Отзывы об интернет провайдере Контакт-ТВ

Отличный провайдер.

Претензий нет, все отлично работает! Цены низкие.

Живу в двухэтажном доме, очень долго никто не хотел подключать его. Этот провайдер первым это сделал и я очень доволен!

Темур , 15.06.2013 в 21:41

Оптимальное соотношение цены и качества

Пользуюсь продолжительное время. Нареканий нет абсолютно. Нет разрывов, скорость постоянная, пинг 15 мс.Все ок.

Денис , 30.03.2013 в 21:28

Хороший интернет

Интернет хороший, скорость больше чем заявляет сам Контакт-Тв. Cкорость и цена отличные, советую всем этот интернет. Один минус в том что если перезагрузить компьютер то интренет сразу не подключиться, надо подождать около 1 минуты.

Игорь , 02.03.2013 в 17:22

ростелеком

ужасно!не подключайтесь к ним!

В субботу оплатила, интернет не работал до вторника,дозвониться до тех.службы нереально. Отвечает автоответчик, его можно слушать бесконечно.

людмила , 25.01.2013 в 17:01

Контакт ТВ Саранск

Подключился месяц назад. В тарифе скорость должна быть 5 Мбит/с на деле 7-8 тесты вобще показывают 9-10. Один раз не мог 20 мин подключиться из за профилактики. Одним словом интернет СУПЕР . У кого есть возможность подключайтесь в разы лучше чем Волгателеком.

Аноним , 23.10.2011 в 12:40

Скорость

Скорость больше чем заявленная.

Может это по началу, так как только что подключился.

Но всё равно. Думаю по цене, качество на уровне!

Аноним , 22.04.2011 в 09:51

Скорость в 2 раза меньше заявленной провайдером, постоянно плавает - в ответ - у вас все нормально! Где ж нормально-то?!!

сергей , 09.12.2010 в 15:49

Скорости нет

Постоянно плавает входящая скорость. За что плачу деньги не понятно. Вразумительный ответов не дождешься от провайдера.

Алексей , 26.10.2009 в 00:05