Отзывы об интернет провайдере Крымтелеком

Ужас

Просто ужасный провайдер! Интернет нестабильный, словно курс биткоина! Не берите ни в коем случае, не работает, как надо.

Konstantin , 01 сентября в 12:40

Интернет

Ужасно медленный и нестабильный интернет. За такие деньги такое качество, стыдно должно быть. При первой же возможности откажусь от данного поставщика!

Мария , 12 июля в 20:02

Отвратительно

Обслуживание отвратительное. Интернет отвратительный. В абонентском отделе не дают слово сказать сидит тараторит как бабка на бахче. Отдайте все Ростелекому…

Аноним , 14 мая в 09:01

очень медленно работает

отвратно работает интернет, за такие деньги как будто на дровах, абсолютно бессовестная компания, на любые вопросы отвечают, а что мы можем сделать

роман , 22 марта в 15:07

Самый ужасный в Мире, да что там в Мире - в России!!!

Я такого интернета еще не видел. Центр Красноперекопска, коттедж. FTTB не хотят тянуть, им видимо накладно в коттедж для одной семьи тянуть. Ок, поставили ADSL самое дорогое, что есть. В итоге вечно падает сервер, инет 5 минут работает, полминуты висит. Невозможно ни… делать. Звоню им в ответ: «Подвисания инета — это нормально». Нормально Карл??? Возможно для жителей деревень и нормально, однако в Москве у меня 10 гигабитный инет. Каждый раз приезжая в перекоп погостить у меня бомбит. Ну, а чего, народ и так схавает.

Аноним , 26 января в 21:50

оплата по факту

оплачиваю за большую скорость, а получаю по возможности оборудования телекома — минимальную скорость, в среднем 8 мигобит в сек. уже подумываю уйти к другим поставщикам интернета, где и скорость побольше и интернет стабильние, хоть и являюсь акционером телекома.

Александр , 06.12.2018 в 11:13

скорость ужасная

ужасная скорость пин прыгает от 5 до бесконечности скорость 50мгб хотя плачу до 100мгб!!! пока на горячую линию не позвониш, тогда пару дней нормально! а потом опять фигня какаято!

Сергей , 20.07.2018 в 23:41

скорости НЕТ....

плачу 280р в месяц за 100 мб…

а в результате по измерении скорости 4-18,или 8-19…ну уж не как 100 ...берут бабки и кидают…меняйте провайдера.

валерий , 26.05.2018 в 13:44

Мобильный

Нормально все работает, телефон с 2 мя картами раньше был мтс мобильный- просто мрак, купил ктк, и дешевле и быстрей, есть проблемы покрытия вне города, о терпимо

Александр , 24.05.2018 в 14:13

Ненавижу!!

Самый нестабильный интернет, не советую иметь какие-либо связи с этим провайдером.

Каждый день, уже на протяжении большого срока времени, пропадает интернет буквально на минуту, каждые ПЯТЬ минут.

В онлайн игры играть невозможно, все нервы уйдут к черту.

Аноним , 14.03.2018 в 23:04