Отзывы об интернет провайдерах (Коростышев)

Интертелеком

Интертелеком полная лажа!! Каждых 3 дня на связи с оператором уже месяц воюю, результатов 0000000000000!!! Директору большой привет!! С такими темпами вам через пол года не будет кого обслужевать!!! КИДАЛОВО!!

Владимир , 15.11.2015 в 17:52

Добрый день, Владимир! Исходя из Вашего отзыва трудно определить причину сложности. Опишите, пожалуйста, суть в письме на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Скорость отстойная постояно меняется, в онлайне смотреть можно в 240-360р и ето за 100 гривен в месяц. Скоро протянут фринет перейду сразу там 20Мб за 120 гривен.

виктор , 07.12.2013 в 16:27

Отвратительный провайдер

Хочу поделиться своими впечатлениями. Могу смело назвать что ОГО - самый худший и дорогой интернет . Тарифный план ОГО ультра, 20 мб/с. Скорость свыше 1 мб/с не поднималась никогда!!! Ночью скорость около 200 кб/с.

часто пропадает интернет.

Стоит этот замечательный тариф 150 грн..

не советую подключаться к этому провайдеру.

Вадим , 04.11.2013 в 03:18

У меня скорость по договору 6 м.бит,а её совсем нет.До оператора дозвониться трудно,но дозвонился,дал заявку Приходили делали и без результатно.Не даволен.Очень плохо

Кирилл , 17.10.2013 в 23:24

не жалуюсь!

так как он у нас уже год!

я ни чего плохого про них сказать не могу!

интернет стабильный

скачка файлов 2-6 Мегабит.с

тарифный план 15 Мегабит 100грн.мес

Юрий , 13.07.2013 в 20:52

Скорость

Тарифный план 20 Мбит/с реальная же скорость около 5 Мбит/с, бывает и ниже. Даж не знаю зачем подключил себе этот интернет :( Интересно в Киеве также, или это для таких городов как Коростышев пишут скорость одну, а получается уггг?

Николай , 13.03.2013 в 01:05

Я плачу 100гривен в месяц за безлимит.Скорость от 0.10 до 0.50 кбит/с обещали 3мбит/с. Исправьте. Все жалуются,а вам пофиг.

Евгений , 07.03.2012 в 22:15

ну а шо вы хотели?

услуги не блещут скоростью 2,5 года стандартно 258 кбит/с, (обещанных -3 мБ/с нету бежать в укртелеком? там что больший ужас, придется терпеть, иль кода образумятся.

игорь , 10.01.2011 в 17:05