Отзывы об интернет провайдере Кристалл

Лучший

Пользуюсь Кристаллом уже 5 лет! Соотношение цена и качество считаю лучшим провайдером, потери пакетов 0, ping на различных серверах до 50ms. Скорость соответствует моему тарифу. Своего друга перевел на Кристалл с Уфанета, теперь меньше платит и со скоростью проблем теперь нет!

Юрис , 31.10.2016 в 09:20

Отличный оператор

Хороший оператор, качество интернета в разы лучше того же БИСа, проверено и там и там, «коллега по отзыву снизу» видимо даже не пользовался никогда, раз пишет с несуществующего аккаунта почты.

Андрей , 28.10.2016 в 11:01

Худший оператор на рынке.

Самый худший оператор на рынке. Постоянные дисконекты, рассинхроны. После 16-00 скорость падает до 0, страницы не грузит. Техподдержка просто топ, приходит замеряет скорость и уходит.

Да даже башинформ связь стабильнее работает. Если есть возможность не подключайте этот кал

Скорость 50мб ни раз не видел. Обслуживание говн, зато цена растет постоянно

Андре , 28.10.2016 в 00:08

УЖАС

Плачу 610 рублей в месяц за тариф «Стольник», в котором обещали до 100 мбит в сек. В итоге «лагают» видео в 720р на youtube!!!

Артур , 24.10.2016 в 16:45

Ужас

из заявленный 100мб/с нет даже 40 и при всем при этом постоянные вылеты и лаги. Самый худший провайдер!!!

Максим , 17.10.2016 в 18:58

Лучший интернет

По качеству пока лучшее, что пробовал. Никаких проблем во время просмотра фильмов или работы по бизнесу.

Павел Ч. , 23.08.2016 в 12:55

Отличное качество

Подключил по совету коллеги на работе. Оба играем в World of Tanks, но у меня появились частые зависания и вылетания. Запрос в техподдержку баштела ничего не дал.

Перешел на Кристал, подключили в тот же день. Что приятно удивило!!! Не ожидал такого качества услуг в Туймазах.

В игре проблемы прекратились. Плачу дешевле, чем платил до этого

Михаил , 14.08.2016 в 16:07

Отличный интернет!!!

Это отличный интернет пользуюсь уже наверное с 2012 года все устраивает!Хорошая скорость за хорошую сумму денег.Если появится проблема сразу же приедут исправят вообщем всем советую)))

danchik , 03.07.2016 в 19:30

Нормальный интернет. Все устраивает

Все отлично работает! Фильмы не тормозят, смотрю сериалы онлайн вконтакте и на других сайтах.

Проблем никогда не было, звонил только один раз в техподдержку, когда кошка кабель перегрызла. Пришли и быстро починили.

Короче рекомендую

Л. Алексей , 06.06.2016 в 20:11

Все просто отлично!

Подключался на местный узел сязи, на 199 рублей, приходит квитанция на 500!!! Возмутительно! Перешел на Кристалл. Цены для Туймазов более чем приемлемые! Подключили на следующий день, все объяснили. Доволен как слон. Торренты качает на полной скорости, видео не тормозит, в танках пинг снизился.

Спасибо, что вы есть!! Отдельное спасибо девченкам на кассе Кристалла в Туймазах)) Все нормально объяснили))

Михаил , 20.05.2016 в 07:38