018 в 23:10

Отвратительный интернет

На протяжении месяца с 20 часов падает входящая скорость до 2 м/б. Должно быть 250. Техподдержка не может разобраться в чем дело! Хотя признали, что проблема у них!

Провайдер один в нашей местности, делают что хотят!

Сергей , 18.11.2017 в 22:07

Не советую тем, кто работает или учится из дома

Последнее время стали отключать интернет. Подключают в этот же день, но если нужно работать - будут проблемы. Техподдержка предпочитает не отвечать на звонки.

Аноним , 24.09.2017 в 17:16

Соглашусь с людьми

Провели в загородный дом линию. Стоит роутер для раздачи. Платим 3.000 рублей (тариф для коттеджей) в месяц за 100 Мбит/c, но реальная скорость от 30Мбит/с до 65Мбит/с.

Аноним , 16.11.2016 в 05:01

стабильность и качество

год пользуюсь, нареканий нет! за год пару раз случались двухчасовые отсутствия сети, служба поддержки реагирует моментально!

Виталий , 11.10.2016 в 00:31

согласна с предыдущим отзывом - качество хуже и хуже. В данный момент замерила скорость - 30 мБит, при тарифе 50 мБит. Скачать что-то - вечная проблема долгого ожидания. Правда, к тех.поддержке претензий нет - вызывала - приходили. делали все оперативно. Но скорость - печаль(((

Анастасия , 13.03.2016 в 22:54

Безперспективняк

В последнее время интернет стал работать все хуже и хуже. Скорость падает до нуля , страницы не обновляются , я уже не говорю о том чтоб что то скачать или посмотреть. Скачать конечно можно , но не тогда когда тебе этого хочется , а когда это возможно. Допустим часов в 7 утра нормальная скорость. Мастера вызвал , никто не пришел и даже не позвонил. Постоянные проблемы с оплатой банковской картой через личный кабинет. Либо нужно бегать искать их карты оплаты. Онлайн поддержка не работает. Да и 650 рублей в месяц за такой интернет это жлобство. Альтернативы нет , или я пока ее не нашел , поэтому и результат такой.

Владимир , 16.09.2015 в 18:15