Отзывы об интернет провайдерах (Красногвардейское)

Как подействовать??!!

Пишу и надеюсь здесь меня услышат!Уже месяц "обрубают"скорость интернета в двое!Подписан договор на 10 мега бит,получаю 5-6 максимум!До этого всё было отлично!Оплата всегда во время.А вчера с утра ещё и телефонную связь обрезали!В трубке слышен шум,но не более.

Пытался писать на оф.сайте Крымтелекома,реакции нет,стало почему то ещё хуже.Обслуживает меня Красногвардейское отделение.В будний день попасть не могу к ним,в отъездах.Теперь и позвонить на смогу,обрезали.

Может хоть тут услышат и разберутся в чем дело!

Мой номер 2-35-58,Буряков Виктор Иванович.

Sergey , 20.08.2016 в 09:37

kvidex

После национализации телефонной компании, которая была провайдером, нас подключили к kvidex. За те деньги которые мы платим скорость могла быть и выше. Других претензий нет.

Сергей , 07.03.2015 в 14:40

С такими тарифами только в контакте сидеть хватает и то не долг!!! В онлайн игры не поиграть если только с 01:00 и до 05:00!!

Хотя б цену на безлимит снизили с 270грн до 150грн!!!

А еще лучше развивали б скорость!!!

Всем советую переходить на укртелеком и сам тоже скоро перейду!!!

Аноним , 07.05.2010 в 23:03

Расписано все красиво скорость 3.2 а на деле фуфло до 500кб еле дотягивает. Договор составлен так что при разрыве себе дороже обойдется!!!

Не видитесь на это Г...О

аноним , 16.04.2010 в 23:38