Отзывы об интернет провайдере КоптевоНет

Скорость ниже заявленной

Подключился в сентябре 2018 на тариф 40 Мб/с. Спустя несколько месяцев заметил падение скорости. Выше 15-16 МБ/с не поднимается.

Аноним , 27.02.2018 в 23:24

Шикарно :)

Подключился в июне. Перед этим был убогий лагающий МГТС, у которого из заявленных 40 было 5-15 (!) и пинг выше сотни на Россию. Сейчас с подключением Коптево, скорость и пинг стабильны. Отдача и загрузка согласна тарифу, пинг не проседает вообще. Тех поддержка очень вежливые и понимающие люди. Монтажники добрые и отзывчивые. Очень рад что подключился к ним :)))

Павел , 02.08.2016 в 18:52

Очень хороший провайдер, я подключен к ним уже больше 3-х лет, сбоев и проблем нет. Теэ.поддержка адекватная, можно к ним в офис придти со своим роутером и они его настроят.

Александр , 16.02.2016 в 09:22

Лучший инет!!!

В начале был единственный интернет который подключали на Лихоборских буграх.В этом году исполниться 10 лет как подключился.Ну что сказать,за всё время только лучшее впечатление.Тарифы снижаются, скорость растёт.

Появились конкуренты,но как в стишке говориться "Всё-равно его не брошу потому что он хороший".

Grey , 22.04.2015 в 21:09

Коптево.нет

Довольно таки неплохой провайдер и доступная цена. Есть конечно недостатки, но они так малы, что не стоит о них писать. Если и есть сбои, то только это не по их вине. Смело ставлю пять;)

Анна , 15.02.2015 в 00:07

Koptevo.net

Безусловно это один из самых хороших провайдеров которых я встречал. Сам пользуюсь интернетом за 50 МБ/сек. И абонентская плата приемлема. Все, кто все еще сидит через модем, переходите на нового провайдера

Артем , 24.10.2014 в 12:22

ТЕРПИМО

качество приемлемое! цена посильная!

служба поддержки работает удовлетворительно!

можно рекомендовать этого провайдера

другим пользователям.

Альфред Александрович , 18.03.2014 в 23:38

Отличный интернет-провайдер

Всем советую! Не подведет!

За несколько лет пользования услугами этого провайдера было только 3 или 4 раза случая, когда пропадал интернет и только на несколько часов. Мастера всегда помогут в случае чего. Качество не подводит)

Костя , 30.06.2013 в 22:08

Сижу на этом провайдере уже 3 года. Всё было отлично, но в последнее время наблюдаю большие проблемы со скоростью (сижу на тарифе с безлимитной скоростью (до 100Мбит/с), вместо привычных реальных 70-80 Мбит/с в последние 2-3 месяца вижу 2-10 Мбит/с), кроме того появилась проблема постоянно рвущегося соединения (стабильно по нескольку раз в день). Если ребята не очухаются, придётся уходить на другого провайдера. Обидно.

Язва , 18.04.2013 в 09:53

Респект Коптево!

Маленькая деталь: Коптево в отличие от других провайдеров автоматически повышает скорость у существующих клиентов при. Для других игроков (Билайн в частности) вошло в норму, что вновь завоёванные клиенты получаеют более выгодные предложения по сравнению с существующими.

Михаил , 08.04.2013 в 11:19