Отзывы об интернет провайдерах (Кузьмолово)

Всё прекрасно

Пользуюсь услугами Р2 уже около трёх лет (как только появился у нас). За всё время использования особых проблем с интернетом не испытывала. Пару раз у них были какие-то серьёзные аварии с кабелем, из-за этого сидели без сети около суток. Конечно бывают иногда временные скачки скорости и с доступом, но очень редко и только на короткое время (5-10 мин.). До этого жила в СПб и достаточно часто меняла поставщиков интернет услуг, успела протестировать большое количество провайдеров и могу сказать на 100%, что почти со всеми из них без интернета я сидела гораздо чаще! Р2 поменяю только если на Corbina Telecom (из всех, кот. пользовалась пожалуй это был лучший провайдер) и в принципе только из-за стоимости услуг, у P2 подороже будет. Ну и еще, не очень радует служба поддержки Р2 - дозвониться до них реально только нем, вечером и ночью они видимо вовсе не работают (было дело, звонила в это время - так и не дозвонилась), это конечно косяк - служба поддержки работать должна круглосуточно!

WebMistress , 24.10.2013 в 12:43

Нормально

Если руки кривые - не надо плохо отзываться!

Скорость всегда в идеале! С Нкалом нельзя сравнивать! Если и были поломки пару раз, то оперативно устранялись.

Алексей , 14.01.2010 в 16:59

отстой

Сижу на нём год. С каждым днём всё хуже и хуже. Цена высокая, тех поддержка на 3-, скорости порой нет вообще. Хуже ток НКЛ!

Александр , 10.10.2009 в 21:48

Чё-то вы гоните ребята!

Работает отлично, сбои были только когда с питанием проблемы были, сейчас устранили (поставили UPS).

Подключили на второй день, скорость - заявленная, к техникам дозванивался с первого раза.

По сравнению с прошлым провайдером - песня!

Алексей , 24.07.2009 в 12:31