Отзывы об интернет провайдере Кристалл

огорчен

Очень нестабильная скорость, вчера исходящий был 800кб!!! при входящей 2мб.

Проводной интернет с качеством и стабильностью хуже 3G модема — это даже трудно что-то и сказать…

Аноним , 20 января в 13:13

Стабильная контора

Подключался по акции, на которой в отличии от других провайдеров не растет цена.

Скорость стабильная, как сказал установщик у них идет модернизация сетей по всему городу, так что проблем не должно быть, посмотрим.

Дима , 07.05.2018 в 10:16

Качество работы Отвратительное!!!

Долгие годы пользуемся Кристаллом, ждали и на улучшения работы провайдера, накипело!!! Будем подключаться к другому провайдеру!!! Интернет паршиво работает, очень часто пропадает сигнал или скорость уменьшается на несколько суток! По кабельному тв, постоянная смена каналом, только сделаешь нормальную настройку каналов, сбивается!!! Звонить и жаловаться на их отвратительные услуги, не имеет смысла, всё равно ничего за долгие годы они ничего не изменили для улучшения работы, так и не изменят!!! Даже сегодня была пропажа сигнала.

Наталья , 07.04.2018 в 08:57

скорость интернета

тариф 100 мег. в итоге сами видите. пинг скачит. буду менять провайдера если не исправят.на телефоне показывает вообще пинг более 200.

Александр , 01.03.2018 в 20:26

Бывают проблемы

У меня часто возникают проблемы в виде DNS сервера. Приходится ждать отключив интернет! На сколько я знаю, данная проблема выходит из-за того, что есть идентичный IP.

Часто проседает пинг. играю в варфейс и в результате мои урны по фрагам проходят позже чем у них по мне. А в целом можно за такие деньги пользоваться услугой.

Радик , 02.01.2018 в 16:21

Кристалл с негативной огранкой.

Компания в целом не плохая. Интернет, кабельное в хороших параметрах. Позитив — не отвечают на заявления своих клиентов (полное игнорирование), свои косяки не признают.

Айрат , 22.07.2017 в 08:38

Самый хреновый провайдер

надеюсь деньги за 1 день вернут, потому что это гг,а не интернет. Планирую отключаться, всем буду рекомендовать не подключать этого провайдера НИКОГДА!!!! И без этого зависания, у вас никакой защиты!!!! Поспрашивал знакомых, тоже плохо о Вас отзываются, и кстати если удалите коммент, как в той группе, то вы реально будете самым плохим провайдером.

Идут интересные матчи, а у вас именно сегодня не работает интернет, ещё раз пишу что Вы самый плохой провайдер в БЕлебее

Постоянно когда у них сбои, недоступна техническая поддержка

Дима , 24.01.2017 в 18:10

Пользуюсь Кристаллом уже второй год, перешел с Дом.ру как только появилась техническая возможность. За все время пользования проблем никогда не возникало не с интернетом не с телевидением, скорость соответствует тарифному плану, обрывов соединений не припомню в отличии от дома ру, где проблемы были постоянно. Привел двух друзей по рекомендации, потому-что цена намного ниже чем в остальных провайдерах, рекомендую всем!)

Матвей Александрович , 02.11.2016 в 18:54

Интернетом данной компаний пользуюсь уже как год. Скорость по тарифу. Цена выгодная, а качество на уровне! Всё устраивает!

Иван , 02.11.2016 в 06:49

Новый дом

Подключил сравнительно недавно, в новый дом завели, предложили пакет за 300 рублей.

Скорость устраивает, пинг даже в вечернее время норм (в танчики гамаю)))

Подключили на след. день, заявку в техподдержке оставил, роутер настроили,

смарт свой подключил, помогли настроить.

В общем, рекомендую!

Adik , 31.10.2016 в 10:28