Работает

Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.

Алексей , Сегодня в 15:56

Отличная сим карта, с бизлимитном интернетом

У меня подключен безлимит за 500руб/мес в это входит безлимитных интернет,300 минут и 100 смс,это очень выгодное предложение за свои деньги,учитывая высокую скорость интернета,ее хватает для всего,от серфинга в интернете до скачивания обьемных файлов,прижелании минуты и сообщения можно добавить за дополнительную плату

Вениамин , Сегодня в 14:33

OK

VSE GOOD OOojjjjjjjjjjjhchceygfyurgyuegryuegerguyegryugvluyeighrbveuyvgri3geiuviu3grviu3grveiuygvwgrvevgeyuvg
eyuvgyergvyiugvyuegryuvuyebuyvyeugvygeyrgvyegerygvyvegygrvyuvgeruy

Rashid , Сегодня в 14:21

Кто пишет положительные отзывы?

Отзовитесь! Хочу подсоединиться к вам по удаленке и лично посмотреть на то совершенство, которое вы описываете!

Недостатки присутствуют, буквально, все, описанные в нормальных отзывах…

У нас праздник! Пришел альтернативный провайдер! Отключаюсь от Ростелекома с превеликим удовольствием. Чего и вам желаю :) Крайний срок 30.07.2019.

А вас, уважаемые представители ПАО «Ростелеком», ждет судьба одного очень известного удостоверяющего центра, который потерял клиентов, лет пять назад, а теперь обзванивает и, буквально, просят вернуться…Только, никто не хочет быть счастливым…

Всем удачи!

Юрий , Сегодня в 11:24

Юрий, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы приняли такое решение. Желаем вам удачи.

Мошенники и воры

Подключил Горсеть уже больше 8ми лет назад, и до недавнего времени пользовался. В целом работа стабильная, иногда интернет падает, но не слишком часто, и поднимают его обычно быстро (хотя помню, что ждал возобновления работы около 3х дней). Но с недавнего времени стали пропадать деньги со счета, причем уже зачисленные и отслеживаемые в личном кабинете. Вношу аб. плату в 500 рублей, через пару дней интернет отключают за неуплату — и такое происходит все чаще. Предполагаю, что к счету компании, или в ней самой завелись мошенники. Техподдержка ничего и слышать не хочет, утверждают, что «виноваты сами», «не дождались перехода со страницы оплаты» и т. п. Другими словами, если не хотите переплачивать за якобы дешевый интернет в два-три раза, не подключайтесь.

Вадим , Сегодня в 11:20

Алексей Ш

Провайдер анлим.бел продает 4g интернет в РБ скорость не превышает 1 Мб иногда по утрам или поздно ночью 3 мб не ведитесь на них ужасный интернет.

Алексей , Сегодня в 09:18

Плюсы скорость, пинг

Наш дом ростелеком не хотел подключать 5 лет, в Геленджике появилась новая компания Таймер, после общения с ними, они за неделю подключили наш дом Волнухина 4 к оптике, работали каждый день, поставили свое оборудование, привезли договора и ура! У нас есть скоростной интернет и 170 каналов уже включены в любой пакет, даже в самый дешевый за 450 рублей, интернет полет хороший, весь дом доволен! Так что спасибо компании Таймер, бригаде монтажников, директору Михаилу и менеджеру Гульнаре

Олег , Сегодня в 08:20

Лучший провайдер

Считай что скайнет является лучшим провайдером в городе по соотношению цена-качество.

При первоначальном подключении всегда есть акция, по условиям которой обычно за небольшую сумму получается 3-4 месяца интернета на высокой скорости.

Тех поддержка всегда на уровне и никогда долго не ожидаешь пока они ответят.

В общем одни плюсы.

Крайне рекомендую!

Григорий , Сегодня в 03:29

Спасибо! Ради этого и стараемся! :)

Первый недостаток- Packet loss, не могут исправить + поддержка не знает что такое Packet loss

Второй недостаток — Поддержка, не знает что такое Packet loss и ping + иногда не отвечают на звонки.

Аноним , Сегодня в 02:29

отстой

Скажу что в городе Лебедянь ни покрытия, ни скорости от теле2 нет (вернее полное гуано), сейчас добью пакет и досвидос, да и ещё теле2 по немножечку увеличивает цены на тарифы, тем самым перестаёт отличаться от других операторов, но с худшими возможностями.

Аноним , Вчера в 22:50