Отзывы об интернет провайдерах (Комрат)

Отвратительный провайдер!!!!!

22-23 октября 2017

Скорость отвратительная, пинги 250 до любого сервера. В тех поддержку звоню уже второй день и в итоге нет ответа! Такое уже не в первый раз, я просто горю от от такой работы!!

После апрельского снегопада не было интернета 2 недели, а Молдтелеком у своих абонентов все сделал за пару дней, обещали сделать перерасчет, а в итоге так ничего и не сделали. Очень жалею, что выбрал именно старнет!!

P.S. а они еще что-то говорять про Молдтелеком.

ПОЗОРИЩЕ!!!!

Уася , 23.10.2017 в 20:34

хорошая скорость

скорость хорошая, фильмы скачиваю быстро. Цена абонемента устраивает. Кроме этого подключили себе телевидение. Каналов много.

anna , 20.02.2016 в 13:32

MoldTelecom отзыв.

Достойный провайдер в Юго-Восточном округе Молдовы. Скорость интернета стабильна. Техподдержка отличная: всегда доступны, никакого хамства. Минусов в работе лично я и моя семья не находят. Молодцы!

Ваня , 07.09.2013 в 09:36

Мой провайдер

мне совсем не нравится мой провайдер.. частые сбои, такие как уменьшение скорости интернет соединения.. или вообще их отсутствие!

den , 22.07.2013 в 10:34

[ЦЕНЗУРА] полное!

Интернет постоянно пропадает, да что там пропадает, его вообще почти нет. Иногда видео длящееся 2 минуты смотрю 2 часа блин.. О "службе поддержки" вообще молчу, одно быдло понабрали, да еще и ничего незнающее быдло. Иногда по 5 раз в день им звонил, и каждый раз одно и то же говорят, и ничего кроме смены IP не могут подсказать, а когда говоришь, что делал это уже начинают грубить и напоминать какой у меня пакет, и никак ты им не объяснишь, что скоростью доволен, и не в ней дело, а в том, что инет постоянно пропадает. Но они этого не понимают, такое ощущение, что ты говоришь с деревом! А о их псевдо мастерах я вообще молчу, потому что на деле они все алкаши, которые не знают что такое интернет! В общем меня все это достало, на днях перехожу на старнет, но перед этим последний раз позвоню им и пошлю на х..!

Муткогло Андрей , 02.11.2012 в 15:25

Не очень

Частые дисконекты и падения скорости, однообразные ответы в тех поддержке "Какой антивирус, и тп. Вобщем, всегда виноваты вы, ваш компьютер, а никак не их устаревшее оборудование" Печально,но альтернативы пока нет.

павел , 20.09.2012 в 23:13

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Это просто ужас какой то интернет виснет вылетает соединение через каждые пол часа. Я не понимаю как так можно работать с интернетом. Надеюсь что исправятся.

Ivan , 29.05.2012 в 18:46

Это просто ужас.

На самом деле разочарована сетью...так как подключение ужасное...скорость вполне устраивает,но интернет часто пропадает...более чем часто...это очень огорчает...все таки хотелось бы чтобы компания оправдывала себя...Очень жаль,но пока этого не наблюдается, а за предоставленные услуги клиенты платят ежемесячно...хотелось бы знать за что(.Разочарованию нет предела(

Татьяна , 15.01.2012 в 00:58

Уменя MaxDSL Eco 240 MDL 20 Mbit но это только в контракте, а на самом деле 9-0.01 Mbit. Служба поддержки туповатая.

mike , 22.10.2010 в 22:30

Отличный провайдер! У меня пакет 150 лей. Заявленная скорость 4 мб/с, порой доходит до 8 мб/с! Служба поддержки правда туповатая, ни хера толком не понимают...

Аноним , 06.08.2010 в 04:29